Как легализовать незаконное подключение эл-ва? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 02:22   #11
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что злой БМ - это "бывший муж"!
Вот подставил, нехороший человек!
Воруя электроэнергию, - "экономили" вместе, картошку и сало на халявном электричестве - жарили ему, а платить - Вам одной! Вот горе!!!!
А, то, что таких "страдальцев" как Вы и "умников" типа БМ , через увеличенные тарифы электрокомпаний ставят в счет мне, моей престарелой матери, Вашим соседям, которые честно платят за электричество и за все.... Вас не колышет?
Вот...Еще один умник нашелся.... Воруйте, говорит, хитрее! Как я! Кабель в землю заройте.... И, даже, не шевелится у него... где-то там.....ничего. Сейчас телевизор смотрит.... Ворьем всяким возмущается....
На "гнилом" западе Вы бы за такие ..." левые подключения" ...получили вместе с БМ пару лет...КОНКРЕТНО!
А давайте ее растреляем, прилюдно Человек спрашивает что делать и платить хочет, а Вы обзываетесь, если знаете как надо, так подскажите, а не речи совестливые ведите.
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:35   #12
SPRINT
Ветеран
 
Аватар для SPRINT
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что злой БМ - это "бывший муж"!
Вот подставил, нехороший человек!
Воруя электроэнергию, - "экономили" вместе, картошку и сало на халявном электричестве - жарили ему, а платить - Вам одной! Вот горе!!!!
А, то, что таких "страдальцев" как Вы и "умников" типа БМ , через увеличенные тарифы электрокомпаний ставят в счет мне, моей престарелой матери, Вашим соседям, которые честно платят за электричество и за все.... Вас не колышет?
Вот...Еще один умник нашелся.... Воруйте, говорит, хитрее! Как я! Кабель в землю заройте.... И, даже, не шевелится у него... где-то там.....ничего. Сейчас телевизор смотрит.... Ворьем всяким возмущается....
На "гнилом" западе Вы бы за такие ..." левые подключения" ...получили вместе с БМ пару лет...КОНКРЕТНО!
Ну это Вы загнули, повышение тарифов зависит от только планов Ленэнерго на свою прибыль. А коэффициент на кражи у них еще с советских времен включен
__________________
В беге на месте победителей не бывает. Михаил Драйшпиц
SPRINT is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:50   #13
Камилия Гинильёнс
Гость
 
Аватар для Камилия Гинильёнс
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 16


Кстати, в сбытовой компании даже предыдущего договора нет, не вообще ничего. И в их базе написано, что подключения нет с 2005 года, потому что в 2003 году сгорел дом =/(ничего не горело).
Бред какой-то. Единственное могу предположить, что техник, который должен проверять забил на проверку и написал что попало. Потому что в 2008 году договор еще существовал=/
Камилия Гинильёнс is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:12   #14
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Камилия Гинильёнс Посмотреть сообщение
Кстати, в сбытовой компании даже предыдущего договора нет, не вообще ничего. И в их базе написано, что подключения нет с 2005 года, потому что в 2003 году сгорел дом =/(ничего не горело).
Бред какой-то. Единственное могу предположить, что техник, который должен проверять забил на проверку и написал что попало. Потому что в 2008 году договор еще существовал=/
Ладно...Оставим эмоции..
Итак: Вы купили дом в 06 году, по небрежности и неопытности не интересовались вообще - откуда берется электричество в доме, как и кому за него платить. В сбытовой компании - нет ничего...." Пожарный выдал им справку, что дом Ваш сгорел"...(почти песня)
А у Вас? Что есть у Вас? Если есть хоть одна платежка за указанный период - то в ней должен быть абонентский номер. Где договор 2008г на который Вы ссылаетесь?
Что, вообще, предлагает Вам сейчас сбытовая компания. Озвучьте, плиз.....
Ну, а если все документы уничтожил (зачем???) злой БМ..., то какие могут предположения и претензии к , якобы, нерадивому безымянному технику?
Взрослый папа is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:27   #15
Камилия Гинильёнс
Гость
 
Аватар для Камилия Гинильёнс
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
А у Вас? Что есть у Вас? Если есть хоть одна платежка за указанный период - то в ней должен быть абонентский номер. Где договор 2008г на который Вы ссылаетесь?
Что, вообще, предлагает Вам сейчас сбытовая компания. Озвучьте, плиз.....
Ну, а если все документы уничтожил (зачем???) злой БМ..., то какие могут предположения и претензии к , якобы, нерадивому безымянному технику?
Не платила действительно сдуру, у нас всеми платежами занимался муж, я предполагала что он все оплачивает.
Да платежки есть. В них указан лицевой счет.
Сбытовая компания пока ничего не предлагает. У них нет ничего ни договора ни подключения по бумагам. А оно было! Я пока не понимаю как сделать так чтобы просто заплатить и избежать всяких штрафов.
Документы мужем были изъяты для судебного разбирательства на предмет раздела имущества. Ввиду того, что суд еще не закончен я документов от него никаких не получу. И в деле их тоже пока нет.
Камилия Гинильёнс is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:01   #16
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Вы второй раз сообщаете, что не платили и ,тут-же- что платежки есть. То БМ документы уничтожил, то они у него для суда, который еще не завершен. Если сбытовая компания ничего не предлагает, то откуда разговор о штрафах? Вы, уж, определитесь с фактами.... А то Вам очень трудно дать совет.
Взрослый папа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena