Как я подбираю препарат и почему трачу на это 30 минут, а не 2 часа - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 09:00   #11
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


Илья Евгеньевич, спасибо за этот топик, думаю, он весьма полезен.
Просто хочу пожелать успехов в работе, ну, а Вашим пациентам здоровья, терпения и хорошего настроения!
Интрига ) is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:28   #12
innaprohorova
Гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 10
у каждого свой выбор



здравствуйте! а по-моему все просто. ну и пусть у них другое мнение. не факт что они его не поменяют и не примчатся когда -нибудь "тумбу-юмбу" пробовать. мы вот не от хорошей жизни к Вам пришли. а хорошенько полечившись предварительно у аллопатов, после чего медленно но уверенно пришло понимание что это замкнутый круг и лучше не становится, а все хуже и хуже. и тоже страх был - ночами не спала, не знаешь что получится, но решилась. если у кого - то ситуация нормальная, здоровье в порядке - ну и замечательно, пусть живут. а по мне лучше, когда у моего ребенка обострение (сопли кашель и т д и тп), а он бодр и весел и нет осложнений - уж лучше так, а когда и это пройдет - я буду просто счастлива. потому что без гомеопатии у нас были сопли-кашель, и даже при своевремееном лечении потом отит ангига или еще чего - больше не хочу так. у каждого свой выбор. а врач если кому не нравится - так ищите своего врача, не вижу препятствий. Да, Илья Евгеньевич в общении человек не простой, но главное результат. я верю, что он будет. а в гомеопатию я в любом случае поверила, за что ему отдельное спасибо
innaprohorova is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:31
ответ для innaprohorova , на сообщение « у каждого свой выбор »
  #13
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от innaprohorova Посмотреть сообщение
здравствуйте! а по-моему все просто. ну и пусть у них другое мнение. не факт что они его не поменяют и не примчатся когда -нибудь "тумбу-юмбу" пробовать. мы вот не от хорошей жизни к Вам пришли. а хорошенько полечившись предварительно у аллопатов, после чего медленно но уверенно пришло понимание что это замкнутый круг и лучше не становится, а все хуже и хуже. и тоже страх был - ночами не спала, не знаешь что получится, но решилась. если у кого - то ситуация нормальная, здоровье в порядке - ну и замечательно, пусть живут. а по мне лучше, когда у моего ребенка обострение (сопли кашель и т д и тп), а он бодр и весел и нет осложнений - уж лучше так, а когда и это пройдет - я буду просто счастлива. потому что без гомеопатии у нас были сопли-кашель, и даже при своевремееном лечении потом отит ангига или еще чего - больше не хочу так. у каждого свой выбор. а врач если кому не нравится - так ищите своего врача, не вижу препятствий. Да, Илья Евгеньевич в общении человек не простой, но главное результат. я верю, что он будет. а в гомеопатию я в любом случае поверила, за что ему отдельное спасибо
ну вы прямо как про нас написали. тоже уже за сынишкиных 2,5 года жизни успели разочароваться в официальной медицине, так сказать.. о классической гомеопатии я узнала только благодаря Вам, Илья. спасибо! меня мама все детство лечила у гомеопата, но не классика. около 8 лет, я пила горошки по часам 6 видов одновременно, и сейчас, уже взрослая, я понимаю. что мои проблемы никуда от меня не ушли, а засели глубже, к сожалению.
Спасибо Вам за ваш труд и за все что вы делаете. и консультация на форуме, и всегда на связи - для нас это очень важно. Признаться, когда в первые шли к вам на прием, я начитавшись отзывов и веря в чудо, конечно, ждала, что вы по щелчку нас излечите от всего.... мы с вами 3 месяца и пока ходим по кругу, но веры в гомеопатию у меня это не отнимает, даже наоборот... так как вижу, что и как работает. рада, что наблюдаемся у вас, надеюсь, все же удастся попасть на прием к вам в скором времени, пока не получается.
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 09:54   #14
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Жаль, что по кругу, но и так бывает. Надеюсь, что все же в ближайшее время выйдем на финишную прямую
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:01   #15
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Здравствуйте.
А я тут готовясь к встрече, накатала целое досье на себя на 4-х листах печатного текста (боялась, что забуду что-нибудь важное). Получается не нужно это вовсе...

Да, Илья Евгеньевич, Вас любят многие, не прибедняйтесь, я по форуму пока ходила даже натыкалась на такой термин, как лечение "по Фролову".
__________________
Я_Златовласка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:04   #16
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Нет уж, приносите раз написали. Это труд и он должен быть оценен. И я не прибедняюсь, и лечения"по Фролову" не существует. Ничего нового я не придумал, и, читая того же Люка де Схеппера, понимаю, что пока что я в начале большого пути
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:34   #17
kristia
Гость
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Нет уж, приносите раз написали. Это труд и он должен быть оценен. И я не прибедняюсь, и лечения"по Фролову" не существует. Ничего нового я не придумал, и, читая того же Люка де Схеппера, понимаю, что пока что я в начале большого пути

Добрый вечер, Илья Евгеньевич! У меня возник очень важный вопрос. Как у маленького пациента, грудничка попытаться понять с точностью, чтобы правильно описать острое состояние Жаркий или зябкий, т.е. более холодно или жарко, чем в здоровом состоянии, кутается или раздевается....
kristia is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:11   #18
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Очень просто: раздеть\одеть и посмотреть как ему будет более комфортно, и сравнить со здоровым состоянием
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:06   #19
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Здравствуйте, Илья Евгеньевич!
Записались к вам на прием, сыну 2 года, АД.
Он очень боится врачей. Как только заходим в кабинет - истерика. Подскажите, у вас на приеме его надо будет раздеть полностью, вы посмотрите, а дальше? Его можно будет отправить погулять с папой, например? личное его присутсвие не так необходимо?
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:34   #20
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Я Вас порадую: обычно в моем кабинете редко кто плачет, даже если раньше всех врачей боялись. И обычно я тотально не смотрю на кожу, а смотрю на поведение в кабинете, реакции. Это гораздо больше дает для подбора препарата, чем осмотр шелушек. К тому же в кабинете много игрушек и можно порисовать
Илья Фролов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena