Вот такая история для ЖГ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 02:11   #11
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Странная девушка, если не хочет больше детей, то это не к 23 летнему мальчику....Фотку бы этой красавишны посмотреть, может и не такая уж и распрелестница , как себя считает...))) Запросы конечно....я балдею)))
Фотку не покажу, уж простите. Она хочет от него детей. теоретически. года через 2. но не сейчас, пока он заканчивает универ, работает просто администратором в отеле.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:14   #12
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Кобылица Посмотреть сообщение
Но в итоге она не стала ему ее ломать. И зачем ей с кучей проблем еще одна проблема в виде ребенка и мужа?
Ну вот мне через мои розовые призмы казалось, что как раз это шанс обрести счастье всем. он ее любит, хочет очень ребенка от нее и жениться. Она имеет возможность быть рядом с человеком, который ей не безразличен (вроде как) и обрубить негативные "хвосты"
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:15   #13
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Хм... я не прошу тут шаркать ножкой и просить прощения. я уже немного отошла, неделю назад была в гневе практически. но диктовать ей не имею права. Хочу реальных мнений. может и не лицеприятных
А тут ножкой не шаркают, пускай подруга снимет корону. Ей 30ник на носу, в наличии ребенок, уж извините, но у красивых, 20 летних , ничем не обремененных девушек гораздо больше больше шансов найти "толстый кошелек"....
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:16   #14
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
А тут ножкой не шаркают, пускай подруга снимет корону. Ей 30ник на носу, в наличии ребенок, уж извините, но у красивых, 20 летних , ничем не обремененных девушек гораздо больше больше шансов найти "толстый кошелек"....
Да вот я ей тоже говорю, что молодняк уже не просто на подходе, он уже в авангарде.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:17   #15
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Ну вот мне через мои розовые призмы казалось, что как раз это шанс обрести счастье всем. он ее любит, хочет очень ребенка от нее и жениться. Она имеет возможность быть рядом с человеком, который ей не безразличен (вроде как) и обрубить негативные "хвосты"
Это шанс обрести гемор, второй развод, сломать жизнь парню и т.п. А разве ее проблемы после загса исчезнут?
__________________
Иго-го
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:19
ответ для spiridonochka , на сообщение « Вот такая история для ЖГ »
  #16
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Хочу рассказать о ситуации, в которой оказалась моя близкая родственница. Рассказываю для того, чтобы самой понять, у меня розовые очки, или она упустила свой шанс в жизни?
в общем, по порядку. Девушке 29 лет, очень симпатичная, даже красивая. Есть дочь 5 лет от первого гражданского брака. Муж этот бывший мозг выедает, через дочь пытается (успешно) манипулировать девушкой. Из серии, наешь мужика, денег давать не буду, из сада забирать не буду и вообще, поминайте как звали.
Девушка, благодаря своей внешности считает, что она достойна только олигарха ну или как минимум очень состоятельного мужчины. Вот появляется на горизонте юноша 23 лет, безумно любит, зовет замуж, знакомит с родителями. Мальчик вроде с очень здравыми размышлениями. Налаживает отношения с дочкой возлюбленной. Да и сама девушка вроде как отвечает ему взаимностью (но, при этом озираясь по сторонам, из какого мерса ей подмигнули).
Итак, вдруг беременность. мальчик со слезами на глазах умоляет оставить ребенка и жить "долго и счастливо". Он обсудил все с мамой, мама сказала, что если ты решил, то в течении полугода сделаем квартиру (она есть наличии, сейчас сдается). Но девушка принимает решение -аборт. она не хочет опять в пеленки. Так же аргументами является: что скажет бывший, соседи и родня, да и юноша пока еще не олигарх, смысл его брать в мужья.
Мне казалось, что это ее шанс вырваться из замкнутого круга. Бывший достает, родители - не опора, так уж получилось. да и мальчик ей не безразличен.
В общем, простите за сумбур. Что вы думаете об этом? Это был шанс наладить жизнь или правда, не стоит игра свеч?
Вы с ней разные люди.
Это был бы шанс для Вас, но это не шанс для неё.
Она ещё совестливо поступила по отношению к мальчику.
Мальчику с ней - капец.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:19   #17
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Кобылица Посмотреть сообщение
Это шанс обрести гемор, второй развод, сломать жизнь парню и т.п. А разве ее проблемы после загса исчезнут?
дело не в ЗАгсе. дело в отношении человека, на мой взгляд. Почему обязательно ломать жизнь? (это не утверждение, правда пытаюсь нащупать что правильно, а что нет)
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:20   #18
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Фотку не покажу, уж простите. Она хочет от него детей. теоретически. года через 2. но не сейчас, пока он заканчивает универ, работает просто администратором в отеле.
через 2 года с её желаниями,когда молодой человек станет директором отеля,она ему нафик не нужна будет.
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:21
ответ для spiridonochka , на сообщение « дело не в ЗАгсе. дело в отношении... »
  #19
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
дело не в ЗАгсе. дело в отношении человека, на мой взгляд. Почему обязательно ломать жизнь? (это не утверждение, правда пытаюсь нащупать что правильно, а что нет)
Ну и чего от этого отношения проблемы куда денутся-то ее?
Потому что по Вашему описанию она то еще говно. вынесет моск парню, попортит жизнь, а ребенка взад не засунуть будет.
__________________
Иго-го
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:22   #20
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Кобылица Посмотреть сообщение
Ну и чего от этого отношения проблемы куда денутся-то ее?
Потому что по Вашему описанию она то еще говно. вынесет моск парню, попортит жизнь, а ребенка взад не засунуть будет.
Да не говно она. Она хорошая. я просто рассказала о тех качествах, которые в этой истории важны. она хороша мать, добрый человек, отличная хозяйка красивая девушка.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena