Какуны в подъезде, как с ними бороться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 00:16   #11
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
да ладно,Полин... один раз выстрелом под ноги встретить какуна этого - и предупредить,что следующий будет в какающее место....и все-больше он там гадить не станет
Муж то же так сказал... а я боюсь, что они знают где мы живём, сделают ещё что(((( я утром с детьми иду в сад... обратно одна(((((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:18   #12
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Стрельба, даже не в человека, вне специально отведенных мест, ничем хорошим для стрелка не закончится.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:25
ответ для varab , на сообщение « Стрельба, даже не в человека, вне... »
  #13
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Стрельба, даже не в человека, вне специально отведенных мест, ничем хорошим для стрелка не закончится.
да... полностью согласна.
Я с голыми руками выходить, себе дороже((((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:51   #14
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


У нас была похожая ситуация. На верхних этажах поселилась бомжиха- тетка лет 40-ка опустившаяся, ну и возможно наркоша до кучи. Сначала просто посидеть приходила, а потом на постоянное проживание съехала. Ну и гадить тут же начала у мусоропровода ( дом 504 серия) вонь стояла жуткая, дверь реально из квартиры не открыть было. сносило. Ну и в квартиру запашки подтягивало. Что мы только не делали, но днем на верхних этажах одна я была боеспособна, остальные бабки соседки нос казать боялись. Я даже тему тут создавала с просьбой помочь советом, как избавиться от этой бомжихи.

Короче я ее мульон раз выгоняла, все без толку, а помогла неожиданная вещь. Я от безысходности настрочла кучу объявлений и расклеила их в лифте, на всех этажах, на парадной. Содержание такое, что типа просьба не впускать в дом женщину вида бомж из-за участившихся случаев обустройства туалета на верхних этажах. Лично видела с окна как эта мадам рулила к нашей парадной, а очевидно пррочитав объяву на двери убежала так, что только пятки сверкали. Больше я ее не видела. СБ

Соответственно, обклейте свою парадную объявами, типа, дорогие соседи! Помогите! участились случаи обустройства туалета на таком- то этаже в дневные часы двумя мужчинами такого-то вида такого- то возраста, не живущими в нашем подъезде. Убедительная просьба не открывать посторонним дверь.
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:08   #15
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Я бы вышла и облила бы ледяной водой засранца. Но я "без башни"
She wolf is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:32
ответ для She wolf , на сообщение « Я бы вышла и облила бы ледяной водой... »
  #16
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от She wolf Посмотреть сообщение
Я бы вышла и облила бы ледяной водой засранца. Но я "без башни"
Мне кстати, тоже такой совет давали по борьбе с бомжихой, мне как-то не по себе было от такого совета, особенно зимой тут другая ситуация. Какун- здоровый мужик- без башни, раз он какун. Соответственно, может ответить как угодно((((( а рукопашная со здоровым мужиком
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:48   #17
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
У нас была похожая ситуация. На верхних этажах поселилась бомжиха- тетка лет 40-ка опустившаяся, ну и возможно наркоша до кучи. Сначала просто посидеть приходила, а потом на постоянное проживание съехала. Ну и гадить тут же начала у мусоропровода ( дом 504 серия) вонь стояла жуткая, дверь реально из квартиры не открыть было. сносило. Ну и в квартиру запашки подтягивало. Что мы только не делали, но днем на верхних этажах одна я была боеспособна, остальные бабки соседки нос казать боялись. Я даже тему тут создавала с просьбой помочь советом, как избавиться от этой бомжихи.

Короче я ее мульон раз выгоняла, все без толку, а помогла неожиданная вещь. Я от безысходности настрочла кучу объявлений и расклеила их в лифте, на всех этажах, на парадной. Содержание такое, что типа просьба не впускать в дом женщину вида бомж из-за участившихся случаев обустройства туалета на верхних этажах. Лично видела с окна как эта мадам рулила к нашей парадной, а очевидно пррочитав объяву на двери убежала так, что только пятки сверкали. Больше я ее не видела. СБ

Соответственно, обклейте свою парадную объявами, типа, дорогие соседи! Помогите! участились случаи обустройства туалета на таком- то этаже в дневные часы двумя мужчинами такого-то вида такого- то возраста, не живущими в нашем подъезде. Убедительная просьба не открывать посторонним дверь.
Спасибо, мы тоже напечатаем объявления.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:51   #18
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


можно еще муляж камеры видеонаблюдния поставить, от настоящей не отличить, вряд ли кто-то перед камерой будет справлять нужду.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:17   #19
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
можно еще муляж камеры видеонаблюдния поставить, от настоящей не отличить, вряд ли кто-то перед камерой будет справлять нужду.
наркотам пофиг
varab is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:33   #20
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
У нас была похожая ситуация. На верхних этажах поселилась бомжиха- тетка лет 40-ка опустившаяся, ну и возможно наркоша до кучи..
+1 напечатайте обявления - очень цивилизованный метод и, видимо, действенный.
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena