Сниму 1-2 комн. кв. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 22:39   #11
vasilinka
Участник
 
Аватар для vasilinka
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 280


за 35 двушка.... хммм....
могу сказать, что чаще всго на фото квартиры выглядят лучше, чем есть на самом деле
как-то я со своим молодым человеком поехали смотреть квартиру, кот. была без фото, но по описанию 2очень хорошая квартира, современная мебель" и тд и какого же было наше удивление, когда в комнате стоял почти развалившейся диван, в кухне вся мебель раздолбана, ну и плюс ко всему ужасный запах. Вечером придя домой, мы открыли наш любимый на тот момент сайт и увидели этоже объявление, но уже с добавленными фото, могу сказать, что квартира выглядела намного лучше на фото, чем в реале.
а квартиру в центре советую смотреть тем более двушку от 35-40 тыс, дешевле .. хмммм..сомневаюсь, что будет современной
__________________
Я Сейлормун- борец за добро и справедливость!!!
vasilinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:11
ответ для vasilinka , на сообщение « за 35 двушка.... хммм.... могу... »
  #12
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от vasilinka Посмотреть сообщение
за 35 двушка.... хммм....
могу сказать, что чаще всго на фото квартиры выглядят лучше, чем есть на самом деле
как-то я со своим молодым человеком поехали смотреть квартиру, кот. была без фото, но по описанию 2очень хорошая квартира, современная мебель" и тд и какого же было наше удивление, когда в комнате стоял почти развалившейся диван, в кухне вся мебель раздолбана, ну и плюс ко всему ужасный запах. Вечером придя домой, мы открыли наш любимый на тот момент сайт и увидели этоже объявление, но уже с добавленными фото, могу сказать, что квартира выглядела намного лучше на фото, чем в реале.
а квартиру в центре советую смотреть тем более двушку от 35-40 тыс, дешевле .. хмммм..сомневаюсь, что будет современной
да это понятно, но все же разница между окраиной и центром выходит не очень большая...
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:41   #13
Matisse
Элита
 
Аватар для Matisse
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение

в свете предстоящего выбора школы уже сама задумываться начала


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
да, я сейчас зашла на этот сайт - удивилась, что в районе хотя бы Таганской можно двушки увидеть за 30-35 тыс... Картинки там, конечно, разные... но все же.
Не сильно аренда в центре отличается от аренды на той же окраине.
Таганская, на мой взгляд, - самый дешевый центр. Чуть подальше в районе пл. Ильича можно очень хорошую квартиру снять.
Окраина - окраине рознь. Зеленая ветка не сильно дороже центра. Элитный сегмент, вообще, по районам мало отличается. А вот, например, в Филевской пойме квартиры будут дешевле.
Двушка 55-60 кв.м в центре в нормальном состоянии (стеклопакеты, сантехника, бытовая) будет стоить 50 т.р. Маленькая двушка 40-50 кв.м, могут быть смежные комнаты и маленькая кухня (до 7 кв.м) с хорошим ремонтом будет стоить 43-46 т.р.
Можно, если постараться, снять и трешку за 60 т.р.
Например, моя начальница снимает двушку, 57 кв.м на Космодамиановской наб., с видом на Москва-реку за 63 т.р. Квартира полностью укомплектована, ремонт очень хороший.
__________________
Мой мир заботится обо мне с
Matisse is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:04
ответ для Matisse , на сообщение « :053: Таганская, на мой взгляд,... »
  #14
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение




Таганская, на мой взгляд, - самый дешевый центр. Чуть подальше в районе пл. Ильича можно очень хорошую квартиру снять.
Окраина - окраине рознь. Зеленая ветка не сильно дороже центра. Элитный сегмент, вообще, по районам мало отличается. А вот, например, в Филевской пойме квартиры будут дешевле.
Двушка 55-60 кв.м в центре в нормальном состоянии (стеклопакеты, сантехника, бытовая) будет стоить 50 т.р. Маленькая двушка 40-50 кв.м, могут быть смежные комнаты и маленькая кухня (до 7 кв.м) с хорошим ремонтом будет стоить 43-46 т.р.
Можно, если постараться, снять и трешку за 60 т.р.
Например, моя начальница снимает двушку, 57 кв.м на Космодамиановской наб., с видом на Москва-реку за 63 т.р. Квартира полностью укомплектована, ремонт очень хороший.

вот только что про вас подумала
вы ведь школу в ЦАО нашли
в нашем Митино прям беда, что в школу, что в сад попасть... так надо, чтобы еще и хорошие были.. Сад еще ладно, нашли еле-еле.. Это при всем при том, что сами мы не в Митино живем...

А почему Таганка - самый дешевый центр?
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:18   #15
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


доБАВЛЮ свои пять копеек Мы снимаем двуху на Щукинской, 5 минут от метро -45 (техника вся, ремонт нормальный, мебель тоже). Знакомый вот сейчас в декабре уезжает со Славянского бульвара - однуха за 40 т.р. Все есть, в нормальном состоянии.

А как мне сказали на том же циане далеко не все правда, да и я смотрела вчера - разные квартиры, а фото одни и те же кочуют. И текст объяв один и тот же примерно. И действительно на фото одно -а вживую все совсем не так, это еще мой супруг заметил,когда искал.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:52
ответ для Чай без сахара , на сообщение « Сниму 1-2 комн. кв. »
  #16
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Про Таганку:
у меня родственники живут на Нижегородской, дом старый, как почти все дома в том районе. Квартирка 2-х комн. такая малюсенькая!!!!! Просто не представляю, как в такой крохе можно жить, метров 30 наверное.
Возможно, именно в таком доме и было предложение.
Мы сейчас снимаем на Красносельской, в 10 минутах пешком от площади 3-х вокзалов, нам так очень удобно.
Однушка 37 метров стоит 37 тысяч, ремонт хороший, но мебель: стенка совдеповская, вобщем, не мупер, но жить можно. Хозяйка просто умничка! Это тоже важно.
В этом году хотели поменять, но ничего лучше и за приемлемую цену не нашли.
Намного дороже в нашем районе - пожалуйста, но мы не решились.
Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:50   #17
Matisse
Элита
 
Аватар для Matisse
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
вот только что про вас подумала
вы ведь школу в ЦАО нашли
в нашем Митино прям беда, что в школу, что в сад попасть... так надо, чтобы еще и хорошие были.. Сад еще ладно, нашли еле-еле.. Это при всем при том, что сами мы не в Митино живем...

А почему Таганка - самый дешевый центр?
На мой взгляд, несимпатичный район. Юго-восток, промка, старые дома.
__________________
Мой мир заботится обо мне с
Matisse is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:55
ответ для Matisse , на сообщение « На мой взгляд, несимпатичный район.... »
  #18
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Кстати, про Таганку. У меня друг там снимает очень приличную однокомнатную квартиру за 300$ + ком. услуги. По объявлению нашел - хозяева уезжали за границу.

Друг очень доволен - метро близко, квартира хорошая, соседи душевные))) А главное - цена душевнее соседей))).

Мне вообще кажется, центр удобнее - очень много времени экономится на поездках, доступность всех районов примерно одинаковая по времени, как минимум несколько веток метро рядом (если пользоваться метро) и расстояние между станциями небольшое.

В школах и детских садах достаточно просторно, потому как плотность населения в центре в разы меньше, чем в других районах.

Ну и других плюсов просто масса)))

Добро пожаловать!
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:18
ответ для Чай без сахара , на сообщение « Сниму 1-2 комн. кв. »
  #19
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Это повезло парню!!!!!
ЭХ! Где взять таких, уезжающих, хозяев???
Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:01
ответ для Чай без сахара , на сообщение « Сниму 1-2 комн. кв. »
  #20
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


В Москве в центре попадаются сплошь и рядом то пятиэтажки, то панельные старые девятиэтажки и прочее. В таких домах квартиры, естественно, будут отличаться от предложений в сталинках и к/м. Поэтому вполне можно снять и в центре за 37 тыс. И потом, центр центру рознь. Скажем, Академическая не очень-то центр, а квартиры дам могут очень сильно отличаться по цене на те же двушки. Но зато там и школы, и детсады прекрасные, и с магазинами не такая засада, как, скажем, на Третьяковской. Так что надо все смотреть индивидуально. Мы снимаем в Новогиреево за 36. Двушка с хорошим евроремонтом в доме ЖСК с консъержкой и прекрасными соседями. И это еще недорого. Т.к. тут же в Новогиреево квартиры такого плана предлагают за 40 и даже кое-где за 50. Сказывается близость к центру на метро (15 мин. до кольцевой) и близость к МКАД на авто. Что, несмоненно, удобно. Но со школами засада. Хотя, с остальной инфраструктурой все замечательно.
Flamenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena