Грамотный ЛОР для взрослого есть в Питере? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 23:10
ответ для Kaffee , на сообщение « Грамотный ЛОР для взрослого есть в... »
  #11
nat25841106
Гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 19


ukla-ukla,а Ваша мама не на каплях с гормонами ушла от сосудосуживающих у Виноградова?Просто я мучаюсь 30 лет с каплями и спреями.
nat25841106 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:36
ответ для marinaKMS , на сообщение « Клиника Пирогова, врач Ткачук Ирина... »
  #12
Valerie
Элита
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 01.10.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 085


Цитата:
Сообщение от marinaKMS Посмотреть сообщение
Клиника Пирогова, врач Ткачук Ирина Васильевна
+ много
Valerie is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 04:58
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Посоветую!!!! Клиника... »
  #13
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Посоветую!!!!
Клиника АндроМеда...есть 3 адреса у нее.
Виноградов Евгений Владимирович
ЛОР- врач
Закончил Военно-Медицинскую Академию (ВМедА)

Проверено на собственной шкуре)) После долгих лет - отказалась от капель....мама после 25 лет с каплями - живет без них)))
+1. Вылечил постоянно обостряющийся гайморит!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:39
ответ для marinaKMS , на сообщение « Клиника Пирогова, врач Ткачук Ирина... »
  #14
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от marinaKMS Посмотреть сообщение
Клиника Пирогова, врач Ткачук Ирина Васильевна
Кидайте в меня помидорами, но мне Ткачук как человек не понравилась. Понимаю, что для кого-то это ерунда, но расскажу, как было. Не знаю, наверно не мой врач.
Я ей рассказываю о проблеме, а она рисуется совершенно неуместно, сплошное самолюбование, театральные взгляды из-под ресниц и пр. Я даже удивилась в первый момент: к чему это здесь? В общем, она мне показалась немного... неадекватной в своих реакциях. Ну, заведующая, это понятно, так что ж теперь? Какая-то странная, неуместная "звездность"...

Разглядывала мой джемпер очень неприкрыто и по-бабски пока я попыталась рассказать о своих проблемах. Неприятно. При этом буквально с первых моих слов, недослушав ничего, но театрально закатив глазки, выдала диагноз. Прям такой экстрасенс...
Скажу сразу, что я на ее промывания не доходила, т.к. в первый день пошла кровь из носа (сосуды у меня слабые, а давление нагнетается при промываниях мощное),
а затем мы с ней договорились, что я завтра приду после работы, пока она все равно будет в кабинете бумаги заполнять.
В итоге прибегаю после работы ровно на 3 (три!) минуты позже времени, и черт дернул ее спросить, успела ли я... ведь не заметила бы сама. И тут начался спектакль, пошел разговор с медсестрой обо мне в третьем лице: "Я уж и не надеялась, что она придет" и т.п.
"Сделай ей то, усади ее туда". И ладно бы опоздание было даже в 5 минут, я бы еще себя сама корила, но тут... Ведь сама мне предложила приходить после работы. Все равно типа "сижу тут еще долго, бумаги заполняю"
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 03:59
ответ для A-liska , на сообщение « Кидайте в меня помидорами, но мне... »
  #15
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Кидайте в меня помидорами, но мне Ткачук как человек не понравилась. Понимаю, что для кого-то это ерунда, но расскажу, как было. Не знаю, наверно не мой врач.
Я ей рассказываю о проблеме, а она рисуется совершенно неуместно, сплошное самолюбование, театральные взгляды из-под ресниц и пр. Я даже удивилась в первый момент: к чему это здесь? В общем, она мне показалась немного... неадекватной в своих реакциях. Ну, заведующая, это понятно, так что ж теперь? Какая-то странная, неуместная "звездность"...

Разглядывала мой джемпер очень неприкрыто и по-бабски пока я попыталась рассказать о своих проблемах. Неприятно. При этом буквально с первых моих слов, недослушав ничего, но театрально закатив глазки, выдала диагноз. Прям такой экстрасенс...
Скажу сразу, что я на ее промывания не доходила, т.к. в первый день пошла кровь из носа (сосуды у меня слабые, а давление нагнетается при промываниях мощное),
а затем мы с ней договорились, что я завтра приду после работы, пока она все равно будет в кабинете бумаги заполнять.
В итоге прибегаю после работы ровно на 3 (три!) минуты позже времени, и черт дернул ее спросить, успела ли я... ведь не заметила бы сама. И тут начался спектакль, пошел разговор с медсестрой обо мне в третьем лице: "Я уж и не надеялась, что она придет" и т.п.
"Сделай ей то, усади ее туда". И ладно бы опоздание было даже в 5 минут, я бы еще себя сама корила, но тут... Ведь сама мне предложила приходить после работы. Все равно типа "сижу тут еще долго, бумаги заполняю"
Бывает же такое!!!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 04:27
ответ для Valerie , на сообщение « + много »
  #16
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
+ много
+1
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:46
ответ для Kaffee , на сообщение « Грамотный ЛОР для взрослого есть в... »
  #17
Marta24
Участник
 
Аватар для Marta24
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 286


Лечила гайморит у Бабий Александра Ивановича в мед.центре на Московком,22. Хороший доктор, располагающий к себе и очень помог.
Marta24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:01
ответ для Kaffee , на сообщение « Грамотный ЛОР для взрослого есть в... »
  #18
Billie Holiday
Гость
 
Аватар для Billie Holiday
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 21


Крюков из 21-ого века. Грамотный дядечка.
Billie Holiday is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:05
ответ для Kaffee , на сообщение « Грамотный ЛОР для взрослого есть в... »
  #19
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


присоединюсь. НУжен грамотный лор для решения гайморита - но без проколов. Лучше бы на Севере. спасибо!
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:27
ответ для Kaffee , на сообщение « Грамотный ЛОР для взрослого есть в... »
  #20
natashulea
Ветеран
 
Аватар для natashulea
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 774


а кто-нибудь храп у ЛОРа вылечил? мужу нужен
__________________

Дашульке-красотульке 1 год 5 месяцев
natashulea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena