где сдать мазки из зева ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 09:30
ответ для zubatka , на сообщение « где сдать мазки из зева ? »
  #11
nadins
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 1 094


Мы сразу на все сдали в СЭС лаборатории на Карпинского, единственный минус оплата только в сбере по квитанциям ДО сдачи анализов
nadins is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:25
ответ для zubatka , на сообщение « где сдать мазки из зева ? »
  #12
верившая
Активный участник
 
Аватар для верившая
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 578


вызывали на дом 21век-цены в два раза ниже чем на моск.22
верившая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:16
ответ для zubatka , на сообщение « где сдать мазки из зева ? »
  #13
ЛЮЛЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для ЛЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 314


А в поликлинике разве такай мазок не берут? Нам лор назначал мазок из зева и носа на флору и чувствительность к а/б. На следующий день сдали, через неделю результат, всё бесплатно.
__________________
ЛЮЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:11
ответ для zubatka , на сообщение « где сдать мазки из зева ? »
  #14
Анчик
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 196


Мы тоже сдавали в районной поликлинике,через 4 дня готов результат и абсолютно бесплатно!!!!!Если на флору,то перед этим нельзя ни есть ни пить,даже зубы почистить или глоток воды!!!!!.
Анчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:43   #15
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение
Вот удивляюсь таким отзывам: неужели это только мне не повезло (несколько раз причем) ? Раза четыре наверно сдавала (разное и по разным поводам), потом при пересдаче в других местах ничего не подтверждалось (и описторхоз у меня находили, и инфекцию почти накануне кесарева, и другие удивительные вещи). Живем рядом с "Верфями", иногда было тяжело ехать куда-то в другое место, поэтому "давала им несколько шансов". И про нескольких их специалистов я тоже могу сказать кое-что нелестное. Короче, они помогли мне перебороть мою лень, и теперь я езжу в более далекие мед.центры.
А что удивительного в таком отзыве. Мне там делали нормально. Из знакомых тоже вроде ни кто не жаловался.
А про повезло, я могу так же о себе написать про Хеликс( было близко к дому), где мне приходили безумные ответы, мои анализы перепутали и в мазке из зева у ребёна нашли кишечную палочку, (я после лечения хотела проверить остался ли пневмокок который у нас был до этого) На мой вопрос как так, стали разбиратся, оказывается ответ в мой анализ не тот вписали. В Скандинавии, тоже близко к дому было, делали диз.бактериоз ребёнку (они куда то на Литейный в лабораторию отправляют) нашли какую то патогенную палку-микробину и в ужасе мне звонили, что срочно к инфекционисту. Перездала с перепугу сразу в двух лабораториях, в свой поликлинике и в ВМА в бак лаборатории ни где не подтвердилось, оба результата чистые были.
Подруга не так давно сдавала где то на Комсомола, по совету инфекциониста на кишечные инфекции. Пришел высокий титр на сальмонеллу, через неделю перездала сальмонеллы нет за то появился не менее высокий титр на псевдотуберкулёз... Чему верить непонятно.
По этому у каждого свой опыт. Пишу то что знаю из личного опыта.
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:16
ответ для zubatka , на сообщение « где сдать мазки из зева ? »
  #16
русинамама
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 80


нам врач посоветавал сдавать или в Хеликсе или в первой городской. При этом утром ни есть, ни пить , ни чистить зубы и все равно не факт, что что-нибудь найдут, надо делать несколько раз. А в СЭС не советовал, т.к. им везут анализы со всего района , а качество не особо
русинамама is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:19
ответ для zubatka , на сообщение « где сдать мазки из зева ? »
  #17
МилаяПтица
Ветеран
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Сенная \ Тургенева
Сообщений: 973


Да, в том и суть лв: просеять миллион отзывов и понять, что везде засада
Добавлю еще один негативчик : про "медлаб". Отзыв от моего гинеколога (самый яркий, но не единственный), у которой одна из пациенток сдавала там накануне родов и по результатам выходило, что тромбоцитов у нее практически нет (т.е. кровью истечет). В панике метались пересдавали в нескольких местах. А про хеликс она прибавила как безусловную вещь "ну и не в хеликсе, это понятно".
МилаяПтица is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:19   #18
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение
Да, в том и суть лв: просеять миллион отзывов и понять, что везде засада
Добавлю еще один негативчик : про "медлаб". Отзыв от моего гинеколога (самый яркий, но не единственный), у которой одна из пациенток сдавала там накануне родов и по результатам выходило, что тромбоцитов у нее практически нет (т.е. кровью истечет). В панике метались пересдавали в нескольких местах. А про хеликс она прибавила как безусловную вещь "ну и не в хеликсе, это понятно".
Во, во...
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:37
ответ для zubatka , на сообщение « где сдать мазки из зева ? »
  #19
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


в поликлиниках не делают хламидии и прочее...да мы и не ходим в поликлинику ни к лорам, ни к педиатрам....в лорнии не делают...

все сделали сегодня в педиатричке....все мазки и кровь на лямблий и токсикар даже....вот...
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:58
ответ для zubatka , на сообщение « где сдать мазки из зева ? »
  #20
PolinaK
Участник
 
Аватар для PolinaK
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 109


мы в Хеликсе делали на все.
PolinaK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena