НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 17:03   #11
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
Конечно можно с направлением. Мы там лежали 1,5 недели-все отлично, взяли все анализы, дополнительные процедуры делали, без проблем. Хорошо кормили.
Девочки, милые, поподробнее! Я ж решаю: ложится ли нет?

Какие там условия, если лежать?
Какие дополнительные процедуры делали?
Большой ли риск заразиться чем-то ещё?
Если заперты в палате - как дети переносят? Какие гигиенические условия?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:19
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #12
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Мы там лежали, фигово там... В смыле квалификации врачей не буду высказываться — не поняла, мы фактически зря туда угодили, из-за паники, мужниной причём (( ттт, ничего не подхватили, но я сбежала под подписку с дитём через пару дней.
Условия жуткие, если платная палата — то за" триллион". Уборкой занимаются родители. Еда — хуже некуда. Отношение младшего мед. персонала к детям жуткое — для того, чтобы взять анализ крови забирают ребёнка, маму не пускают, хотя не имеют права (простить себе не могу, что отдала ), у меня на глазах ребёнка лет трёх после истерических криков в течении 10-15 минут практически вытолкали маме со словами "поите его как хотите, в вену не попасть, не напоите, сами виноваты". Ребёнка колотило Это ужас был.
Гигиена на нуле. Из окон "сифонит" жутко.

Я не претендую на истину в последней инстанции, это мой опыт и чисто моё мнение.
Кроме того, могу сказать, что лет этак 18 назад моего брата в прямом смысле вытащили с того света там. Но повторюсь — отношение жуткое, мама об этом тоже говорила.
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:22
ответ для ivanchik , на сообщение « Мы там лежали, фигово там... В смыле... »
  #13
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
Мы там лежали, фигово там... В смыле квалификации врачей не буду высказываться — не поняла, мы фактически зря туда угодили, из-за паники, мужниной причём (( ттт, ничего не подхватили, но я сбежала под подписку с дитём через пару дней.
Условия жуткие, если платная палата — то за" триллион". Уборкой занимаются родители. Еда — хуже некуда. Отношение младшего мед. персонала к детям жуткое — для того, чтобы взять анализ крови забирают ребёнка, маму не пускают, хотя не имеют права (простить себе не могу, что отдала ), у меня на глазах ребёнка лет трёх после истерических криков в течении 10-15 минут практически вытолкали маме со словами "поите его как хотите, в вену не попасть, не напоите, сами виноваты". Ребёнка колотило Это ужас был.
Гигиена на нуле. Из окон "сифонит" жутко.

Я не претендую на истину в последней инстанции, это мой опыт и чисто моё мнение.
Кроме того, могу сказать, что лет этак 18 назад моего брата в прямом смысле вытащили с того света там. Но повторюсь — отношение жуткое, мама об этом тоже говорила.
Боже мой, мне-то просто обследование нужно...
Теперь думаю - нужно ли оно?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:26
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #14
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Смородинка, я не хочу пугать Честно. Но написала чисто то, что было с нами/видела сама.
Осадок очень неприятный был от инцидента с мальчиком, у которого так "замечательно" брали кровь.
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:27
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #15
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Может с обследованием — иначе всё. Но я не рискнула бы ложиться в инфекционку. Может всё-таки дневной стационар?
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:30
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #16
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Да вот и я уж к этому более склонна... Тем более старшей школу не хочется пропускать.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:00
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #17
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501


Я бы туда не ложилась на обследование. Почитайте отзывы, я оставила свой в 2008 году, у меня о сих пор "приятные" воспоминания. Попросите лучше у вашего педиатра направление на обследование в Диагностический центра на Дундича. Конечно, бесплатно прийдется ждать по записи, но если вам не очень срочно, сдадите анализы, получите консультацию.
HelperFish is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:14   #18
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от HelperFish Посмотреть сообщение
Я бы туда не ложилась на обследование. Почитайте отзывы, я оставила свой в 2008 году, у меня о сих пор "приятные" воспоминания. Попросите лучше у вашего педиатра направление на обследование в Диагностический центра на Дундича. Конечно, бесплатно прийдется ждать по записи, но если вам не очень срочно, сдадите анализы, получите консультацию.
А где читать? Поиском по форуму нашла мизер. И потом 2008 год и 2012 - всё-таки разница. Я знаю, что больница вошла в состав ФМБА, получила большое финансирование, начали ремонт, закупили оборудование... И потом, у нас в районной поликлинике-больнице вообще ничего.
Вам отношение-квалификация врачей не понравилась?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:57   #19
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Девочки, милые, поподробнее! Я ж решаю: ложится ли нет?

Какие там условия, если лежать?
Какие дополнительные процедуры делали?
Большой ли риск заразиться чем-то ещё?
Если заперты в палате - как дети переносят? Какие гигиенические условия?
Ха -мы как раз стали ЧБД из-за того что попали в эту больницу- попали в 8 месяцев из-за высокой не сбиваемой тем-ры,а ух нам потом высеяли-брр. сейчас 4,5 года- болеем без остановки! условия- ад, я выбила платную палату- отличия только в том что никого нет,а так- грязь- уборка только сами,ванна- ад,туалет мрак- это всё типо платное- отдельное- спасибо хоть только на 2 палаты,к еде не прикасались,т.к. везде отравления. врачи-....ну подняли на уши всех,зав и завзав- не знаю- мне не понравились. сразу ничего не нашли,в назначениях неразбериха,в общем с ЧБР они не разберутся- а что они могут- бесплатно анализы на мононуклеоз,ВЭБ,цитомегаловирус.найдут,назначат антибиот который не поможет и всё. по территории менингит и т.д.- в общем если уйдете такими как вошли и то хорошо.
доп процедуры-хмм- я орала,топала,звонила выше- сделали всё- ЭЭГ,узи живот,сердце,кровь вся,кал(помню на кал орать дополнитльно пришлось-медсестра вили те ли по виду могла определить есть ротовирус или нет!!!)
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:01   #20
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
А где читать? Поиском по форуму нашла мизер. И потом 2008 год и 2012 - всё-таки разница. Я знаю, что больница вошла в состав ФМБА, получила большое финансирование, начали ремонт, закупили оборудование... И потом, у нас в районной поликлинике-больнице вообще ничего.
Вам отношение-квалификация врачей не понравилась?
Ну может что и отремонтировали- но пациенты- инфекционка всё -не поменялись- подхватить что-то риск огромный,оборудование- ну может новое какое-нибудь-а что вы конкретно то хотите найти в ЧБР? на каком аппарате? врачи я уже писала- ни о чём. потратьте время лучше на закаливание,оздоровление и т.д.
Masliak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena