Помогите разобраться - потница или аллергия!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 23:04   #11
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! очень благодарю! Жаль, что никто не написал, кто знаком с настоящей аллергией, атопическим дерматитом, потому что я с этими бяками совершенно не знакома: у младшей не было,у меня и моих брата и сестры тоже, поэтому я даже не видела их, а к чужим не приглядывалась. Думаю, что кто пережил аллергию, тот ее не перепутает ни с чем.
Если бы. Имея старшую аллергика, я с младшей всем мозг вынесла - аллергия или нет.
Я думаю у вас акне. Собственно раз с гнойничками. При аллергии прыщики мелкие кучкующиеся шершавые. Не меняют своего местоположения. При акне прыщи скачут. То тут, то там.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:47
ответ для Mamyr , на сообщение « Если бы. Имея старшую аллергика, я с... »
  #12
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Если бы. Имея старшую аллергика, я с младшей всем мозг вынесла - аллергия или нет.
Я думаю у вас акне. Собственно раз с гнойничками. При аллергии прыщики мелкие кучкующиеся шершавые. Не меняют своего местоположения. При акне прыщи скачут. То тут, то там.
Да, у нас именно скачут, вчера на веках не было, сегодня выскочили, даже в течение дня могут пройти в одном месте и появиться в другом. И еще у меня вопрос: ведь аллергическое высыпание должно усиливаться, если не убрать причину появления, к примеру смесь, усиливаться и усиливаться, переходя в аллергический насморк и так далее, или не должно?
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:37   #13
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


А вы аквадетрим не даете? у нас на него была такая же сыпь. Врач и медсестра говорили, что на смесь, а потом я вспомнила что у старшего на детрим была такая же аллергия. Сейчас детрим перестала давать и все прошло, а смесь кушаем ту же самую.
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:30   #14
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Да, у нас именно скачут, вчера на веках не было, сегодня выскочили, даже в течение дня могут пройти в одном месте и появиться в другом. И еще у меня вопрос: ведь аллергическое высыпание должно усиливаться, если не убрать причину появления, к примеру смесь, усиливаться и усиливаться, переходя в аллергический насморк и так далее, или не должно?
Не, насморк это следующий этап, если давать и давать аллерген, то тут в зависимости от того насколько сильная реакция или будет непроходящая сыпь или будет все хуже и хуже до корок.
У меня у старшей аллергия на пшеницу. Выяснила я это только после года. И все время до этого я ела пшеницу без зазрения совести. Вид ребенка был примерно один и тот же, без сильного ухудшения.
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena