Мама! А ты оденешь мне белое платье?!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 11:25
ответ для Sami , на сообщение « Не, ну это ведь мило так:love: Не... »
  #11
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Не, ну это ведь мило так Не расстраивайтесь Нормально всё, ребёнок в образе
У меня ситуация посложнее: моя в собачку превратилась, бегает по дому на четвереньках, лает, ест с пола, а ещё кусается
вот это да! а моя мяукает, ест кошачий корм, нюхает и выкидывает кошачьи какашки. И не дай Бог, я выкину, а она не успеет посмотреть последний раз минут 20 рыдала крокодильими слезами это нормально?
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:26   #12
caty_a
Частый гость
 
Аватар для caty_a
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
мне не до шуток! это выматывает два белых уже изношены ...новых 4 купила-не одевает ни за что! что делать? если прятать, очень грустит, сердце материнское не выдерживает! завтра выкину! все! но как объяснить? это не нормально! у нас все фотки в белых платьях! в одних и тех же!
Это нормально! Мужайтесь, вы - мама прынцессы! Моя тоже, была б ее воля, в принцессных платьях бы ходила круглые сутки. Одно время еще крылышки нацепляла, в руки - волшебную палочку (типа фея )
__________________
caty_a is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:41
ответ для Sami , на сообщение « Не, ну это ведь мило так:love: Не... »
  #13
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Не, ну это ведь мило так Не расстраивайтесь Нормально всё, ребёнок в образе
У меня ситуация посложнее: моя в собачку превратилась, бегает по дому на четвереньках, лает, ест с пола, а ещё кусается
А с переменным успехом становимся собачкой, волком или кошечкой. Ну и в зависимости от этого лаем, понарошку кусаемся или мяукаем и ластимся. А, еще нельзя на деток воображаемых наступать, которые сидят бывает в самых неподходящих местах. И последние 3 недели надо заплетать только ДВЕ косички, иначе все ИСТЕРИКА до икоты!

На счет белых платьев и короны - тоже хорошо! Перерастет принцесса!
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:43   #14
РЮША
Активный участник
 
Аватар для РЮША
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 366


о!и у нас эта же темаМы поочередно,то принцессы,то кошечки,просто театр одного актера!!Но у нас попроще,цвет платья не столь важен,но надо,чтобы оно кружилось сильно,ну и корона на голове быть должна.А с кошечкой,я вообще психанула последний раз,когда дочка папин ботинок в зубах мне притащила,думала убью на фиг,но,видать,я так визжала на нее,что кошечка уже неделю как забыта.А так тоже на четвереньках ползала,косточки есть просила,молоко там в блюдце,вообщем оставалось только начать писать по углам
РЮША is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:00   #15
Наталия 84
Элита
 
Аватар для Наталия 84
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 258


У нас почти тоже самое, только дочка летать хочет (крылья, рожки, розовая юбочка и волшебная палочка.
А как то проснулась со слезами, что у нее все это есть. А у мамы нет, у бабушки нет, у дедушки нет и у папы нет. Она может летать, а мы все нет. Хорошо пока нам по размеру подходящее не нашли, а то всей семьей с утра до вечера бабочками будем.
Наталия 84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:04   #16
caty_a
Частый гость
 
Аватар для caty_a
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Наталия 84 Посмотреть сообщение
У нас почти тоже самое, только дочка летать хочет (крылья, рожки, розовая юбочка и волшебная палочка.
А как то проснулась со слезами, что у нее все это есть. А у мамы нет, у бабушки нет, у дедушки нет и у папы нет. Она может летать, а мы все нет. Хорошо пока нам по размеру подходящее не нашли, а то всей семьей с утра до вечера бабочками будем.
СУпер!!!!
__________________
caty_a is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:15   #17
Юнона
Ветеран
 
Аватар для Юнона
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 916


Ой, девочки, повеселилась, читая У нас тоже платья и чтоб обязательно кружились, короны, крылья, духи, блески для губ. Если бы спать не мешала, то короне пришлось бы ночевать под подушкой. Если вдруг девочка какая в гостях у нас оказалась, то бежит переодеваться в праздничное платье.
И НИК Ваш в тему - позабавило.
А чего дочка говорит, почему платья только белые?
Юнона is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:17   #18
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Люююдиии! А где купить корону? Только у меня король, и тоже с манией величия . На днях слышу - громко зовёт меня к себе. Подбегаю: "Что случилось?" А он: "Мам, не видишь, счастье твоё любимое попИсало!"
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:29
ответ для caty_a , на сообщение « СУпер!!!!:)) »
  #19
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Не, ну это ведь мило так Не расстраивайтесь Нормально всё, ребёнок в образе
У меня ситуация посложнее: моя в собачку превратилась, бегает по дому на четвереньках, лает, ест с пола, а ещё кусается

Мы попеременно то киски, то лягушки )))) Лягушки еще ничего, а вот когда киски, то мы вылизываемся Но я даже этому рада, потому что до кисок с лягушками мы были русалочкой и орали благим матом "Мама! Отпусти меня глубоко в море! Я с рыбками плавать хочу!"
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:31   #20
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Bасилиса Посмотреть сообщение
Люююдиии! А где купить корону? Только у меня король, и тоже с манией величия . На днях слышу - громко зовёт меня к себе. Подбегаю: "Что случилось?" А он: "Мам, не видишь, счастье твоё любимое попИсало!"
Класс!
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena