Деккоративные фальш-балки на потолок кто делал? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 01:47
ответ для dGalka , на сообщение « Муж делал такие балки. Обычный брус из... »
  #11
Maruse4ka
Участник
 
Аватар для Maruse4ka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Девяткино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Муж делал такие балки.
Обычный брус из стоймагазина, в нем с одной стороны канал для проводов, с другой углубления под лампочки делал какой-то насадкой на дрель, если я не ошибаюсь. Только лампочки надо обязательно мало нагревающиеся - маломощные энергосберегающиеся. И быть уверенным, что потолок выдержит всю эту нелегкую конструкцию.
Автор, к такому интерьеру, как у вас выбран, балки, имхо, скорее беленые должны быть.
Да подумала, Вы правы.. темные здесь не пойдут...
Maruse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:50   #12
dino82
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 63


если лампочки ставить, то тока светодиоды - никаких галогенок и экономок! сгорит act)))
брус полиуретановый + все приблуды к нему были замечены в Леруа (правда давненько это было)
самый дешевый и самый геморройный вариант - это с мебельными щитами. на любителя поработать руками имхо.
+ поверхность получается гладкой и ровной. если захотите ее "состарить" тоже придется попотеть - одной покраской не обойдется, а при покупке полиуретановых балок можно выбрать не только размер но и фактуру
dino82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:23
ответ для Maruse4ka , на сообщение « Да вот не уверенна...Я хочу сделать... »
  #13
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Цитата:
Сообщение от Maruse4ka Посмотреть сообщение
Да вот не уверенна...Я хочу сделать комнату вот в таком стиле, и мне кажется света от одной лампы по центру будет мало, хотела балки сделать а в них лампочки...
Дык, а если еще где-ть бра повесить, на стол поставить лампу... вот и будет светло! И потом, в Вашей комнате метраж, что, 40 метров? У меня в гостинной одна люстра с 5 или 6 лампочками по 40 или 50Ват, и как-то нормально! Вот:
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:31   #14
Maruse4ka
Участник
 
Аватар для Maruse4ka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Девяткино
Сообщений: 154


Метраж 20 м2, но очень люблю светлые помещения)))
Maruse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:46
ответ для Maruse4ka , на сообщение « Метраж 20 м2, но очень люблю светлые... »
  #15
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Только что сделали на кухне.
Балки енти есть ве3де, вчера даже в Домовом видела. Итальянские подороже, наши покупала по 1200 3м длинны, правда прибамбасы к ним брала усе равно итальянские.....

если не и3меняет память есть абсолютно белые, под покраску.

Фото выложу по3же, когда "хвасталку" сделаю. Жду бра, а то не3аконченность пока......
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:56   #16
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


У нас сделаны так: металлические профили приделаны к потолку и обшиты гипроком. Сверху покрашено краской для потолков.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:21
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Только что сделали на кухне. Балки... »
  #17
Maruse4ka
Участник
 
Аватар для Maruse4ka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Девяткино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Только что сделали на кухне.
Балки енти есть ве3де, вчера даже в Домовом видела. Итальянские подороже, наши покупала по 1200 3м длинны, правда прибамбасы к ним брала усе равно итальянские.....

если не и3меняет память есть абсолютно белые, под покраску.

Фото выложу по3же, когда "хвасталку" сделаю. Жду бра, а то не3аконченность пока......
Вы пожалуйста киньте потом ссылочку на хвасталкку, а то мы на кухне тоже делать будем))
У вас какая площадь кухни?
Спасибо"
Maruse4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena