Сербия и Черногория тут есть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 10:58
ответ для Вихрик , на сообщение « только в БарЕ, Бари в Италии;)... »
  #11
Алтами
Элита
 
Аватар для Алтами
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
только в БарЕ, Бари в Италии Дешевизна обманчива на недвижимость, работать негде, только удаленно.. Я работала в Montenegro, но в русской компании, выучила язык, присмотрелась.. Теперь раздумываю..
ну да, простите, неместные мы...конечно же в Баре!)))
Так Вам понравилось судя по всему? А над чем раздумываете-поделитесь пожалуйста! Отдыхающих и любящих эту страну множество, а вот переехавших навсегда-единицы, вот и интересно. Опишите если можно ваши сомнения, какие плюсы, минусы есть?
Алтами is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:00
ответ для Svetlichok705 , на сообщение « Да 60 тыс. евро ещё иметь надо)))) Мы... »
  #12
Алтами
Элита
 
Аватар для Алтами
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Svetlichok705 Посмотреть сообщение
Да 60 тыс. евро ещё иметь надо)))) Мы думали поехать туда пока снимать, а дальше видно будет.
.
Ну так и мы так же...семь раз отмерь как говорится. У меня есть тут квартира, частью которой могу пожертвовать во имя будущего моих детей. А так чтоб вынуть 60 тысяч из кошелька у меня тоже нет...
Алтами is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:59
ответ для Алтами , на сообщение « Сербия и Черногория тут есть? »
  #13
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


а какие в черногории настоящие фрукты? там жеш тоже все импорт) мы там первый раз были в отеле пару недель а потом два месяца пожили в апартах. я бы осталась там) несмотря на то, что и магазинов нету и кушать особо нечего)) и народу мало в несезон) но люди оч душевные, нам повезло, познакомились со всей улицей тк все они были родственники) чувствовали себя как дома)
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:20   #14
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а какие в черногории настоящие фрукты? там жеш тоже все импорт) мы там первый раз были в отеле пару недель а потом два месяца пожили в апартах. я бы осталась там) несмотря на то, что и магазинов нету и кушать особо нечего)) и народу мало в несезон) но люди оч душевные, нам повезло, познакомились со всей улицей тк все они были родственники) чувствовали себя как дома)
У душевности такой есть и обратная сторона.
Не каждому понравится, что в его личную жизнь будут совать нос все и каждый, хочешь ты этого, или не хочешь...
Все будут про тебя всё знать и обсуждать в подробностях. Других-то развлечений у этих душевных товарищей нет...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:25
ответ для GALASSIA , на сообщение « У душевности такой есть и обратная... »
  #15
Svetlichok705
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ленинский 96
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Domenica al mare Посмотреть сообщение
У душевности такой есть и обратная сторона.
Не каждому понравится, что в его личную жизнь будут совать нос все и каждый, хочешь ты этого, или не хочешь...
Все будут про тебя всё знать и обсуждать в подробностях. Других-то развлечений у этих душевных товарищей нет...
Да уж, неприятно это точно)))
Svetlichok705 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:27   #16
Svetlichok705
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ленинский 96
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а какие в черногории настоящие фрукты? там жеш тоже все импорт) мы там первый раз были в отеле пару недель а потом два месяца пожили в апартах. я бы осталась там) несмотря на то, что и магазинов нету и кушать особо нечего)) и народу мало в несезон) но люди оч душевные, нам повезло, познакомились со всей улицей тк все они были родственники) чувствовали себя как дома)
ну вы знаете я думаю там фрукты не чета нашим. В магазинах такое что жуть. Я когда с юга приезжаю в наш питер, меня от фруктов и овощей в дрожь бросает. Потом долгий период проходит пока я наконец решаю их покупать.
Svetlichok705 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:09
ответ для Алтами , на сообщение « Сербия и Черногория тут есть? »
  #17
sergeikan
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Бургас, Болгария
Сообщений: 252


Приезжайте в Болгарию
sergeikan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena