Интересно, я одна мучаюсь в поисках няни на сад+ больничные? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 21:37   #11
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


250р\ч расценки не для ЛВ, ну и пятнаха за двоих тоже очень мало- проблематично....
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:46   #12
misha*s mum
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 799


Цитата:
Вот наша форумная правдорезка - желает только 250 рублей в час:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4442970
Там написано, что няня к грудному ребенку от рождения. Я бы к такому ребенку и за 250р/час не пошла бы (я не няня на всякий случай и на работу не набиваюсь).
Цитата:
как выкручиваются МАМЫ, кому няня нужна экстренно?
А вот имея 2-х детей без няни сама крутилась. Бабушки дедушки от нас в 3000 км. Ничего, выросли. А разве больному ребенку няня нужна??? Не мама???
misha*s mum is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:01   #13
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


У нас тоже бабушк в 2000 и 3500 км, вот и крутимся, как можем, с нянями. Больному ребенку нужно дать вовремя лекарство и вызвать врача. посюсюкаться с ним вполне хватает тех 6 вечерних часов, когда я таки дома..
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:24   #14
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


На занятость сад+больничные вы можете найти человека который совмещает работу у Вас с другой работой или у него есть свои заботы(дети и т.п.), а это значит, что рано или поздно вы сталкнетесь с ситуацией, когда ваша няня не сможет выйти(дети имеют тенденцию болеть одновременно). Поэтому всегда нужен запасной вариант, а не проходной двор.
теш is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:35   #15
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Я вот сюда обращалась по наводке ЛВ

http://www.vashatet******/index.php?cmd=110
Мне понравилось. В тот же день предложили кандидатуру, на следующий день попробовала оставить ребенка на три часа, потом закрыла больничный и вышла на работу, оставив ребенка с няней.
Потом обращалась уже к той же няне. Так что опыт работы с этим агентством у меня 1 раз, но положительный. В случае чего снова обращусь.
Хотя сама няня сказала такую вещь, что экстренных нянь подыскивают очень многие агентства, не только это.

По деньгам сначала кажется, что дорого, но если сравнивать с окладом 15 тыс., то даже с сильно болезненным ребенком дешевле получится платить поразово.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:52   #16
misha*s mum
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 799


Цитата:
посюсюкаться с ним вполне хватает тех 6 вечерних часов, когда я таки дома..
Вот уж не соглашусь, что больному ребенку нужно посюсюкаться. Больному ребенку нужно внимание, следить за его реакцией на лекарство, температуру, появление новых симптомов, не проглядеть осложнение. Я своих детей знаю лучше кого бы то ни было. Я бы своих больных детей ни с кем бы не оставила.
misha*s mum is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:05
ответ для misha*s mum , на сообщение « Там написано, что няня к грудному... »
  #17
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
Там написано, что няня к грудному ребенку от рождения. Я бы к такому ребенку и за 250р/час не пошла бы (я не няня на всякий случай и на работу не набиваюсь).
А что не так с грудными?
Если у меня во время поиска семьи будет выбор,я выберу ту,где ребёнок помладше.А если грудничок,то вообще красота.(на всякий случай,работа у меня есть)
Так что,250 в час-многовато будет для няни грудного.Это за двух 2-3 леток можно попросить.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:19   #18
misha*s mum
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 799


Цитата:
А что не так с грудными?
Если у меня во время поиска семьи будет выбор,я выберу ту,где ребёнок помладше.А если грудничок,то вообще красота.(на всякий случай,работа у меня есть)
Так что,250 в час-многовато будет для няни грудного.Это за двух 2-3 леток можно попросить.
Я о себе писала. Я бы не пошла. Такой кроха сказать не может, что его беспокоит, когда с ребенком длительное время находишься, уже понимаешь его, чувствуешь что-ли. А с только что родившимся этого еще нет. Своего легче почувствовать, его еще до рождения ощущаешь. И то время нужно изучить. А так, да, груднички спят больше. Хотя, у меня ребенок спал не больше 15 минут и только в положении "столбиком" на руках.
misha*s mum is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:48
ответ для теш , на сообщение « На занятость сад+больничные вы можете... »
  #19
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Цитата:
Сообщение от теш Посмотреть сообщение
На занятость сад+больничные вы можете найти человека который совмещает работу у Вас с другой работой или у него есть свои заботы(дети и т.п.), а это значит, что рано или поздно вы сталкнетесь с ситуацией, когда ваша няня не сможет выйти(дети имеют тенденцию болеть одновременно). Поэтому всегда нужен запасной вариант, а не проходной двор.
Именно такую я и ищу!
Прекрасно понимаю, что где-то придется "двигаться", где-то пойти навстречу другой семье. Но все равно это не может быть совмещение с садовским ребенком. Я уж няне и говорю - готова помочь в поисках, готова идти навстречу, но нет - на готовую совмещенку прямо очередь была в прошлом году, а вот так, чтобы самой поискать - нет

Ладно, девочки, всем спасибо, пошла искать дальше.
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:06   #20
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


тут или платить выше или как-то по-другомузаинтересовывать
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena