Новый год с новорожденным или с годовалым малышом - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 11:29   #11
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
моя до пяти лет в НГ ложилась как в обычные выходные: в 21-00 но у меня к режиму приучена. я не даю поблажек.

то же самое в час ребенок уже отрубается практически на ходу
+1 прошлый год первый раз не улеглась (в 6 лет), так еле досидела до 12, слазила под елку и вырубилась.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:29   #12
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
в десять вставали. она. я попозже
Завидуююююю. Мы при таком режиме встаем в 8 утра в выходные и днем не спим (сыну 2.8) застрелится порой хочется
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:30
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #13
Romualda
Участник
 
Аватар для Romualda
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Юг города
Сообщений: 200


Ребенка спать, а сами отмечать. Только если поздно ляжешь, то не успеешь выспаться, т.к. малявка с утра раненько поднимет, ему все равно, что вы полночи не спали.
Romualda is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:34   #14
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Romualda Посмотреть сообщение
Ребенка спать, а сами отмечать. Только если поздно ляжешь, то не успеешь выспаться, т.к. малявка с утра раненько поднимет, ему все равно, что вы полночи не спали.
Это точно. Поэтому мы тоже быстренько отметить и спать.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:34   #15
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
+1 прошлый год первый раз не улеглась (в 6 лет), так еле досидела до 12, слазила под елку и вырубилась.
моя фейерверки ждала. дождалась, посмотрели, потом она быстрее меня домой в люлю бежала

Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Завидуююююю. Мы при таком режиме встаем в 8 утра в выходные и днем не спим (сыну 2.8) застрелится порой хочется
не, у меня встает и ведет себя очень ихо, пока я не проснусь сама в детстве в кроватке лежала и ждала. как глаза откроешь- болтать начинала сразу и улыбаться во весь рот а пока не откроешь - тишина
сейчас встает и топает на кухню завтракать. потом телевизор или пластилин, или аппликации клеит, рисует. в общем, я в выходные сплю до обеда
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:36
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #16
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Ну думаю мы тоже максимум до часу с мужем досидим, а мылыш надеюсь ляжет спать как обычно часиков в 9-10, иначе потом не известно сколько "веселиться" будет))))
А первого числа мужу предложила немного безумную идею: проснуться неторопясь (ребенок все равно дольше 8 не спит) празднично позавтракать и поехать кататься по пустому городу, погулять по необычно пустому и надеюсь снежному и не очень грязному Питеру , а к вечеру можно уже и в гости или принимать гостей
Мы просто раньше жили на Васильевском, а сейчас изза ребена переехали в Сертолово. центр Питера видимо теперь крайне редко по нему, вот меня и посетила идея насладиться городом, когда там минимум народу и машин, все равно сынок выспаться не даст))а дома мы с ним уже насиделись, пока папка с машиной рядом надо пользоваться моментом!
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:37   #17
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
моя фейерверки ждала. дождалась, посмотрели, потом она быстрее меня домой в люлю бежала

не, у меня встает и ведет себя очень ихо, пока я не проснусь сама в детстве в кроватке лежала и ждала. как глаза откроешь- болтать начинала сразу и улыбаться во весь рот а пока не откроешь - тишина
сейчас встает и топает на кухню завтракать. потом телевизор или пластилин, или аппликации клеит, рисует. в общем, я в выходные сплю до обеда
сколько лет вашей дочурке? когда наступит такое счастье,что ребенок самостоятельно завтракает и клеит аппликации,пока родители отсыпаются?
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:39
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #18
SvetEva
Элита
 
Аватар для SvetEva
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 736


Мы и с большими детьми сильно не гульбаним. Накрываю стол на ужин, часов в 8, а в 12 так легкий десерт под шампанское. Главное успеть сжечь бумажки с желаниями и слопать их.
По телеку смотреть нечего, как обычно, поэтому почти сразу идем спать. Главная радость - мордашка ребенка при открытии подарков.
SvetEva is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:39
ответ для sashaumka , на сообщение « сколько лет вашей дочурке? когда... »
  #19
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
сколько лет вашей дочурке? когда наступит такое счастье,что ребенок самостоятельно завтракает и клеит аппликации,пока родители отсыпаются?
ДУмаю не раньше 6 лет. Но вообще все от ребенка зависит.
Есть дети кот. проснутся и сами себя могут занять какое то время, дав родителям немного еще поспать, есть такие как мой если встал он, то и все тоже должны встать
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:40
ответ для sashaumka , на сообщение « сколько лет вашей дочурке? когда... »
  #20
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
сколько лет вашей дочурке? когда наступит такое счастье,что ребенок самостоятельно завтракает и клеит аппликации,пока родители отсыпаются?
моей шесть но она сама завтракает где-то с трех. до этого просто ждала, пока я встану, а потом шли есть
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena