Нужна информация!!! Отказывают в стерилизации, так как нет 35 лет!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 00:10   #11
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
автор,сорри ,а через мужа нельзя ли это сделать ..не Вам -а ему....ибо - у него побочки не будет точно, а у Вас - возможно внематочная....
Ну ТС написал ведь, что у мужа проблемы со свертываемостью крови.
grey_hound is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:37
ответ для Кто? , на сообщение « Мне тоже рассказывали про девушку,... »
  #12
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
В наши времена, когда столько разных средств...к стерилизации прибегать, варварство и дикость.
По мне так варварство и дикость, что аборты разрешены хоть по 10 штук в год, но в законном праве на стерилизацию женщинам при этом отказывают. Вполне объяснимо без всяких инструкций Минздрава - ведь стерилизацию один раз оплатит женщина, и всё. А тут какое поле для деятельности: и КОК подбирать, и менять их, и ВМС, и лечить возникающие от них (контрацептивов) побочки, вот он, регулярный доход! А вдруг родит ещё или на аборт пойдёт, так опять заплатит.
Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
А что, недавнее веяние?
Понятия не имею насчет давности веяния в РФ, но данный способ контрацепции давно популярен в Европе и США. Стерилизоваться же в Мск-Спб сейчас (за деньги) можно, по-моему, только будучи сестрой главврача, по крайней мере, по опыту людей именно так получается.
Если у кого-то другое впечатление - не будьте голословными, явки-пароли врачей в топ.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:38   #13
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Ну ТС написал ведь, что у мужа проблемы со свертываемостью крови.
Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
автор,сорри ,а через мужа нельзя ли это сделать ..не Вам -а ему....ибо - у него побочки не будет точно, а у Вас - возможно внематочная....
Да , у мужа отвратительная свертываемость, так-то она жить не мешает, а вот конкретно для этой операции - это единственное и абсолютное противопоказание. Плюс к этому - если порезать его, то детей у нас точно не будет уже, а если меня, то можно будет сделать ЭКО при сильном желании, которого скорее всего не будет, но все же возможность иметь детей остается.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:43   #14
Прижимистый пятачок
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 499


а кто отказывает? врач, который будет оперировать (я правильно понимаю, что у Вас КС)? просто уже перед вторым спрашивают непосредственно те врачи, которые оперируют..
Прижимистый пятачок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:46   #15
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
По мне так варварство и дикость, что аборты разрешены хоть по 10 штук в год, но в законном праве на стерилизацию женщинам при этом отказывают. Вполне объяснимо без всяких инструкций Минздрава - ведь стерилизацию один раз оплатит женщина, и всё. А тут какое поле деятельности: и КОК подбирать, и менять их, и ВМС, и регулярный доход, а вдруг родит ещё или на аборт пойдёт, так опять заплатит.

Понятия не имею насчет давности веяния в РФ, но данный способ контрацепции давно популярен в Европе и США. Стерилизоваться же в Мск-Спб сейчас (за деньги) можно, по-моему, только будучи сестрой главврача, по крайней мере, по опыту людей именно так получается.
Если у кого-то другое впечатление - не будьте голословными, явки-пароли врачей в топ.
Меня тоже возмущает - аборт можно без вопросов, а тут обдуманное решение взрослой женщины ставится ниже секундного мнения врача. У вообще мне не понятно, почему этот же самый врач делал и аборты и наверняка искусственные роды, а мне при наличии 3-х детей нельзя стерилизоваться?

Да явки пароли мне кажется не актуальны - много где сделают мне , например в той же девятке за 8 тыс рублей, только уже позже и естественно отдельно от КС. А с моей переносимостью наркозов - это шок очередной. Я очень расчитывала на эту операцию одновременно с КС. А КС по причине только рубца мне согласились сделать только в 1-м рд бесплатно. Теперь я предлагаю деньги отдельно за стерилизацию и получаю отказ - просто какая-то нелепая ситуация!!! Хотя я предупредила врача, что если не сделает она то я пойду через полгода и сделаю в другом месте. Только нафиг меня так мучить?
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:49   #16
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Прижимистый пятачок Посмотреть сообщение
а кто отказывает? врач, который будет оперировать (я правильно понимаю, что у Вас КС)? просто уже перед вторым спрашивают непосредственно те врачи, которые оперируют..
Я конечно буду добиваться - распечатала статью закона, записала по районно номера телефонов комитетов здравоохранения, записала номера начмедов, горячую линию минздрава. Но на все это врач сказала, что если не захотят, то и не сделают - скажут что мне под наркозом заплохело и они не успели. Поэтому ругаться надо будет очень осторожно.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:56   #17
Прижимистый пятачок
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Меня тоже возмущает - аборт можно без вопросов, а тут обдуманное решение взрослой женщины ставится ниже секундного мнения врача. У вообще мне не понятно, почему этот же самый врач делал и аборты и наверняка искусственные роды, а мне при наличии 3-х детей нельзя стерилизоваться?

Да явки пароли мне кажется не актуальны - много где сделают мне , например в той же девятке за 8 тыс рублей, только уже позже и естественно отдельно от КС. А с моей переносимостью наркозов - это шок очередной. Я очень расчитывала на эту операцию одновременно с КС. А КС по причине только рубца мне согласились сделать только в 1-м рд бесплатно. Теперь я предлагаю деньги отдельно за стерилизацию и получаю отказ - просто какая-то нелепая ситуация!!! Хотя я предупредила врача, что если не сделает она то я пойду через полгода и сделаю в другом месте. Только нафиг меня так мучить?
странно... в Пушкинском рд делала второе кс, из-за рубца и крупного плода - предлагали перевязать трубы.. 35 ещё не было...
Прижимистый пятачок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:57
ответ для Кто? , на сообщение « Мне тоже рассказывали про девушку,... »
  #18
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Мне тоже рассказывали про девушку, которую стерилизовали, родила она еще. В наши времена, когда столько разных средств...к стерилизации прибегать, варварство и дикость.
Когда проблем со здоровьем нет, то средств действительно много. Я попробовала все кроме спирали, которая на моей аномальной , вдобавок шитой-перезашитой шейке не встанет, это мне не первый гинеколог говорит. Плюс непереносимость ОК, плюс почки, на свечи и мази даже не надеюсь, а про презервативы можете мне даже не говорить - у меня второй ребенок с этими штуками получился.
Тут споры и обсуждения бесполезны - все мы люди разные и каждого свое мнение - для меня аборт недопустим, а вот себя порезать - это я только за.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:58   #19
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Но на все это врач сказала, что если не захотят, то и не сделают - скажут что мне под наркозом заплохело и они не успели. Поэтому ругаться надо будет очень осторожно.
Это ещё ладно. Когда я только начинала копать эту тему, то наткнулась на пост дамы, которая забеременела третьим ребёнком, будучи кагбэ стерилизованной при КС. Когда она пришла к врачу за разъяснениями, ей было после долгих мытарств сказано: "Да мы вам не стали перевязывать, решили, такая хорошая мама, пускай третьего родит!"
При этом ей беременеть было вообще нельзя в течение какого-то срока после родов.
Вершители чужих судеб, млин.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:02   #20
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Прижимистый пятачок Посмотреть сообщение
странно... в Пушкинском рд делала второе кс, из-за рубца и крупного плода - предлагали перевязать трубы.. 35 ещё не было...
Мне тоже странно что мне отказывают в ПКС, ну в экстренном конечно не отказывают, но мне такого не надо. В Пушкин не поеду, из-за того что не верю, что в практически "областном" роддоме в случае крайней ситуации мне или ребенку смогут оказать там квалифицированную помощь. Мои тараканы конечно, но факт - не поеду.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena