как быть: или просто банкет в будний день или сделать свадьбу на 2 дня? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:44
ответ для Lessia , на сообщение « как быть: или просто банкет в будний... »
  #11
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Я бы как человек,кот.занимается выездными регистрациями посоветовала вам вообще по другому сделать...(У нас так делает 99% невест)..во вторник вдвоем сходить в загс...без торжественной росписи..т.е просто в кабинете поставить подписи и все...даже желательно в джинсах и футболке(ну я образно)...ничего не праздновать ,не отмечать..отнестись не как к свадьбе,а как к подготовке..а уже в субботу сделать свадьбу!Самую настоящую,самую красивую!)) Там вы скажете свое "Да" и кольцами уже там обменяетесь...зато не нужно тратить деньги на 2 дня!
П.С. Выездная регистрация-это так или иначе весгда постановка..и всегда нужно рапсисываться заранее в загсе..поэтому у вас сама судьба так сделать!)
Ксю_ша is offline  
Старый 21.03.2012, 15:50
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Я бы как человек,кот.занимается... »
  #12
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


Спасибо за совет, а если все-таки в первый день устроить день для двоих, и фотосъемку-прогулку в тот день, а во второй именно выездную регистрацию с банкетом, как думаете?
Lessia is offline  
Старый 21.03.2012, 16:01
ответ для Lessia , на сообщение « Спасибо за совет, а если все-таки в... »
  #13
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, а если все-таки в первый день устроить день для двоих, и фотосъемку-прогулку в тот день, а во второй именно выездную регистрацию с банкетом, как думаете?
Можно конечно и так))))это лишь от вашего желания зависит)Просто в основном делают как я написала,чтобы в момент самой регистрации испытывать вот те самые чувства..утро невесты..макияж,фотограф... что вы вот только только женитесь..волнуетесь..колечки впервые одеваете..слезы на глазах))...т.е все оочень реалистично)
Но это я опять же говорю о большинстве случаев)но каждая свадьба-индивидуальна))
Ксю_ша is offline  
Старый 24.03.2012, 14:27
ответ для Lessia , на сообщение « как быть: или просто банкет в будний... »
  #14
Ni4ka
Гость
 
Аватар для Ni4ka
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


А мне кажется, что гости придут и во вторник. Просто главное, что бы все понимали ответственность мероприятия и в последний момент не отказались.
А делить на два дня очень тяжело в плане расходов на имидж фото и транспорт. Получится, что у вас две свадьбы. И по опыту пережитой свадьбы - очень растерянно чувствуешь себя на следующий день. Вроде готовишься-готовишься, день проходит за мгновения, а утром уже никого видеть не хочется, есть только ты и твой муж. Родители-друзья пристают с продолжением банкета(второй день типа), а вам этого ВООБЩЕ не нужно. Лучше все сделать за один день, а потом отдыхать ехать!
Ni4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena