Парикмахеры подскажите что делать!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 02:22   #11
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
25 - уже не юность. Очень сложно будет потом такую длину отрастить. И никакими проф. средствами Вы волосы в первоначальное состояние не вернёте. Как правильно тут выше заметили, волосы будут просто обламываться. Я тоже, к сожалению, имею печальный опыт. Учитесь на чужих ошибках.
ппкс
Я без спец. средств волосы расчесать вообще не могла, никак(просто мочалка).....но и со средствами по уходу волосы всё равно ломались
Короче, убила я свою шевелюру так, что даже после стрижки, когда отрастал уже свой цвет, волосы росли очень слабые и тонкие. На восстановление ушло ооочень много времени...
П.С.: А меня, кстати, предупреждали, но: 17 лет - в башке ветер - в итоге короткая стрижка
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:10   #12
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
Уважаемые профессионалы!парикмахеры и еже с ними.
у меня на голове сейчас непонятно что.делали смывку, хочу уйти в светлый тон. в блонди)

Или может быть посоветуете в какой цвет лучше мне уйти, но однозначно хочу СВЕТЛЫЙ!!!!
Меллирование вас не спасет, у вас на волосах столько разных пигментов, что парикмахер на вас столько выльет блонда или осетляющих красок, но скорее всего будет блондировать. Хотя если меллировать разными оксидами на разных прядях, то что то получится.Но цвет который на данный момент есть, весь не вытравить!!!!! Волосы будут как мочалка, а они у вас тонкие сами по себе, но густые. . НО я бы сделала на вашем месте сама себе смывку еще раз, есть у Эстель такая. Эти два флакончика можно разделить на две части, т.е. за один прием две смывки, и результат может быть лучше чем на данный момент. Только действовать строго по инструкции, купить еще шампунь глубокой очистки. Может быть вы тогда придете к своему.Вот когда будет конечный результат смывки, тогда можно говорить о цвете!
При меллированнии добавляйте лечащие ампулки каким вы отдаете предпочтение.Желаю удачи.
Ласточка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:43   #13
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Спасибо девочки!но я все таки надеюсь,длина останется со мной!верю!
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:48   #14
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Девочкиа если я сама сделаю смывку и приду с результатом к мастеру?он не убьет меня?
__________________
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:18
ответ для Alenka-Pilenka , на сообщение « Спасибо девочки!но я все таки... »
  #15
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!но я все таки надеюсь,длина останется со мной!верю!
Я бы не была столь оптимистична Блонд с красивыми здоровыми волосами Вам не светит. Говорю, как есть, без прикрас.
Вам однозначно надо делать ещё смывку, чтобы добиться более однородного цвета. Но после смывки осветляться категорически не рекомендую. Лучше покраситься более светлой красочкой. Яркой блондинкой, Вы, конечно, не станете, но зато волосы сохраните.
И ещё есть один немаловажный нюанс в бытие блондинкой. Во-первых, если хотите быть блондинкой, готовьте деньги, много денег. На Вашу длину блонд - это тысяч 6. Делать придётся часто, т.к. корни будут отрастать быстро. На проф. уход тоже придётся потратиться. Посмотрите хотя бы цены на Лореаль Проф. в салонах: шампунь 800 руб., маска 1200 руб., а ещё нужен несмываемый уход и желательно бальзам (это ещё более 2000 руб). Кончается всё это быстро, если волосы длинные. Придётся покупать постоянно.
Во-вторых, мастера, который умеет делать красивый блонд, найти архи сложно. Мы, блондинки, годами ищем методом проб и ошибок.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:01   #16
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Автор, девочки все правильно говорят. И расти будут оооочень медленно. Но вы, похоже, все уже решили.
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:44   #17
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
Девочкиа если я сама сделаю смывку и приду с результатом к мастеру?он не убьет меня?
Право ваше, делать вам смывку,а так просто ваш мастер не получит денег за работу которую она могла сделать.Смывку наносите только на окрашенные волосы, обязательно все по инструкции. После смывки будет виден результат!
Ласточка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:06   #18
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Думаю не каждый мастер способен в данном случае сделать ровный цвет,особенно если еще намечается самодеятельность,тут стоит проконсультироваться и получить конкретный ответ на вопрос каким образом мастер будет добиваться намеченного результата,я считаю,что хороший специалист не рискнет делать блонд в один прием,а предложит вам временной интервал в течение которого в несколько этапов будет делать вас постепенно светлее,а криворучка сожжет вам волосы в один присест,таких историй пруд пруди
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:20
ответ для bleskspb , на сообщение « Думаю не каждый мастер способен в... »
  #19
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
Уважаемые профессионалы!парикмахеры и еже с ними.
у меня на голове сейчас непонятно что.делали смывку, хочу уйти в светлый тон. в блонди)

Или может быть посоветуете в какой цвет лучше мне уйти, но однозначно хочу СВЕТЛЫЙ!!!!
Какой у Вас свой цвет волос,в какой красились и чем и чем смывали?Блонд у вас все равно не выйдет.Будет все желтое,или просто грязное.В светлый цвет можно выходить постепенно(честно говоря не вижу что вам так уже пойдет БЛонд).вот русые волосы мне кажеться очень даже будут смотреться.И шоколад тоже будет замечательно(я не очень вижу цвет ваших глаз)
Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Думаю не каждый мастер способен в данном случае сделать ровный цвет,особенно если еще намечается самодеятельность,тут стоит проконсультироваться и получить конкретный ответ на вопрос каким образом мастер будет добиваться намеченного результата,я считаю,что хороший специалист не рискнет делать блонд в один прием,а предложит вам временной интервал в течение которого в несколько этапов будет делать вас постепенно светлее,а криворучка сожжет вам волосы в один присест,таких историй пруд пруди
ППКС!!!
Автор самое главное что лучше всего смотрятся здоровые волосы.Надеюсь вы все обдумаете,переживаю чтобы вы в НГ не были лысой !!!
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:19   #20
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Девочки,я решила что блонд не буду.и вас послушала и мамурешила карамельный русый.потом выложу что получилосьобещаю в новый год буду счастливой ,а не лысой
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena