Что подарить детям в группе на 23 т 8 марта, возраст от 3до 6 лет - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:45   #11
Тонюсик
Активный участник
 
Аватар для Тонюсик
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Московкая ЖК "Пулковский посад"
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от piyavoshka Посмотреть сообщение
Будет праздник для мальчиков и пап, и для девочек и мам, без небольшого сюрприза подарка нельзя, думаю куидер -яйцо для мальчиков и раскраска и так же девочкам, какой праздник без подарка?
В прошлом году дарили всем по Киндер-Сюрпризу. Мальчикам Про Дорожную технику с наклейками (в Ашане 50р стоила) и девочкам про Принцесс с наклейками. Недорого и всем понравилось. Что в этом году дарить и будем ли вообще дарить пока не обсуждали.
Тонюсик is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:59   #12
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от piyavoshka Посмотреть сообщение
Будет праздник для мальчиков и пап, и для девочек и мам, без небольшого сюрприза подарка нельзя, думаю куидер -яйцо для мальчиков и раскраска и так же девочкам, какой праздник без подарка?
А почему вместо сюрприза не устроить совместное чаепитие?
Почему не обойтись то? Вот я вижу так: дети в конце праздника поздравили пап, подарили им подарки (портреты, например) и пошли чай пить с вкусняшками - праздник.
Кмк, важно учить ребенка думать о других и еще тому, что праздник не равно подарок. Вот 9-е мая - праздник, подарки детям дарить будем? а то и не вспомнят, а так, глядишь, запомнят.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:53   #13
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Ну а почему взрослый праздник-то?
Вот у нас в семье наш папа наравне со мной поздравляет и девчонок, каждой дарит букет цветов и подарок. Я вот категорически не согласна, что это "праздник мам и бабушек".
Абсолютно согласна с Кин-Дза-Дза (или -дзой?, да, нет смайлика, чешущего репу Это взрослые праздники. И не надо доходить до поголовного маразма. 8 марта - Международный ЖЕНСКИЙ день. 23 февраля - День ЗАЩИТНИКА отечества. Не будущих женщин и не будущих защитников. Хотя бы историю вспомните, что ли что откуда и куда пошло...
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А почему вместо сюрприза не устроить совместное чаепитие?
Почему не обойтись то? Вот я вижу так: дети в конце праздника поздравили пап, подарили им подарки (портреты, например) и пошли чай пить с вкусняшками - праздник.
Кмк, важно учить ребенка думать о других и еще тому, что праздник не равно подарок. Вот 9-е мая - праздник, подарки детям дарить будем? а то и не вспомнят, а так, глядишь, запомнят.
И еще раз абсолютно соглашусь.
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena