Похудательный ЧАТ. Для тех. кто хочет есть, а нельзя, и поговорить не с кем))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 10:35   #11
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Сижу на Дюкане - хочу печенья и плюшек - но там есть рецепты, по которым можно печь - молоко осталось купить обезжиренное и сделаю завтра творожный пирог похудательный))
На работе меня не поддерживают - коллектив мужской и страсть у всех накормить меня - сегодня приносили торт вафельный шоколадный - устояла) Даже не хотела его на самом деле.
Но хочется оладьей... или еще чего то такого же.
Набрала, когда замуж вышла - муж стройный а покушать любит - диету мою тоже не поддерживает - ему и так нравится. После родов сбросила уже 12 примерно, надо бы еще 10.
ой как я люблю блины оладьи!
но мы тут для победы! сколько можно позволять себе осатваться не такими идульными как хотелось бы, а про себя до балю - оставаться коровой

я про дюкан много хорошего слышала так что вперёд!

Цитата:
Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
Приветик! А я на протасовке, сегодня 2-я неделя пошла. Сегодня первый вечер, когда очень хочется ЖРАТЬ. Уже нарушила немного, а хочу еще что делать???
мне вчера так страшно есть хотелось! я поела в 6, а спать легла в час ночи! жуткая жуть!!!
Но зато отвес огромный! и это немного сглаживает муки голода!

Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
о, отличная идея: я как раз на 9кг похудела, можно "вспомнить, какими мы были..."
У меня, конечно, есть "дополнительный вес" в количестве примерно 11кг (сынишка годовалый) - но столько я еще не сбросила
вово, и я своего поднимаю 16 кг и думаю - почти то самое)))жесть)))ну разве можно столько лишнего таскать!!!!????

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам.В моем топе все уехали отдыхать,два дня сама себе пописала и надоело,поболтаю с вами,если не против.Если честно,я уже дошла до своего идеала,но обещала МЧ что к его приезду буду 58.Одного боюсь-сначала меня увидят папа и мама такой(а они у меня оба за хорошие 100),мама так рыдать будет,а папа уже сказал,что мужчины на кости не бросаются.А сына думаю будет доволен,он то и подтолкнул меня к похудению-попросил подольше оставаться молодой и красивой.Я сразу просекла,что это для него значит,уже через 6 кг сына мною был доволен.
Вообщем с 23.03.11. с 72,5 по сей день 59,9(надо 58 как уже говорила) вот мой результат.
ну осталось совсем немного! но настрой и поддержка важны)
как я уже писала, я дохудела до 64 и за МЕСЯ наела 10 кг(((((гости были из разных мест и прочее)
а после третьих родов организм мой сходит с ума
так что будем держаться вместе!
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:36   #12
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
вставлю ии свои 5 копеек)) худею без каких-то спец диет. Просто ем меньше, минут 20-30 в день "занимаюсь" и главное не ем после 18. Счас 23.20...и есть хочется страшно...поддерживает только мысль, что утром съем свой бутер и мороженое))
да это практически минус 60 - съешь утром то, что хочется вечером)
но меня эта система уже не прошибаетЮ я краёв тарелки не вижу)))
я могу утром столько съесть, что утром буду в плюсе)))
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:37   #13
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Ну вобщем отвес у меня 1,2 кг. Я довольна. Голод побеждён. Продолжаю. Съела утренние яйца, впереди курица и яйца с салатиком на ужин. Довольно сытный день.
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:42   #14
Александр Попов
Участник
 
Аватар для Александр Попов
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
вставлю ии свои 5 копеек)) худею без каких-то спец диет. Просто ем меньше, минут 20-30 в день "занимаюсь" и главное не ем после 18. Счас 23.20...и есть хочется страшно...поддерживает только мысль, что утром съем свой бутер и мороженое))
Поддерживаю, я тоже без диет.Лично у меня диета сразу рождает "нездоровые" мысли о еде Видимо, очень железную волю надо иметь, может, железа не хватает))
Пошел путем Аллена Карра (которого только ленивый не пнул ногой))) ) и помогает. С утра только фрукты, и постепенный акцент на свежие овощи и фрукты. Ничего себе не запрещаю, просто организм перестраивается, начинаешь получать удовольствие только от естественных продуктов, от колбасы с маойнезом воротит.
Физической нагрузкой не занимаюсь особо, хожу по вечерам часик, но это чисто в удовольствие. А так "спорт здоровому не нужен, больному вреден" , шутка, конечно, но физическая нагрузка ускоряет метаболизм, если нет твердой привычки к здоровому питанию, то я могу сьесть всяких излишеств.
Так что я верю в Карра без диет и тренировок, скинул 7 кг за два месяца и хорошо себя чувствую, не страдаю по еде.
Но, возможно, у всех по своему, всем терпения, удачи и здоровья.
Александр Попов is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:43   #15
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Юля, привет! Я- Таня, со мной, ес-но на ТЫ, как давно на яичной, отвес за день или с самого начала диеты? Я сейчас кофеек пью, черный, без всего, на работу с собой целую сумку еды принесла- а иначе никак, худею с марта где-то, уже около 15 сброшено, а впереди еще немеренно.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:44   #16
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Александр Попов Посмотреть сообщение
Поддерживаю, я тоже без диет.Лично у меня диета сразу рождает "нездоровые" мысли о еде Видимо, очень железную волю надо иметь, может, железа не хватает))
Пошел путем Аллена Карра (которого только ленивый не пнул ногой))) ) и помогает. С утра только фрукты, и постепенный акцент на свежие овощи и фрукты. Ничего себе не запрещаю, просто организм перестраивается, начинаешь получать удовольствие только от естественных продуктов, от колбасы с маойнезом воротит.
Физической нагрузкой не занимаюсь особо, хожу по вечерам часик, но это чисто в удовольствие. А так "спорт здоровому не нужен, больному вреден" , шутка, конечно, но физическая нагрузка ускоряет метаболизм, если нет твердой привычки к здоровому питанию, то я могу сьесть всяких излишеств.
Так что я верю в Карра без диет и тренировок, скинул 7 кг за два месяца и хорошо себя чувствую, не страдаю по еде.
Но, возможно, у всех по своему, всем терпения, удачи и здоровья.
мне кажется гораздо большую силу воли надо иметь имеено для такого спонтанного самоконтроля)потому что я если нет чёткого указания буду молотить всё подряд)))
мне проще когда говорят, вот этот продукт ешь, а это не ешь

молодцы!!!!
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:45   #17
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Юля, привет! Я- Таня, со мной, ес-но на ТЫ, как давно на яичной, отвес за день или с самого начала диеты? Я сейчас кофеек пью, черный, без всего, на работу с собой целую сумку еды принесла- а иначе никак, худею с марта где-то, уже около 15 сброшено, а впереди еще немеренно.
ты такая молодчинка!!!
Танюш, а сколько у тебя стартовый и ко скольки стремишься?

У меня отвес за первый день))))
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:59   #18
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Мой стартовый, с того момента, как в свой топик пришла, был 124,5 (ой как страшно было енто в первый раз написать, щас уже привыкла), но до этого за март было сброшено где-то 3-4 кг, таким образом, на начало весны я весила 127-128 кг, сейчас 111. Но я на таблетках стартовала, на Редуксине, иначе с собой не справиться было. Сейчас не пью их, стараюсь так ограничивать себя. На неделе получается, а потом "приходит пятниццо и сносит мозх".Вот и получается, что два шага вперед, один назад. Съездила в отпуск в июне, привезла 5 кг, вот только недавно с ними разделалась, ну надеюсь потихонечку, к Новому году с трехзначной цифрой развязать.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:06   #19
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Вчера нюхала детское печенье - прямо вот лежала на боку в кровати и нюхала. Ребенок видя муки пытался запихнуть в меня крекеров - мужественно сжимала зубы).


Зато я себя сегодня побаловала - купила индейки французской в Бабилоне по 700 рэ за кг (купила немножко, на пробу).

Tanechka.Borisovna - я тебя очень поддерживаю! У меня максимальный был 95 - тяжело было ножкам, и уставала быстро. (Правда вот как не удивительно - мужчины меня никогда не поддерживали худеть - что первый супруг кормил, что второй, хотя женились на мне стройной... ну относительно стройной)
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:19   #20
Александр Попов
Участник
 
Аватар для Александр Попов
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
мне кажется гораздо большую силу воли надо иметь имеено для такого спонтанного самоконтроля)потому что я если нет чёткого указания буду молотить всё подряд)))
мне проще когда говорят, вот этот продукт ешь, а это не ешь

молодцы!!!!
Вы правы, чем проще, тем лучше, это очень хорошая идея, чтобы не соскакивать под эмоциями.
Поэтому я периодически ем то, что не очень хорошо. Позитивный результат в том, что хочется все меньше и меньше лишнего.
Александр Попов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena