Вопросы про ФОК (бассейн) Газпорма на Дунайском, 58 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:42   #11
ангелочек
Ветеран
 
Аватар для ангелочек
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 954


Не за что , все что знала рассказала
ангелочек is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:09   #12
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Фенов в женской раздевалке пока нет, только в мужской. Так что имейте это в виду!

Большинство посетителей, которые мне попадались, резиновые тапки переодевают прямо в гардеробе.

Шапочка у нас не резиновая, а тряпичная, поэтому надевается и снимается легко.

Про остальные нюансы не подскажу, т.к. дочка ходит не с тренером в группу, а с папой по семейному абонементу.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:25
ответ для ciperus , на сообщение « Фенов в женской раздевалке пока нет,... »
  #13
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Ой. Мама дорогая. Вечером, значит, все и девочки, и дамы с аквааэробики, и просто любители - все пойдут со своими фенами в гардероб??? Там же 6 дорожек! А не знаете - сколько там душевых? Может, тоже они пока только в мужском отделении открыты
вот почему были не выкуплены абонементы

Шапочки у нас есть)))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:31
ответ для ciperus , на сообщение « Фенов в женской раздевалке пока нет,... »
  #14
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Скажите, плиз, сколько стоит семейный абонемент?
Насчёт тапочек - тогда их надо будет тщательно вытереть после душа, иначе ребёнок в мокрых колготках пришлёпает.
Что- то Вы меня сразили новостью про фены.(((
Мне это анекдот напомнило про "бубух в бассейн. А если воду дадут - то бултых". Как можно открыть бассейн без фенов???

И ещё - дочка в раздевалке просто в тумбочку кладёт вещи, не запирая? Там какие-то общие вообще шкафчики?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:43   #15
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Семейный(взр+реб) стоит 2080 за 4 занятия(1 р. в неделю в теч.месяца) или 4000 на 8 занятий в теч.2-х месяцев.

Дочка сказала, что шкафчики есть, но они оч.маленькие,запираются на ключ, а ключ на резинке надеваешь на руку.

Больших фенов в женской раздевалке действительно не было, хотя в мужской(что там сушить, собственно? ) были. Но администрация клятвенно обещала, что фены у женщин будут.
Домашний фен я дочке не даю. Просто хорошо вытирается и надевает капюшон, а там - 3 минуты на машине.

Душевых в бассейне 4 штуки(2-Ж и 2-М), в каждой штук 8 душей, точнее не могу сказать.

ЗЫ:завтра как раз бассейн, если фены появились - я напишу.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:45   #16
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


2 фена есть около гардероба - справа.

Розетки и наверху, и в низу - много.
Резиновые тапки переодевают в гардеробе.
MIR is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:08
ответ для MIR , на сообщение « 2 фена есть около гардероба - справа. ... »
  #17
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Скажу, как на Московском, может пригодится. Ключики от шкафчиков дают всем. Шкафчики дети закрывают и потом кладут ключик в тапочек, когда снимают его у воды. Ещё рядом с администраторами есть сейфы - это для особо ценных предметов. Для взрослых. Шапки тренер помогает напяливать, но некоторым, особо косастым мамы натягивают прямо в нижней раздевалке. Для того, чтоб протереть тапки, я даю отдельную тряпочку (как стол вытирать, жёлтенькую). Учу так: вытерлась, надела трусы, села на скамейку, вытираешь "лапку" полотенцем, тряпочкой тапок, напяливаешь колготину. Затем на другой ноге. Уж не знаю, соблюдается ли алгоритм, но ноги сухие и тряпочка влажная (надеюсь, не голову ею вытирает). Я тряпочку стираю каждый раз. Не знаю насчёт фенов внутри, мы не сушим голову. В машину, а дома всё равно под душем с мылами/шампунями отмываться... Внизу у нас в этом году помимо розеток поставили три фена, как в советских парикмахерских, куда голову сУвать. Смотрю, детям нравится, они там и ДО занятия сидят иногда.
А вообще - у них должна быть тетрадь для пожеланий, замечаний. В прошлом году туда активно писали и прямо там пишут ответы. Как-то реагировали. Стульев добавили внизу, вот про фены всё писали...
Может что-то из нашего опыта и вам пригодиться. Удачного плавания!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:17   #18
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


мы ходим в другой бассейн, тапок две пары. В одной от гардероба до раздевалки, в других от раздевалки до воды. Голову сушу сама домашним феном с большой мощностью, иначе под казенными можно час стоять...Шапку селиконовую, которую не натянуть самой выкинули, купили тефлоновую, одевается легко.
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:43   #19
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Спасибо всем большое за ответы.
Мы как раз в первый раз точно будем без машины, поэтому вопрос сухих кос меня очень волнует.
И сухих ног тоже. Попробую-таки сначала сделать по привычке - две пары сменки: тапки и резиновые

Пока у меня сложилось впечатление полнейшей неразберихи. Администраторы сами не в курсе дела, многие вопросы вызывают растерянность. Может, по началу так.

Цитата:
Ещё рядом с администраторами есть сейфы - это для особо ценных предметов
Это для школьных дневников, если из школы идёшь
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:01   #20
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за ответы.
Мы как раз в первый раз точно будем без машины, поэтому вопрос сухих кос меня очень волнует.
И сухих ног тоже. Попробую-таки сначала сделать по привычке - две пары сменки: тапки и резиновые

Пока у меня сложилось впечатление полнейшей неразберихи. Администраторы сами не в курсе дела, многие вопросы вызывают растерянность. Может, по началу так.

Это для школьных дневников, если из школы идёшь
ага, там кстати по утрам школьники и плавают, вместо 3-ей физ-ры
Marge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena