Брекеты - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 19:30
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #191
shpinell
Guest
 
Сообщений: n/a


Согласна с Дядей Федором мне в брекетах очень нравится и улыбаюсь я чаще. Я все свои 26 лет ходила с молочной тройкой, за которой небно был коренной зуб, боялась даже представить что будет если она выпадет... Но пришел момент когда ее все же пришлось вырвать, видок после этого стал ужасный, я не то что улыбаться, я и говорила скованно лишь бы никто не заметил, ведь никто не знал о моей проблеме до этого. К счастью через 3 дня поставила брекеты и дырка совершенно замаскировалось, чувствую себя прекрасно и улыбаюсь во всю ширь )))
 
Старый 17.02.2009, 21:03
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #192
Мышка норушка
Guest
 
Сообщений: n/a


Я себя очень хорошо ощущаю в брекетах!! Мечтала давно избавиться от главного комплекса, думаю теперь получиться!! И + брекетов: с ними можно похудеть!!!!!!!!!
 
Старый 17.02.2009, 21:06
ответ для Мышка норушка , на сообщение « Я себя очень хорошо ощущаю в брекетах!!... »
  #193
Mallory
Небожитель
 
Аватар для Mallory
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 15 241


Цитата:
Сообщение от Мышка норушка Посмотреть сообщение
Я себя очень хорошо ощущаю в брекетах!! Мечтала давно избавиться от главного комплекса, думаю теперь получиться!! И + брекетов: с ними можно похудеть!!!!!!!!!
первые 2 недели после постановки худела.
потом, когда привыкла и боль прошла - наела все обратно
__________________
Mallory is offline  
Старый 17.02.2009, 21:10
ответ для Мышка норушка , на сообщение « Я себя очень хорошо ощущаю в брекетах!!... »
  #194
Лизавета
Элита
 
Аватар для Лизавета
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 2 571


Цитата:
Сообщение от Мышка норушка Посмотреть сообщение
И + брекетов: с ними можно похудеть!!!!!!!!!
можно, но не у всех получается
Лизавета is offline  
Старый 17.02.2009, 21:19
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #195
Мышка норушка
Guest
 
Сообщений: n/a


Главное: булку, сладкое и конфеты не ем!!!!!! А также не могу кусать!!! Да и не всегда есть возможность сразу идти зубы чистить!! А вообще жалею, что не поставила раньше!! Я очень нерешительная и подруга ( у нее у дочки стоят 1 год) записала меня и своего мужа, и деваться нам уже было не куда, процесс пошел!!! И теперь в нашей комании нас таких красивых уже трое!!!!!!!!!!!!
 
Старый 17.02.2009, 22:48
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #196
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Надя, если это так важно, то система Ваша называется "Viktory"
__________________
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?





ФЕНЬКА is offline  
Старый 17.02.2009, 23:28
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #197
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


во девченки, так что теперь можно на первую страничку написать Viktory
naditi is offline  
Старый 18.02.2009, 03:40
ответ для midia , на сообщение « Точно могу сказать, что меня брекеты... »
  #198
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
по поводу импланта я то надеялась, что месяцок похожу с дыркой между передними зубами, пока двигается все потом поставлю имплант и временную коронку на него, пока лечение будет продолжаться. а получиться я дажене знаю как...
Просто время летит быстро, вот и интересуюсь... Это же еще надо найти специалистов и клинику, чтобы все устроило - качество, цена... А такие вопросы в один день не решаются.
Насколько я в курсе, обычно ставят импланты месяца за 4-5-6 до окончания лечения, чтобы в конечном итоге совместить снятие системы с установкой постоянной коронки и не ходить с дыркой. Вон у Sveto4kin ужО 2 импланта стоят. Счастливица

Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
дядя Федор, если не секрет как Ваше имя. в профиле нет, на первой страничк имени тоже нет, секрет? а то мы тут так сплотились, общаемся а имен не знаем....
Лариса И впрямь для удобства можно занести в табличку
В профиле нет, потому что профиль мужа Это изначально его аккаунт, но в итоге я его с ЛВ практически выжила . Он и не страдает - пока делали ремонт, было актуально, а сейчас предпочитает захаживать на другой, профильный форум. Так что данные я подтерла и имя мужа удалила, а то всякие накладки получались
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline  
Старый 18.02.2009, 14:27
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #199
Metida
Элита
 
Аватар для Metida
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 749


Вот и меня интересует вопрос с имплантами - куды бечь... Похоже, надо заполнять дырки с 2 сторон на нижней челюсти - нет 6, а, может, и еще чего)) Орт сказал - можно имплант, можно мост.. Я обрадовалась, что можно без имплантов обойтись, поскольку страшно боялась, а вот почитала вас и поняла, что не все так страшно... Теперь хочу-таки импланты...

Не подскажите как-то кучно - кто куда обращался, можно в личку, если проще, а то сложно вылавливать инфу в чате
Metida is offline  
Старый 18.02.2009, 21:16
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #200
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Лариса как вы знаете я лечусь у Феньки. она мне сказала, что она рекомендует после снятия брекетов...вот сижу и думаю как бы так сделать, чтобы не особо долго ходить с дыркой вместо переднего зуба... ужас..не выдержу...у меня еще директор олодой...хоть отпуск бери...
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena