Немецкие коляски Teutonia и Hartan - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 21:55   #11
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я выбрала Хартан вип белый Я поехала в ЦПК и покатала и Теву, и Хартан. Хартан "в руку лег" ну и белый цвет мммм. В Теву откровенно поменьше прогулочный блок, люлечка совсем маленькая. Вот такую красоту жду из Германии (цена даже близко не как у нас с доставкой )

Но выбрала прогулкой, сейчас катаю Инглизину софию - взяла из-за колес и большой люльки, но жалею лучше бы взяла Вип XL , те с люлькой
Да, коляска-красоточка!:-) А вы каким образом заказали из Германии? и насколько цена ниже?
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:00
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Да, коляска-красоточка!:-) А вы каким... »
  #12
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Да, коляска-красоточка!:-) А вы каким образом заказали из Германии? и насколько цена ниже?
Просто через интернет магаз http://www.kidsroom.de/ мне она с доставкой обошлась в 19 000, у нас 36 300 (это без люльки) т.е. то что на картинке+ дождевик, порядок цен цена сайте-19% НДС, так как РФ не в еврозоне+доставка ок 71 евро.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:36
ответ для Близняшечка , на сообщение « Просто через интернет магаз... »
  #13
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
т.е. то что на картинке+ дождевик, порядок цен цена сайте-19% НДС, так как РФ не в еврозоне+доставка ок 71 евро.
Danke schon!:-)))
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:14
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #14
Беладонна и Фунтик
Активный участник
 
Аватар для Беладонна и Фунтик
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 341


У Тефтонии разные люльки на выбор, мне кажется, Fashion поменьше по размеру, Gestel побольше.
Мой ребенок ездил в люльке до 6-7 месяцев, когда уже стала на четвереньки вставать в коляске пересели в прогулку.
И в прогулочном блоке ездим до сих пор и не просто в комбезе, а в морозы еще и в конверте для прогулки, а потом в комбезе, так что на счет габаритов у всех совершенно разные впечатлиения. Но у меня стройненькая девочка.
Я своей Тефтонией очень довольна, у меня Фан Систем, с люлькой она одна из самых легких колясок, кг. 12-13 весит, для меня это было важно, с прогулочным блоком примерно так же и для прогулки это, конечно, тяжелова-то, докупали еще трость, но пользуюсь ей редко, Тефтония мне по ходу, удобству больше нравится. Гуляешь, заснул ребенок, откидываю спинку, поднимаю подножку и получается полностью горизонтальное положение.
За два года коляска ни разу не ломалась, не скрипела, со вторым тоже будем пользоваться.
Из минусов могу отметить, что совсем с новорожденным хочется хода помягче, все-таки думаю, что не передние поворотные, а 4 большие колеса лучше сглаживают неровности дороги.
__________________


Ранее была _Лисичкой_.
Беладонна и Фунтик is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:20
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #15
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


у нас тевтония спирит просуществовала не долго. маленькая.узкая. вобщем для маловесных детей.

маневренность отличная. три колеса, в любом магазине проходили без проблем. у нас еще переходники для автокресла есть.
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:06
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #16
El cuento
Старожил
 
Аватар для El cuento
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 324


мы teutonia выбрали, хартаны как то низковаты показались) жду не дождусь тест драйва)))
El cuento is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 06:54
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #17
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


подруга купила Хартан с мягкой люлькой. Сейчас ребенку 5 мес, в зимнем комбезе не помещается. Продали Хартан, купили Инглезину на зиму.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 08:21
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #18
mursik-spb
Активный участник
 
Аватар для mursik-spb
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 336


У нас была Teutonia Elegance. Люлька большая и вместительная, прогулочный блок тоже для нас был нормальным. Единственным слабым местом оказались колеса. Они очень быстро стерлись и пришлось менять на те, которые были в продаже. Родные колеса было не найти. В остальном я была довольна. Эксплуатировали ее два года. Чехлы все снимаются и стираются.
mursik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:18
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #19
Spesha
Участник
 
Аватар для Spesha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 231


если родитесь в мае - размера люльки можно не бояться. прогулочный блок там теплый в нем уже и перезимуете. мы тоже майчонка ждем
Spesha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:25
ответ для Spesha , на сообщение « если родитесь в мае - размера люльки... »
  #20
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Spesha Посмотреть сообщение
если родитесь в мае - размера люльки можно не бояться. прогулочный блок там теплый в нем уже и перезимуете. мы тоже майчонка ждем
ну вот у меня майчонок, в сентябре-октябре я продала коляску которую ждала несколько месяцев из германии, и купила эмму,которая до сих пор у меня живет.

тевтония не тянет на коляску высокого класса. металл весь пошкрябался. люльки маленькие.
эммалюнга в разы лучше,монолитнее и качественнее.
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena