Как найти человека? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 21:15   #11
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Если вам незаконные способы важны, это на другой форум. Тут стараются соблюдать законодательство РФ и это прописано в правилах.
Что значит не могут найти? А кто ее вообще искал, если у вас исполнительное не возбуждено? Иск Сбер предъявил, на одно судебное заседание она не явилась. Ее право. Хочет защищат ь- приходит, не хочет - не приходит.
А что простите тянется, я не понимаю. Ваш муж хоть какие-нибудь действия предпринимал? Или сидит на попе ровно? Чем он страдает? У нее совсем никакого имущества нет или вы про это не знаете? Ищите зацепки в том же контакте. Адреса квартир, машины, земельные участки. Любит турецкий песочек - постановление о запрете выезда достаточно эффективная мера.
Говорю честно.Муж сидит на попе ровно.Он вообще у меня не конфликтный человек.Но в душе очень переживает.А больше всего переживаю я .Потому что я бы лучше эти деньги потратила на то что действительно важно для нашей семьи.
Незаконные способы мне не нужны.
Искать ее должны я так думаю хотябы те кто в Сбере этой историей занимается.Должны же они долги как-то взыскивать.Если в суде говорят что местопребывание данной мадам не известно,значит есть у них откуда-то такая инфа.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:19
ответ для люшечка , на сообщение « Как найти человека? »
  #12
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


аффтар, если Ваш муш - ответчик по гражданскому делу и поручительство он выдал, будучи в браке с Вами...
а мож Вам в суде в качестве заинтересованного лица поучаствовать? эт для начала...
а потом можете в суде заявить, што Вам ничего про поручительство было не известно и Вы на него согласие не давали...
нет?
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:25
ответ для Ded , на сообщение « аффтар, если Ваш муш - ответчик по... »
  #13
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
аффтар, если Ваш муш - ответчик по гражданскому делу и поручительство он выдал, будучи в браке с Вами...
а мож Вам в суде в качестве заинтересованного лица поучаствовать? эт для начала...
а потом можете в суде заявить, што Вам ничего про поручительство было не известно и Вы на него согласие не давали...
нет?
Я не совсем поняла что вы имеете ввиду.Но поручителем он выступал до нашего брака.Мы молодожены.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:35
ответ для люшечка , на сообщение « Как найти человека? »
  #14
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Очень прошу сразу ерунду и прочие хохмы не писать.Не знала в какую рубрику податься и решила сюда.У вас тут у всех острый ум.Мне нужен совет!!!.Дело очень серьезное.Мой муж попал на большие деньги.По своей доброте.Можно сказать,что сам дурак,но я этого делать не хочу.история банальная.Выступил поручителем в банке.Коллега по работе взяла потребительский кредит, с работы уволилась.Кредит не оплачивает.Скрывается.Собственности якобы нет.В суд не является.Естественно теперь весь этот долг хотят повесить на моего мужа.
Случайно нашла эту С...... в контакте.Никаких данных о ней нет.Как можно узнать работает она или нет, где проживает?В городе она или умотала куда-нибудь?
Прошу дельных советов.Спасибо!
А,другие коллеги по работе не могут оказать содействие в розыске мошенницы?
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:38   #15
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
А,другие коллеги по работе не могут оказать содействие в розыске мошенницы?
Скрывается ото всех.Ни с кем не контактирует.Телефоны заблокированы.
Уже пробовали
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:40
ответ для люшечка , на сообщение « Я не совсем поняла что вы имеете... »
  #16
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла что вы имеете ввиду.Но поручителем он выступал до нашего брака.Мы молодожены.
Видимо, имелось в виду, что муж не может выступать поручителем без согласия жены. Но у вас другой случай - договор был заключен до вашего брака.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:57
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Видимо, имелось в виду, что муж не... »
  #17
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Видимо, имелось в виду, что муж не может выступать поручителем без согласия жены. Но у вас другой случай - договор был заключен до вашего брака.
не смешно, но многим наука на будущее, прежде чем вступить в брак - проверить кредитную историю.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:16
ответ для Bookla , на сообщение « :)) не смешно, но многим наука на... »
  #18
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
не смешно, но многим наука на будущее, прежде чем вступить в брак - проверить кредитную историю.
О том что существует эта история я прекрасно знала.И от этого мужа любить не перестала.Мы конечно со всем справимся.Но все равно,если есть какая-то возможность,нужно ее не упустить.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:28
ответ для люшечка , на сообщение « Я не совсем поняла что вы имеете... »
  #19
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла что вы имеете ввиду.Но поручителем он выступал до нашего брака.Мы молодожены.
я имею в виду то, что у супругов не только общие доходы, но и общие обязательства,
в силу чего нужно согласие супруга на совершение подобной сделки...
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:36
ответ для люшечка , на сообщение « Скрывается ото всех.Ни с кем не... »
  #20
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Скрывается ото всех.Ни с кем не контактирует.Телефоны заблокированы.
Уже пробовали
А зачем с ней встречаться? Так, ладно. Место регистрации у нее есть? Домой ходили? Похоже, что это надо вам, а вашему мужу не очень надо. Может муж готов заплатить деньги за урок.
Мало ли что в Сбере говорят. Им проще долг взыскать с того, кто не скрывается. Зачем им возится и искать того, кто прячется?
Stefany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena