Моноблок Lenovo C300 как разобрать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:30
ответ для marinaKMS , на сообщение « Ну тут целая очередь завсегдатаев -... »
  #11
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от marinaKMS Посмотреть сообщение
Ну тут целая очередь завсегдатаев - проблему я описала как могла. Завсегдатаи, кто может ЭТО исправить? Имеется в виду большая проблема, а не только дисковод. А то пока непонятно, кто знает, что с этим делать.

Если кто-нибудь все же знает и скажет, как открыть корпус и почистить вентилятор (собсно самый первый мой вопрос ) - буду очень благодарна за информацию! может, там и до замены дисковода недалеко
Я могу.
Замена дисковода гораздо ближе, чем вентилятор.
Manual
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:44
ответ для Anry13 , на сообщение « Я могу. Замена дисковода гораздо... »
  #12
zmeiuka
Мега-элита
 
Аватар для zmeiuka
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: 8(911)002288два пр.Просвешения
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Anry13 Посмотреть сообщение
читайте 32 и далее с 37 страницы
__________________
zmeiuka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:04   #13
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Ссылку на эту тему буду теперь давать всем кто попросит совет про выбор моноблока...
Лёш, читаешь мои мысли.
ТС - сочувствую..
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:59
ответ для marinaKMS , на сообщение « Моноблок Lenovo C300 как разобрать? »
  #14
chanterelle
Активный участник
 
Аватар для chanterelle
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 542


Марин, это Таня.
Может, дело не в том, что моноблок - "нехорошая вещь", а все-таки, в ОС? http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/. Не поленись - прочитай.
chanterelle is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:50   #15
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


MS утверждает, что вышеуказанная ошибка может свидетельствовать о неисправных блоках памяти или сбойном драйвере. Как следствие, начать следует с тестирования оперативки и поверхности HDD. Затем уже копаться в операционке.
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:05   #16
chanterelle
Активный участник
 
Аватар для chanterelle
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 542


Да, это я что-то глупость сказанула...
Но ссылка правильная.
__________________


Не знаешь, как поступить, поступай по-доброму
chanterelle is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:40
ответ для marinaKMS , на сообщение « Моноблок Lenovo C300 как разобрать? »
  #17
marinaKMS
Частый гость
 
Аватар для marinaKMS
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 70


Да вот я тоже думаю, что моноблок все же хорошая вещь , а дело в вирусне, которую мы все благополучно на него навешали. Но наверняка не знаю, что не мешает надеяться на лучшее

НО многие (не все, конечно) товарищи компьютерщики, у которых спрашиваешь совета и когда говоришь "тормозит моноблок", они отвечают, что мол сначала нормальный компьютер купи для многих моноблок=зло. Он мол и должен плохо работать и ломаться каждый месяц, это ж моноблок , что ж вы девушка ждали от него, ибо зло оно и есть зло! Я сначала просто офигевала, сейчас вроде привыкла, что есть такое мнение. Что опять-тки не мешает надеяться на лучшее
marinaKMS is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:43
ответ для marinaKMS , на сообщение « Да вот я тоже думаю, что моноблок все... »
  #18
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от marinaKMS Посмотреть сообщение
Да вот я тоже думаю, что моноблок все же хорошая вещь , а дело в вирусне, которую мы все благополучно на него навешали. Но наверняка не знаю, что не мешает надеяться на лучшее

НО многие (не все, конечно) товарищи компьютерщики, у которых спрашиваешь совета и когда говоришь "тормозит моноблок", они отвечают, что мол сначала нормальный компьютер купи для многих моноблок=зло. Он мол и должен плохо работать и ломаться каждый месяц, это ж моноблок , что ж вы девушка ждали от него, ибо зло оно и есть зло! Я сначала просто офигевала, сейчас вроде привыкла, что есть такое мнение. Что опять-тки не мешает надеяться на лучшее
Но жужжит то он не от вирусов...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:55
ответ для marinaKMS , на сообщение « Моноблок Lenovo C300 как разобрать? »
  #19
marinaKMS
Частый гость
 
Аватар для marinaKMS
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 70


Да, вы правы, жужжит не от вирусов. Но, как мне кажется, и не от того, что он моноблок. Я много раз слышала, как обычные системные блоки жужжат.
Про жужжание я как раз "вживую" не спрашивала совета, спрашивала только про "тормозит" - мне на "тормозит" так отвечают. На мой вкус, не совсем все же это правильно...но соглашусь, что есть люди, которым виднее.
marinaKMS is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:18
ответ для marinaKMS , на сообщение « Да вот я тоже думаю, что моноблок все... »
  #20
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884



Цитата:
Сообщение от marinaKMS Посмотреть сообщение
.для многих моноблок=зло..
Ну вот как Вы думаете, люди, профессионально работающие с компьютерами так говорят просто так, дабы разговор поддержать или все-таки есть веские для этого основания? Если Вам стоматолог говорит, что не надо цементировать зуб, автосервис говорит не надо масло из Окея лить, Вы что делаете? Специалисты говорят не надо брать моноблоки, Вы надеетесь, что они просто мальчики, ковыряющие в носу сидят и голову Вам морочат, так Вас следует понимать? Между прочим некоторые из нас в этой индустрии десятилетия трудятся и все эти схемы с коробочками и цветными кнопочками изучены вдоль и поперёк. Но многие предпочитают учиться на своих ошибках, ну что, Ваш выбор.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena