Еще на ГВ. Периодически возникает рвота по вечерам... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:31   #11
Angel_2010
Участник
 
Аватар для Angel_2010
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Алиса_Ромкина мама Посмотреть сообщение
нам педиатр сказала, что каша 2 раза в день - утром и вечером.
Сиси я лишать его не буду=)
Спасибо, надо попробовать овощи..
ага, попробуйте овощи на ночь и будете плисать всю ночь с дитем на руках! Если конечно что нить в виде Эспумизана не дадите.
Мясо рекомендуют давать не позднее чем за 2-3 часа до сна, а на ночь вообще лучше не давать. Каша и утром и вечером, правильно Ваш педиатр говорит! Мы на безмолочки сидим, потому полдника у нас как такового нет, фрукты тоже есть не могем, потому утром каша, потом 1 обед суп, 2 обед овощи с мясом, ужин каша. Все счастливы и довольны. Ну и перекусы естесно доступной нашему кишечнику вкуснышкой.
__________________


- Ой, жизнь-то какая кошмарная...
- Ничего, она быстро проходит!
Angel_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:33
ответ для 11lara , на сообщение « а мяса не много за день получается?... »
  #12
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
а мяса не много за день получается? как-то каша привычнее, да и на ночь сытнее)
Честно сказать, я не помню! Но помню точно, что кашу 2 раза в день не давала! Обходилась именно овощами/крупами/макаронами с мясом на ужин. И кормила не прям перед сном, а за некоторое время перед ним.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:37   #13
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Angel_2010 Посмотреть сообщение
ага, попробуйте овощи на ночь и будете плисать всю ночь с дитем на руках! Если конечно что нить в виде Эспумизана не дадите.
Мясо рекомендуют давать не позднее чем за 2-3 часа до сна, а на ночь вообще лучше не давать. Каша и утром и вечером, правильно Ваш педиатр говорит! Мы на безмолочки сидим, потому полдника у нас как такового нет, фрукты тоже есть не могем, потому утром каша, потом 1 обед суп, 2 обед овощи с мясом, ужин каша. Все счастливы и довольны. Ну и перекусы естесно доступной нашему кишечнику вкуснышкой.
Вот когда у меня появился ребенок, я вывела для себя простую формулу: делай так, как считаешь нужным и обязательно где-нибудь найдешь подтверждение своей правоте. Так же, как и найдешь столько же подтверждений того, что ты не прав. По сему, делаю так, как считаю нужным именно Я для своего ребенка.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:59   #14
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Почему плИсать-то? ребенку ж не 2 недели
У нас за час до сна что-то лёгкое - творожок, омлет, овощи и засыпает с грудью, ночью тоже "условно ест"
До этого хотелось на ночь накормить посытнее, чтобы ночью меньше будил и кормила чем-то конкретным - кашей с фруктами или овощи с мясом и порция полноценная, а грудь-то он всё равно сосал в приличном режиме и тогда ночами я уже простыни меняла, тк начинал от излишков избавляться - срыгивал молоком, а потом уж из-за спазмов и кашу выдавал
У нас педиатр за кашу только 1 раз в день с утра и ругалась, если ещё со старшим не соблюдали, что " вы мне своими углеводами стул ребёнку портите"
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:35   #15
Алиса_Ромкина мама
Частый гость
 
Аватар для Алиса_Ромкина мама
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 90


просто мы овощи едим из рук вон плохо...
завтрак - каша, иногда творожок с фруктами
обед - суп
грудь кушаем прилично, и ночью тоже сквозь сон. и днем, чтоб заснуть.
что ж, спасибо всем за советы!
поразмыслю - подумаю!
Алиса_Ромкина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena