Поганое настроение... или как снова радоваться жизни ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 12:34
ответ для Хитренок , на сообщение « я о разводе пока не говорю, хочу... »
  #11
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
я о разводе пока не говорю, хочу расстаться и посмотреть как без него жить...
ну расстаньтесь и посмотрите.. только имейте ввиду, что и муж посмотрит как без Вас жить
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:36
ответ для Хитренок , на сообщение « я о разводе пока не говорю, хочу... »
  #12
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
я о разводе пока не говорю, хочу расстаться и посмотреть как без него жить...
если ты не работала то жить без него будешь плохо))
кароче ты закрутила с ним из за бабла а счас встретила другого))Ну если так коротко?))
Совет лучьше не уходить)Если он почувствует запах свободы ты его не остановишь уже))А другой тебе бабло столько все равно не даст)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:41
ответ для Хитренок , на сообщение « я о разводе пока не говорю, хочу... »
  #13
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
я о разводе пока не говорю, хочу расстаться и посмотреть как без него жить...
имхо уходя - уходи. ну вот не верю я в расставания на время..
правильно Вам написали - не только Вы посмотрите, а как это - жить без него? но и он тоже.
а он, если я верно поняла, вообще не видит причин для расставания.
или Вы что-то жестко недоговариваете или просто очень устали.
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:51
ответ для Tania_S , на сообщение « имхо уходя - уходи. ну вот не верю я в... »
  #14
Хитренок
Участник
 
Аватар для Хитренок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
ну расстаньтесь и посмотрите.. только имейте ввиду, что и муж посмотрит как без Вас жить
муж по натуре не гулена, уж за 10 лет я это знаю...
он сейчас позвонил, говорит, что все хорошо, что мне надо отдохнуть... от чего отдохнуть ? я не работаю, ребенок у меня любимый, меня не обременяет...

Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
если ты не работала то жить без него будешь плохо))
кароче ты закрутила с ним из за бабла а счас встретила другого))Ну если так коротко?))
Совет лучьше не уходить)Если он почувствует запах свободы ты его не остановишь уже))А другой тебе бабло столько все равно не даст)
на работу меня приглашают, но мужа ведь не устраивает то график, то место работы...
он не против чтобы я работала, но он должен дать добро

никого не встретила, пока с ним рядом ни на кого и не смотрю... еще раз скажу, что я его люблю больше и теперь наоборот хочу... мужа не изменить, он такой какой есть...

Цитата:
Сообщение от Tania_S Посмотреть сообщение
имхо уходя - уходи. ну вот не верю я в расставания на время..
правильно Вам написали - не только Вы посмотрите, а как это - жить без него? но и он тоже.
а он, если я верно поняла, вообще не видит причин для расставания.
или Вы что-то жестко недоговариваете или просто очень устали.
он вчера подарил букет цветов с любимыми орхидеями, расставаться не хочет, ребенка отвез к своим родителям, они обожают и ребенка и меня любят, сейчас только со свекровью разговаривала, она чуть не плачет... я ей обещаю, что расставаться буду по-хорошему... мне от мужа ничего не надо, я не меркантильна( как некоторые посчитали)

может устала. не знаю...хотя честно особо не перетруждаюсь...
Хитренок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:58   #15
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
муж по натуре не гулена, уж за 10 лет я это знаю...
он сейчас позвонил, говорит, что все хорошо, что мне надо отдохнуть... от чего отдохнуть ? я не работаю, ребенок у меня любимый, меня не обременяет...

может устала. не знаю...хотя честно особо не перетруждаюсь...
знаете, гулять никогда не поздно начать и аппетит приходит во время еды)
так что зря не провоцируйте)
устать можно и не физически.. я, например, тоже устала - 3-й год сижу в декрете, каждый день одно и тоже, борщи, каши, дети.. вот, мечтаю о работе)))
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:01   #16
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
он вчера подарил букет цветов с любимыми орхидеями, расставаться не хочет, ребенка отвез к своим родителям, они обожают и ребенка и меня любят, сейчас только со свекровью разговаривала, она чуть не плачет... я ей обещаю, что расставаться буду по-хорошему... мне от мужа ничего не надо, я не меркантильна( как некоторые посчитали)

может устала. не знаю...хотя честно особо не перетруждаюсь...
Вы устали просто морально.. имхо. давно в отпуске были?
полагаю, Вам сейчас кажется, что жизнь проходит мимо. что самое интересное уже случалось.
а еще возможно Вы "не видите" мужа рядом с собой через скажем 20 лет.
всё так знакомо..
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:13   #17
Хитренок
Участник
 
Аватар для Хитренок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 172


я еще раз напишу. что просто хочу других отношений, внимания,заботы... муж говорит, что его все устраивает и он такой какой есть... говорит, что он меня любит... это у меня любовь как-то погасла... я стала капризная, ничего не хочу. последнее время радует только дочка
у меня очень хорошие отношения с его родителями, они во внучке души не чают... у них понятно боязнь того, что я уеду ребенка увезу,хотя я сказала, что дочкой манипулировать не буду.... его родители считают, что раз есть ребенок, то надо эти "кризисы" пережить и все нормально дальше будет...
Хитренок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:23   #18
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Автор, а что вы вкладываете в понятие "любовь"?

Вот правильно мой муж говорит,что бабам вечно нужны эмоции и не важно какие:положительные или отрицательные.
И для них смерти подобно,что вот все хорошо, тихо и спокойно - это же тоска смертная, а где страсть,стехи и песни под окном, комплименты,ношение на руках?
А вот мужчине в семье больше всего нужна стабильность,спокойствие, тепло и уют. И вот из-за этого противостояния и весь геморр. Что дамы принцев ждут, идеализируют партнера, а потом через лет 5 - бац,а не прынц, обычный такой среднестатистический мужик)))
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:25   #19
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Господи, какая дурь, автор!!!! Вы чего?
Представьте, что Вы от мужа ушли, работы пока нет..... Поверьте, вокруг совсем нет нормальных мужиков, совсем! А те, кто более-менее, атакованы ордами дамочек, явно моложе Вас по возрасту и ОЧЕНЬ сильно избалованы вниманием.... То есть получатся те же яйца - вид сбоку! Только мужик будет - не знакомый муж, у которого все трещинки знаешь, а новое чудо-юдо!
Вам бы в отпуск вместе съездить (без ребенка), а потом, если не поможет - к психологу.... Вас банально зажрал быт!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:28   #20
Хитренок
Участник
 
Аватар для Хитренок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
знаете, гулять никогда не поздно начать и аппетит приходит во время еды)
так что зря не провоцируйте)
устать можно и не физически.. я, например, тоже устала - 3-й год сижу в декрете, каждый день одно и тоже, борщи, каши, дети.. вот, мечтаю о работе)))
Про гуляния я все понимаю, но сейчас я реально вижу, что ни на кого не смотрит... что должно радовать... а мне как-то все равно...
я тоже 3-й год в декрете, в прошлом году пошла в интернатуру, так классно было, общалась,ездила на конференции... летом решили что надо с ребенком провести, сентябрь продлевале лето на море, а потом ему варианты работы не устраивали...

может это у многих так и я тут просто ерундой занимаюсь... я чувствую муж переживает,звонит каждые 10 минут,говорит что все хорошо, НГ готов отмечать как я захочу лишь бы вместе... обычно за день раз позвонит вечно некогда. но я понимаю работа есть работа, а тут прямо ожил...
Цитата:
Сообщение от Tania_S Посмотреть сообщение
Вы устали просто морально.. имхо. давно в отпуске были?
полагаю, Вам сейчас кажется, что жизнь проходит мимо. что самое интересное уже случалось.
а еще возможно Вы "не видите" мужа рядом с собой через скажем 20 лет.
всё так знакомо..
в отпуске были в сентябре, он уже вперед думает куда поедем в мае-июне...

мнедрайва не хватает.хочу эмоций... до рождения дочки как-то не ссорились, после рождения понеслось
Хитренок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena