автокресло для новорожденных. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 15:56   #11
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
а у меня и первая крупнячок родилась...
ни коим образом не настаиваю ... но, как вариант, посмотрите эту . По ссылке есть размеры. А вдруг она больше Рюмерской.
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:47
ответ для ElenaI , на сообщение « ни коим образом не настаиваю... »
  #12
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от ElenaI Посмотреть сообщение
ни коим образом не настаиваю ... но, как вариант, посмотрите эту . По ссылке есть размеры. А вдруг она больше Рюмерской.
Интересный вариант.
Я правильно поняла, это кресло можно на Мутси установить?
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:07   #13
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Да, Жень, я как то сразу то и не посмотрела на диаметр колес..... лето, осень то конечно откатаешь. а зимой как? прогулочный блок далеко не уедет с нашими то дорогами....... на зиму нужны большие колеса! факт! Прошлой зимой, кстати, еще ничего было. А вот позапрошлой и вовсе гуляли с детьми на руках только, даже большие колеса не ездили.......
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:44
ответ для ElenaI , на сообщение « ни коим образом не настаиваю... »
  #14
Чупсик
Активный участник
 
Аватар для Чупсик
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от ElenaI Посмотреть сообщение
ни коим образом не настаиваю ... но, как вариант, посмотрите эту . По ссылке есть размеры. А вдруг она больше Рюмерской.
поддерживаюЯ тоже у них брала,правда нераскладывающееся автокресло,т.к. узнала об этом сайте,когда малышу уже 5 мес. было.Если бы с нуля,взяла бы раскладывающееся.В этом ценовом диапазоне коляски 3 в 1 и не найти даже,как альтернативу для Мутси.У БЕБИ КОНФОРТ еще есть автолюлька,ремни безопастности как доп.опция,но в Питере посмотреть на образец нЕгде.
Чупсик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:52   #15
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Интересный вариант.
Я правильно поняла, это кресло можно на Мутси установить?
Да, конечно. Я поэтому ее и прикупила. Сначала на базе буду автокресло возить, а потом на сидячку поменяю. Базы здесь можно посмотреть. Единственное по автолюльке ньюансов не подскажу, т.к. брала автокресло 0+.
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:54
ответ для Чупсик , на сообщение « поддерживаю:0016:Я тоже у них... »
  #16
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Чупсик Посмотреть сообщение
поддерживаюЯ тоже у них брала,правда нераскладывающееся автокресло,т.к. узнала об этом сайте,когда малышу уже 5 мес. было.Если бы с нуля,взяла бы раскладывающееся.В этом ценовом диапазоне коляски 3 в 1 и не найти даже,как альтернативу для Мутси.У БЕБИ КОНФОРТ еще есть автолюлька,ремни безопастности как доп.опция,но в Питере посмотреть на образец нЕгде.
Да, согласна. С автолюльками не густо(
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:54
ответ для ElenaI , на сообщение « Да, согласна. С автолюльками не густо( »
  #17
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от ElenaI Посмотреть сообщение
Да, конечно. Я поэтому ее и прикупила. Сначала на базе буду автокресло возить, а потом на сидячку поменяю. Базы здесь можно посмотреть. Единственное по автолюльке ньюансов не подскажу, т.к. брала автокресло 0+.
Я наверное, тоже автокресло возьму, а не автолюльку. По ссылке выходят шасси, они вместе с адаптером?
Я просто уже запуталась
В магазине Мутси без адаптеров для автокресла продаются, на немецком сайте она вообще вся по частям.Боюсь не все соберуи разница в цене не очень большая или я не так посчитала
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:20   #18
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Я за автокресло, можно подобрать такое, чтобы на шасси от коляски ставилось. Вариант автолюльки неплохой, но только на лето (судя по шасси) и на первое время (судя по размеру автолюльки).
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:26   #19
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Я наверное, тоже автокресло возьму, а не автолюльку. По ссылке выходят шасси, они вместе с адаптером?
Я просто уже запуталась
В магазине Мутси без адаптеров для автокресла продаются, на немецком сайте она вообще вся по частям.Боюсь не все соберуи разница в цене не очень большая или я не так посчитала
Автокресло устанавливается на базу без адаптера. Адаптер требуется только для установку на базу Мутси автокресел других фирм.
Мне как раз и понравилось, что немцы отдельно все продают. Мне не нужна лежачка, например. А в Питере нет только сидячек или под заказ на 4 месяца. Для меня это сложно.

Экономия у меня получилась нормальная. Вы ВАТ 19% вычитайте сразу и еще какие то скидки набегают, если визой платить и еще то ли 5, то ли 7% с заказа у меня было.
Я по цене довольна осталась и цвет выбрала, которого в Питере не видела.
А у Вас какая разница получилась?
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:49   #20
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от ElenaI Посмотреть сообщение
Автокресло устанавливается на базу без адаптера. Адаптер требуется только для установку на базу Мутси автокресел других фирм.
Мне как раз и понравилось, что немцы отдельно все продают. Мне не нужна лежачка, например. А в Питере нет только сидячек или под заказ на 4 месяца. Для меня это сложно.

Экономия у меня получилась нормальная. Вы ВАТ 19% вычитайте сразу и еще какие то скидки набегают, если визой платить и еще то ли 5, то ли 7% с заказа у меня было.
Я по цене довольна осталась и цвет выбрала, которого в Питере не видела.
А у Вас какая разница получилась?
А все поняла, это автокресло специально для Мутси
Я перестала считать, когда у меня 500 евро получилось, но я и лежачку хотела, и дождевичок и все то, что входит в набор в наших магазинах, при покупке этой коляски
А у меня еще вопросик, как вы это автокресло устанавливали в машине?
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena