болеем((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 00:00
ответ для Buena suerte , на сообщение « Не переживайте, все будет хорошо. »
  #11
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Buena suerte Посмотреть сообщение
Не переживайте, все будет хорошо.
спасибо, я надеюсь
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:13
ответ для Anzem , на сообщение « болеем((( »
  #12
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Просто хочу поддержать вас, пусть сынуля скорее поправляется

У нас, кстати, тоже, когда доча температурила, кушала и спала на 5 с плюсом.
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:19
ответ для Anzem , на сообщение « болеем((( »
  #13
kushen
Ветеран
 
Аватар для kushen
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 853


У нас тоже кашель и сопли слышны но не сильно отсасываются-врач афлубин прописала по 1к 2 раза в день и тонзилгон 5к 2р в день от горла - темпа была 2 раза 37,5 но для грудничков это норма-вот выше 38 повод для волнений
Доче 3 мес и врача вызвала потому что выходные впереди и ночьбю с кашлем после кормления вырвало(((( врач успокоила и даже купать гулять разрешила
kushen is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:44
ответ для Anzem , на сообщение « болеем((( »
  #14
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


А пневмония как проявляется. У меня младшая дочь сопливит 3 неделю. А вот кашель появился 3 дня назад. Но чего то от приема лекарств нам лучше не становится,кашляет сильно,особенно ночью... Температура была 1 день 38,потом сама спала.
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:48
ответ для Anzem , на сообщение « болеем((( »
  #15
irinushe4ka
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 335


девоки, у нас тоже похоже вирус этот про который все говорят.доче 9.5 месяцев и всн сразу на нее навалилось прививку поставили, на след. день сопли, я думаю мы вполиклинике эту бацилу подцепили и зуб еще полез.в общем третий день темпа до 38, сегодня бегали в 21 век послушать сказали что вроде бронхит прослушивается , но в легких чисто, но говорит изза вируса не исключено что может развится пневмония так что начали пить антибиотик, а анализ в лучшем случае только в понедельник в хеликс побегу делать, т.к из полкилиники фиг дождешся.по началу октор говорила чтокашель изза сопелек и горло даже не красное, но ребенок уже как овощ.в больницу думаю сейчас ехать бесполезно там лаборатории тоже до пнд не работают
.Кстати от соплей до кашля и тепмы прошла неделя мне даже като показалось что сопл прошли, но видать еще зуб полез и иммунитет сдался
irinushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:32
ответ для kushen , на сообщение « У нас тоже кашель и сопли слышны но не... »
  #16
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от kushen Посмотреть сообщение
У нас тоже кашель и сопли слышны но не сильно отсасываются-врач афлубин прописала по 1к 2 раза в день и тонзилгон 5к 2р в день от горла - темпа была 2 раза 37,5 но для грудничков это норма-вот выше 38 повод для волнений
Доче 3 мес и врача вызвала потому что выходные впереди и ночьбю с кашлем после кормления вырвало(((( врач успокоила и даже купать гулять разрешила
Мы тоже тонзилголом горло лечим.Но гулять нам запретили-горло красненькое.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:19   #17
Buena suerte
Ветеран
 
Аватар для Buena suerte
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
девоки, у нас тоже похоже вирус этот про который все говорят.доче 9.5 месяцев и всн сразу на нее навалилось прививку поставили, на след. день сопли, я думаю мы вполиклинике эту бацилу подцепили и зуб еще полез.в общем третий день темпа до 38, сегодня бегали в 21 век послушать сказали что вроде бронхит прослушивается , но в легких чисто, но говорит изза вируса не исключено что может развится пневмония так что начали пить антибиотик, а анализ в лучшем случае только в понедельник в хеликс побегу делать, т.к из полкилиники фиг дождешся.по началу октор говорила чтокашель изза сопелек и горло даже не красное, но ребенок уже как овощ.в больницу думаю сейчас ехать бесполезно там лаборатории тоже до пнд не работают
.Кстати от соплей до кашля и тепмы прошла неделя мне даже като показалось что сопл прошли, но видать еще зуб полез и иммунитет сдался
В каждой больнице на выходных работает экспресс-лаборатории, так что анализы доступны всегда. А что значит - как овощ? Сомневаетесь, что справляетесь с ситуацией назначенными лекарствами - лучше вызывайте скорую - перестраховаться.
Buena suerte is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:53   #18
Eleventra
Banned
 
Аватар для Eleventra
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Академка-Пискаревка
Сообщений: 430


Похоже, правда- вирус. Мы тоже заболели, температура 37,7, врач со скорой сказала, горло красное
Выздоравливайте
__________________
Анна.
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности (с)

Самые используемые части нашего законодательства - это его дыры.
Eleventra is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:53
ответ для Anzem , на сообщение « болеем((( »
  #19
irinushe4ka
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 335


рано пока судитьб справляемся или нет.антибиотики только начали пить.просто роебенок весь день спит и на руках висит вяло.темпа вроде стала сподать.на завтра вызвали хеликс пусть берут анализ крови.больница просто пока мне кажется не поможет положат в палату с такими же заразными и будут они друг на друга чихать.но если завтра будет темпа высокая буду в неотложку звонить.ненавижу районную поликлинику вроде и врач хороший, и дни малышковые, но очередь на прививку в 40 минут и получили бацилу.ну и еще тот факт что врач сказала про вирус который в крайние сроки вызывает пневмонию что сейчас каждый второй так лежит
irinushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:57   #20
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Buena suerte Посмотреть сообщение
В каждой больнице на выходных работает экспресс-лаборатории, так что анализы доступны всегда. А что значит - как овощ? Сомневаетесь, что справляетесь с ситуацией назначенными лекарствами - лучше вызывайте скорую - перестраховаться.
Да в больницах лаборатории работают всегда 24 часа в сутки.Согласна-если ребенку плохо-вызывайте врачей- пусть смотрят ребенка/ слушают и т.д.
niko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena