Ожидающие ребятенка или уже мамочки из Франции давайте общаться! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 17:46   #11
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Marishka1980 Посмотреть сообщение
русскоязычный много....но это не совсем тот контингент)) еще есть студенты (у меня три подружки студентки но они сегодня есть а завтра нет((
а вот молодых мамочек нет вообще(((
Не, я как раз имела ввиду мам с детьми - у меня все знакомства получились через детей (с кем-то на площадке познакомились, с кем-то в кружке и т.д.). Сейчас уже перестала знакомиться только по принципу "русскоязычная мама с ребенком", максимум - просто здороваюсь по-русски.
Мне, как раз наоборот, не хватает свободного общения без детей.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:00
ответ для Marishka1980 , на сообщение « Марина а мне сказали что даже есть... »
  #12
Marina1974
Гость
 
Аватар для Marina1974
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13


[QUOTE=Marishka1980;68713807]Марина а мне сказали что даже есть специалист по грудному вскармливаню которая готова сразу помогать установить лактацию (оч обнадежило так как хочу кормить сама))

Если есть такой специалист, это хорошо! Мне до всего самой в теме грудного вскармливания доходить приходилось.

Вы уже решили для себя, хотите ли сохранить русский для малыша? Если нужны советы, обращайтесь, мы прошли через это, девочка сейчас хорошо говорит по русски... Но я дома с ней, в школу она ходит только по утрам, а я с работы ушла и вот теперь работаю над сохранением русского
Marina1974 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena