Вопрос - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 17:58   #11
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Если забирать, то точно не в Ваш дом, а куда-нибудь подальше, лучше в другой район.
Не рил
Кому такое добро нужно ?
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:02
ответ для лодка подводка , на сообщение « Вопрос »
  #12
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


Короче чувствую как карта ляжет так и будет . Судьба значит судьба а нет так.... Будет жаль
Я на него уде 2 дня " охочусь" хоть мужу показать ( он от идеи не в восторге типа работа у тебя и тд) и что то не вижу Правда как писала выше женщина его видела
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:12
ответ для лодка подводка , на сообщение « Вопрос »
  #13
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


У вас уже вторая похожая тема. В прошлой теме тоже была тощая собака, которую не кормит студент, если есть желание помочь почему не поговорить с хозяевами, может или студент или эти люди просто вам отадут собаку и не надо никого воровать будет.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:22
ответ для лодка подводка , на сообщение « Вопрос »
  #14
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


Да это я же и писала но вот такая мне пруха
Только там старая уже собака и как я выяснила ее в итогет кормят. Там я уже все для себя выяснила и тему закрыла
А тут другое щенок и прямо в моем доме и там вопроса не стояло забрать или нет собу
Там я задавала вопрос как подкормить ее с какого количества начать
А здесь имею ли право спереть ( грубо говоря собаку) или нет при том что она на свободном выгуле или пусть ее в итоге раскатает машина по асфальту
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:23
ответ для лодка подводка , на сообщение « Вопрос »
  #15
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Может, выкупить у них собаку, так сказать, официально?
Чтоб потом никаких претензий?
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:26
ответ для лодка подводка , на сообщение « Вопрос »
  #16
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


Да такая идея мне приходила в голову рассмотрю . Из их парадной обещали узнать нужна ли им ваще собака
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 20:40   #17
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
Да такая идея мне приходила в голову рассмотрю . Из их парадной обещали узнать нужна ли им ваще собака
так а почему не пойти и не поговорить с той семьей самим, если такое желание взять собаку.. какой-то не серьезный подход -воровать, просить кого-то из парадной поговорить..
Воровать я, честно говоря, не вижу смысла, хотите помочь -возьмите щенка, у которого нет никаких хозяев, даже плохих, таких щенков масса..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:15
ответ для Nisa_ , на сообщение « так а почему не пойти и не поговорить с... »
  #18
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
так а почему не пойти и не поговорить с той семьей самим, если такое желание взять собаку.. какой-то не серьезный подход -воровать, просить кого-то из парадной поговорить..
Воровать я, честно говоря, не вижу смысла, хотите помочь -возьмите щенка, у которого нет никаких хозяев, даже плохих, таких щенков масса..
...тут ведь как посмотреть.....в моем подъезде жил алкаш,завел кавказскую овчарку,пес не кормленный,тощий как доска стиральная,много раз просто спал в холле первого этажа,когда хозяин уходил в запой,а когда пес вошел в подростковый возраст,стал на людей кидаться,а хозяину по фиг,да еще и без поводка ходил...короче я каюсь.... стырили мы со знакомой собаку...руки уже были на него....ну правда один раз предложили выкупить,нам алкаш такую цену заломил,мотивировав тем что друзья не продаются
кавказец прожил долго за городом на участке в свободном полете...

на первом этаже тоже была аля овчарка...тоже семейка неудачная....я тоже хотела выкупить...не тут то было....тоже заломили цену как за элитную породистую собаку....и как результат...пес погиб под машиной....наверное лучше бы я его стырила.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 22:52
ответ для лодка подводка , на сообщение « Вопрос »
  #19
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781


ну вот Ещё один повод для лицензии на собакенов Кидайте в меня помидорами но собак жаль очень когда они попадают к неадекватным владельцам
kirik1929 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:49
ответ для Nisa_ , на сообщение « так а почему не пойти и не поговорить с... »
  #20
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
так а почему не пойти и не поговорить с той семьей самим, если такое желание взять собаку.. какой-то не серьезный подход -воровать, просить кого-то из парадной поговорить..
Воровать я, честно говоря, не вижу смысла, хотите помочь -возьмите щенка, у которого нет никаких хозяев, даже плохих, таких щенков масса..
Не тот случай чтобы брать другую собаку не хочу ничего объяснять . Да вы правы сейчас я уже успокоилась и начала соображать просто была накручена . Попробую сходить поговорить если решусь че та я их побаиваюсь рассказали про этих людей страшилок думаю буду послана . Не думала в ключе воровства хотя можно и так наверное сказать а по вашему нормально щена одного выпускать во двор где машины и прочие опасности если бы не знать что эта собака конкретных людей то ваще можно было по ходу подхватить собу да и дело с концом но тут конечно другое дело. И потом порой лучше никаких хозов чем такие
лодка подводка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena