Карусельные странности или шалости... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 02:02   #11
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


я так понимаю что работники магазина(гипера) если видят оставленные тележки товар разгружают и увозят тележки обратно
думаю именно так и произошло с вами
ЗЫ у меня в МЕТРО так тележку забрали - пришлось заново набирать. тележки в метро в самом зале стоят, поэтому выходить через кассы не нужно за тележкой...))
imart is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:05   #12
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Да, вывод_ не поворачиваться к своей тележке спиной
Сотрудник бы и корзину унёс обратно на полку, а её на полу оставили - это подозрительно...
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:30
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « :)) По мере наполнения своей новой... »
  #13
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение

По мере наполнения своей новой тележки я заметила, что боюсь выпустить её из рук, а все окружающие кажутся мне подозрительными и недобрыми.

Они втайне мечтают угнать Вашу телегу!
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 08:36   #14
Машка-Ромашка
Участник
 
Аватар для Машка-Ромашка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 173


А вчера стояла в Окее у стола информации(внутри магазина), хотела уточнить цену. В тележке моей лежали морковь и сельдерей. Я поворачиваюсь, телега пустая
Но увидела, что женщина-сотрудник уносит мои овощи. Она меня просто не заметила , подумала, что кто-то бросил корзинку.
Машка-Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 09:53   #15
SvetEva
Элита
 
Аватар для SvetEva
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 736


Со мной в Карусели была та же фигня. Только тележка была довольно наполненная бытовой химией. Так и не нашла концов, хотя если бы забрали работники, то расставили бы товар по местам, а я забрала последнюю бутылку Ариэля и на полку она не вернулась. Странно тоже было...
SvetEva is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 09:59   #16
Миламанила
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 97


Ой, девочки, а я однажды чужую телегу увела! Очнулась, когда выбирала заморозку, смотрю - не могу понять - я ж этого не брала, а где мое, кто подменил!!!! А потом услышала, как две дамы заголосили, мать на дочку орала, что бросает тележки где попало. Пошла туда, извинилась, свою телегу забрала. Муж ржал надо мной дня три...
Миламанила is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:59   #17
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


В общем, налицо либо непрофессионализм сотрудников, либо чья-то шалость (судя по заботливо вынутой мусорной корзине)
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:12   #18
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Я утром часто замечаю людей, т.к. хожу в Ленту, что вещи несут в руках, хотели взять немного, а потом стало накапливаться, то тут распродажа, то там, в итоге несут уже в двух руках, а тут ещё и арзбуз за 5 рублей, вот и берут чужие тележки, не назад же возвращаться, как-то скорее всего так. Там же арбузы дешёвые были?
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:24   #19
Женский Богатырь
Гость
 
Аватар для Женский Богатырь
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 21


Так может это просто сервис особый, как в магазинах с одеждой - продавцы предлагают отнести выбранные вещи в примерочную. Вот Вашу тележку и унали...в примерочную, ну на кассу то есть))
Женский Богатырь is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 13:32   #20
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


я один раз оставила недалеко от касс - пришлось выйти из магазина на 5 минут, вернулась - стоит тележка, я еще к детскому питанию завернула - тут-то ее и угнали(((
у меня там рыба была свежая, пошла снова к рыбному - а моя рыба уже у них, укатил тележку работник магазина: у касс, оказывается, стоят тележки, куда сгружают от кассиров товар, который не взяли
redgrape is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena