Рожать бесплатно в 18 роддоме - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 20:32
ответ для LaraS , на сообщение « Рожать бесплатно в 18 роддоме »
  #11
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Мужа не пускают на ПО-6 человек. Отдельная родилка только платные роды. Родилка на 3 человека.
Я не советую там рожать бесплатно
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:38
ответ для Татьяна. , на сообщение « Вот здесь почитайте отзывы:... »
  #12
LaraS
Частый гость
 
Аватар для LaraS
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 45


Там отзывы в основном про платные роды))) хотелось бы про бесплатные))) большое ли отличие, ну кроме выбора врача?!?!)
LaraS is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:39   #13
LaraS
Частый гость
 
Аватар для LaraS
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 45


Все так плохо там?))
LaraS is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:46
ответ для LaraS , на сообщение « Рожать бесплатно в 18 роддоме »
  #14
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


бесплатно- лотерея. Смотря какая бригада попадется.
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:48   #15
LaraS
Частый гость
 
Аватар для LaraS
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 45


Ну я как- то отзывы о врачах плохих не видела.а просто палату платную можно там? Просто хотелось бы, чтоб муж смог навестить и сколько там обычно лежат, если все хорошо проходит?
LaraS is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:51
ответ для LaraS , на сообщение « Рожать бесплатно в 18 роддоме »
  #16
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Плохо искали отзывы о врачах...
Платные палаты только для платных родов
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:58   #17
LaraS
Частый гость
 
Аватар для LaraS
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 45


Ну все по- разному. Кому-то нравится врач,кому-то этот же нет.
LaraS is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:44
ответ для LaraS , на сообщение « Рожать бесплатно в 18 роддоме »
  #18
iulka
Участник
 
Аватар для iulka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м. озерки
Сообщений: 274


Слушайте, бесплатные роды в любом роддоме- лотерея, я считаю что в 18м как раз больше шансов выигрыша, чем в некоторых других. Там отличная реанимация и отличные анастезиологи, на всякий случай. Ошибки случаются даже у самых опытных и квалифицированных врачей и даже за деньги.
В бесплатные палаты посетителей не пускают, у нас в 2010 было 5 человек в палате, душ-туалет в палате. Мне показалось лишним платить большую сумму ради посещений мужа, 4 дня можно и потерпеть, зато потом при выписке интересно заснять мосю новоиспечённого папочки, когда он впервые берёт лялечку в руки. Хотя мой, если честно, сумел прошмыгнуть мимо бдительного взора строгой старушки на входе и поднялся на этаж, а я вынесла дочу в коридор. Пару минут у нас было, потом тихонько убежал. У соседки по палате муж аж в палату прорвался, бабуська за ним с визгом бежала.
Я просматривала фотки палат из др. РД ( когда не надеялась попасть в 18й), и сделала вывод , что здесь бесплатные палаты выглядят часто гораздо лучше платных палат в других РД,где часто даже туалета в палате нет, не говоря уже о душе.( особенно в старых в центре). Так что бытовые условия очень даже. Некоторые хотят отдельную палату, но это скука страшная, я бы не выдержала.
Родилка на троих, но мне было всё равно, в родах уже никого не видишь, у меня в последний раз одна девочка за час родила и её быстро перевели , а вторая всё время по коридору нахаживала схватки, так что мы и не пересекались почти. А когда встречались, ещё и поболтать между схватками успевали, когда отвлекаешься, вроде полегче.
Кстати, мне просто интересно, противники б/п родов именно в 18м там тоже б/п рожали или с высоты платных оценивают?
iulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:46   #19
iulka
Участник
 
Аватар для iulka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м. озерки
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Плохо искали отзывы о врачах...
Платные палаты только для платных родов
Платные палаты можно и после б/п родов взять, если есть свободные места. Тем более я слышала . что сейчас увеличили их число.
iulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:11
ответ для iulka , на сообщение « Слушайте, бесплатные роды в любом... »
  #20
Kuzen'ka
Ветеран
 
Аватар для Kuzen'ka
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
Слушайте, бесплатные роды в любом роддоме- лотерея, я считаю что в 18м как раз больше шансов выигрыша, чем в некоторых других.
Полностью согласна, т.к. сама первого там рожала в 2006, рожала бесплатно, но палату брала платную, муж приходил каждый день, мама оставалась на ночь, очень бы хотелось и сейчас так же. Условия оч понравились, да и отношение врачей было хорошее, я рожала 18 часов. так они постоянно ко мне ходили и в итоге принимали роды всем родильным отделением. Так что в этот раз только туда
__________________

Kuzen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena