зубной врач на Гарькавого, 14 Красносельский р-н - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:58   #11
real_mark
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
т.е. вы искренне надеетесь найти врача в ГСП, который будет 2.5 часа с одним пульпитным зубом возиться и хорошо пролечит каналы?

про это хорошо написал доктор по вышеприведенной ссылке:
Мои небольшие многочисленные кариесы я была готова доверить врачу из ГСП. Чудес, конечно, не жду

Короче решил за меня все зуб. Ночью заболела челюсть так что с утра было не выбора куда и как. Попала я методом ... "мне так с врачами не везет, пошлите меня пожалуйста к хорошему" ... к Кориной Ольге ..... (отчество не помню). Пару раз у нее побывала уже. Пока что-то рано говорить, но пока мне нравится. Все согласует: платные пломбы, так платные, анестезия, так анестезия, надо добавить, так добавляет. По времени - на одного пациента закладывается час!!! Хватает, в зависимости от объема который она берет (в первый раз сделала 3 дырки в двух соседних зубах, второй - один зуб) мин. 40-50. Так что между пациентами они еще и чай успевают попить. Ждать пришлось первый раз 10 мин, второй парочку. Короче я не знаю, либо мне действительно повезло, либо что-то меняется в ГСП, либо собака порылась там, где я еще не нашла.....
real_mark is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:07
ответ для real_mark , на сообщение « зубной врач на Гарькавого, 14... »
  #12
real_mark
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 445


Забыла про цены сказать: импортная световая пломба (япония или америка) от 500 до 1950 по-моему руб. Мне сделали 3 по 500 и одну за 1000. Укол 150 платный, в качестве бесплатного делают ледокаин, что само по себе не плохо....
real_mark is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:10
ответ для real_mark , на сообщение « зубной врач на Гарькавого, 14... »
  #13
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Автор, у меня та же беда, скопилась куча зубов плохих, никаких денек не хватит.... Тоже мечусь куда бежать
Dessert is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena