Куда жаловаться на магазин? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 18:01   #11
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
Естесственно они не обязаны принимать карту другого человека.Но на протяжении нескольких месяцев я расплачивалась и повторюсь,НИ РАЗУ даже не спрашивали документы никакие.
Администратор сегодня рвал на себе майки,что такого быть не может.
Вы на что хотите пожаловаться-то? На то, что магазин наконец-то перестал нарушать правила приема оплаты по картам? Можете пожаловаться еще на то, что у Вас эту карту не изъяли и Вас милиции не сдали Или Вы хотели, чтобы они Вам сообщили, что с сегодняшнего дня перестали нарушать правила, а раньше нарушали - ну так это кто ж признается-то?
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:03
ответ для vantrelena , на сообщение « Между прочим, Вы очень много чего... »
  #12
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Молодец "Пятерочка". Я всеми руками ЗА ввод пин-кода или предоставление документов. Столько карт воруют, столько с них денег снимают. Все из-за безалаберности лиц, которые, по идее, несут ответственность за безопасность расчетов по картам.
я тоже ЗА,сама работала на кассе,правда не в продуктовом.И всегда просила документы.
Но внимательнее читайте первый пост-Пятёрочка молодец в первый раз за несколько месяцев.Я захожу туда почти каждый день,когда гуляю и первый раз они проявили сознательность.Ладно бы спокойно,а то повышая голос и чуть ли не обвиняя меня в воровстве.

Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Вроде бы всё логично...
Вы же понимаете, что они вообще никогда не должны были принимать у Вас платежи по этой карте. Не расстраивайтесь, но в первую очередь Вы сами не правы.
Логично,конечно,но ведь принимали и неоднократно.Зачем тогда яростно мне доказывать на повышенных тонах,что такого быть не могло и я просто вру

Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Попросите мужа сделать дополнительную карту к своей на ваше имя
да надо будет

Цитата:
Сообщение от vantrelena Посмотреть сообщение
Между прочим, Вы очень много чего нарушили,пользуясь картой мужа. На карте, кстати, написано, что пользоваться ей имеет право только владелец, подпись которого стоит на карте. Даже снимая в банкомате с чужой картой вы рискуете.
Хорошо что у Вас карту не изъяли, за границей бы поступили так и еще полицию бы вызвали, вдруг Вы ее украли и не посмотрели бы, что вы беременная!
А прикрываться беременностью - это пять!!! А как же беременность это не болезнь, а естественное состояние и т.д.
я не прикрываюсь беременностью нисколько,отстояла огромную очередь,выслушала кучу гадостей.А по поводу того,что беременность естественное состояние,то для кого как,все по-разному её переносят,если вы не в курсе.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:03   #13
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от vantrelena Посмотреть сообщение
Т.е. на протяжении нескольких месяцев Вы нарушали закон? Так вот спокойно, зная об этом.
Единственное, что Вы можете написать, так это ждалобу на продавцов, которые у Вас эту карту принимали на протяжении многих месяцев, их, надеюсь, уволят. Но и себя Вы подставите, конечно, Вы ведь эту карту давали сами.
Не, себя-то вряд ли, а вот муж явно нарушал условия договора
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:03
ответ для Сеньорина , на сообщение « Куда жаловаться на магазин? »
  #14
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


магазин прав. и был НЕправ когда принимал карту мужа раньше... очень неправ. не принял бы раньше - вы бы были в курсе что так нельзя и больше не пытались скорее всего, а так вот привыкли - а потом возмущаетесь. Причем возмущаетесь о такой ерунде...
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:05   #15
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
я тоже ЗА,сама работала на кассе,правда не в продуктовом.И всегда просила документы.
Но внимательнее читайте первый пост-Пятёрочка молодец в первый раз за несколько месяцев.Я захожу туда почти каждый день,когда гуляю и первый раз они проявили сознательность.Ладно бы спокойно,а то повышая голос и чуть ли не обвиняя меня в воровстве.
Ну если Вы только "ЗА", так что ж не порадуетесь за магазин-то? Зачем устроили разборки, если знали, что Вам правильно в оплате отказали?
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:06   #16
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от vantrelena Посмотреть сообщение
Т.е. на протяжении нескольких месяцев Вы нарушали закон? Так вот спокойно, зная об этом.
Единственное, что Вы можете написать, так это ждалобу на продавцов, которые у Вас эту карту принимали на протяжении многих месяцев, их, надеюсь, уволят. Но и себя Вы подставите, конечно, Вы ведь эту карту давали сами.
я это и хочу сделать.Почему берут карту,не спрашивая доки.
Мою тоже неоднократно брали,причём именно в этом магазине.Во всех других всегда спрашивают документы или пи-код
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:07
ответ для Эльвира , на сообщение « магазин прав. и был НЕправ когда... »
  #17
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
магазин прав. и был НЕправ когда принимал карту мужа раньше... очень неправ. не принял бы раньше - вы бы были в курсе что так нельзя и больше не пытались скорее всего, а так вот привыкли - а потом возмущаетесь. Причем возмущаетесь о такой ерунде...
а где ж ещё повозмущаться кроме как на ЛВ
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:08
ответ для Irina123 , на сообщение « :)) Ну если Вы только "ЗА", так что ж... »
  #18
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну если Вы только "ЗА", так что ж не порадуетесь за магазин-то? Зачем устроили разборки, если знали, что Вам правильно в оплате отказали?
Хотелось узнать почему раньше принимали оплату.
Но ведь естесно отпираются,ещё и с оскорблениями
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:09   #19
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Логика потрясающая: раньше нарушали, меня все устраивало, я никуда н жаловалась. Как нарушать пеерстали, так сразу бегом жаловаться, что раньше нарушали.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:09
ответ для Irina123 , на сообщение « Не, себя-то вряд ли, а вот муж явно... »
  #20
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Не, себя-то вряд ли, а вот муж явно нарушал условия договора
кстати,по поводу мужа,у него тоже никогда ни доки,ни пин-код не спрашивали в этом магазине
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena