Летний отдых - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:23
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #191
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


мы на море - в Турцию в этот раз, с бабушкой и с мужем.
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:42
ответ для SweetLana , на сообщение « Мы позапрошлым летом отдыхали на... »
  #192
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Мы позапрошлым летом отдыхали на Азовском целый месяц, с билетами на самолет туда и обратно , с проживанием в отдельном домике на территории гостиницы, получилось сто тысяч на меня и четверых детей.Домик двухкомнатынй,с кухней, но по желанию мы питались на территории гостиницы))до моря - несколько минут пешком, рядом две аптеки, рынок в десяти минутах ходьбы был, можно было и еще бюджетнее,это 80 км от Анапы, темрюкский район, станица Голубицкая.там еще есть аквапарк, крокодиовая ферма, карусели какие-то - это из развлечений, куча всевозможных поездок, очень недорогих предлагется.Домик стоил 1800 в сутки в июне, еще у нас получилось несколько июльских дней - по 2000 уже..Там был огороженный двор, с настольным теннисом, шезлонгами, стиральная машина в свободном доступе и бесплатно,рядом кольцоо маршрутки(до Темрюка) - мне надо было напимер самой к врачу - съездила, бесплатно, по полису))в салон красоты туда же езила))десять рублей и десять минут - и ты в районном центре.Все очень понравилось тогда, прошлым летом заранее забронировали тоже домик, купили билеты, витоге по деньгам не получилось, билеты сдали, от брони отказалиб, провели все лето на даче, хотя по морю скучали...
Очень бюджетно можно отдохнуть в Черногории, но авиаперелет дорогущий, из-за этого оказались сразу, увы..нам на билеты только сто тысяч насчитали..
А мне в Голубицкой не понравилось.
Отдыхала в 2009 с двумя детками и пузом. Если смотреть от моря, то слева от центра .

Всё загажено, зелени в поселке нет вообще.

Хотя может это я - не южная.
Мне жарко, тошно, без зелени просто душу воротит.
а кондиционер по ночам вообще убивает - потому как с ним и закрытым окном - душно, а открывать окно - бесполезно - ветра все равно нет.
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:20
ответ для SweetLana , на сообщение « Мы позапрошлым летом отдыхали на... »
  #193
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Мы позапрошлым летом отдыхали на Азовском целый месяц, с билетами на самолет туда и обратно , с проживанием в отдельном домике на территории гостиницы, получилось сто тысяч на меня и четверых детей.Домик двухкомнатынй,с кухней, но по желанию мы питались на территории гостиницы))до моря - несколько минут пешком, рядом две аптеки, рынок в десяти минутах ходьбы был, можно было и еще бюджетнее,это 80 км от Анапы, темрюкский район, станица Голубицкая.там еще есть аквапарк, крокодиовая ферма, карусели какие-то - это из развлечений, куча всевозможных поездок, очень недорогих предлагется.Домик стоил 1800 в сутки в июне, еще у нас получилось несколько июльских дней - по 2000 уже..Там был огороженный двор, с настольным теннисом, шезлонгами, стиральная машина в свободном доступе и бесплатно,рядом кольцоо маршрутки(до Темрюка) - мне надо было напимер самой к врачу - съездила, бесплатно, по полису))в салон красоты туда же езила))десять рублей и десять минут - и ты в районном центре.
А можно спросить координаты, где вы домик снимали? Рассматриваем "наш" юг как вариант на следующее лето. И еще вопросик - какой там пляж и сколько народа?
СНЕЖЕНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:23
ответ для p987654 , на сообщение « Я тоже одна езжу(надо же кому-то... »
  #194
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от p987654 Посмотреть сообщение
Я тоже одна езжу(надо же кому-то работать..).Старшие за младшим присматривали, пока я в воде(ужасно плавать люблю..).правда, у нас разница побольше, когда мелкому был годик, старшим - 12 и 8, старшие уже хорошо плавали, сейчас годовалому уже 5 будет, а вот младшей 7месяцев..С подругой поеду, вдвоем веселее!
Какие смелые, браво )) А я, обдумываю поезку на юг, но постоянно колеблюсь А Вы когда ездили с маленьким, как он перенес дорогу и перемену климата ?
У меня двое деток - старшей 6 лет, младшенькой летом будет 5 месяцев Так хочется море и солнышка, но все думаю - справюсь ли...
Забронировала под Одессой
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:10
ответ для ALEX2009 , на сообщение « Какие смелые, браво )) А я, обдумываю... »
  #195
p987654
Частый гость
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 63


Когда младшему был годик - летали самолетом, в самолете спал, ездили на все лето, с конца мая, перемену климата перенес хорошо, сейчас тоже планируем отъезд на конец мая. Думали под Туапсе, но , в итоге, забронировали в Абхазии, надеемся на чистое море и новые впечатления! Вам тоже хорошо отдохнуть! По нашему личному опыту с малышами хорошо ездить на долго, тогда и с акклиматизацией все в порядке и для здоровья польза, мы всех с годика возили.
p987654 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:29
ответ для p987654 , на сообщение « Когда младшему был годик - летали... »
  #196
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от p987654 Посмотреть сообщение
Когда младшему был годик - летали самолетом, в самолете спал, ездили на все лето, с конца мая, перемену климата перенес хорошо, сейчас тоже планируем отъезд на конец мая. Думали под Туапсе, но , в итоге, забронировали в Абхазии, надеемся на чистое море и новые впечатления! Вам тоже хорошо отдохнуть! По нашему личному опыту с малышами хорошо ездить на долго, тогда и с акклиматизацией все в порядке и для здоровья польза, мы всех с годика возили.
Я вот и перживаю на счет возраста. А так как все равно дачи нет , а детей надо из города вывезти Посмотрела наш пригород - цены фантастические учитывая что с малышкой нужны определенные условия.. Юг выходит дешевле.
А так может если была бы дача, то поехала в пригород.
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:58
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #197
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 581


Решила спросить все-таки здесь, так как хочется услышать, в первую очередь, мнение многодеток.
Мы летом едем в Усть-Нарву на три-четыре недели - без машины, автобусом. Я и трое детей (9, 6, 4 года). Я очень хочу съездить с ними в Таллин где-нибудь посередине отдыха, чтобы вещи в гостинице бросить, брать по-минимуму, или в конце, дня на 2-3. От Усть-Нарвы это час автобусом до Нарвы, там пересадка и еще часа 2,5 до Таллина. Мои все категорически против - долго, далеко, а вдруг жарко, а вдруг еще что и т.п. Изначально планировали ехать с подругой, но она, скорее всего, не сможет. Детям, я думаю, будет интересно, хотя старшим и так предстоит путешествие по Европе с бабушкой и дедушкой.
Вот и сижу, размышляю - а стоит ли? Или действительно лучше поберечь детей, деньги и нервы.
СНЕЖЕНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:55   #198
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
Решила спросить все-таки здесь, так как хочется услышать, в первую очередь, мнение многодеток.
Мы летом едем в Усть-Нарву на три-четыре недели - без машины, автобусом. Я и трое детей (9, 6, 4 года). Я очень хочу съездить с ними в Таллин где-нибудь посередине отдыха, чтобы вещи в гостинице бросить, брать по-минимуму, или в конце, дня на 2-3. От Усть-Нарвы это час автобусом до Нарвы, там пересадка и еще часа 2,5 до Таллина. Мои все категорически против - долго, далеко, а вдруг жарко, а вдруг еще что и т.п. Изначально планировали ехать с подругой, но она, скорее всего, не сможет. Детям, я думаю, будет интересно, хотя старшим и так предстоит путешествие по Европе с бабушкой и дедушкой.
Вот и сижу, размышляю - а стоит ли? Или действительно лучше поберечь детей, деньги и нервы.
Смотря с какой целью в Таллинн едете. Если город посмотреть, то имхо - только намучаетесь. И сами ничего не увидите, и дети нытьем замучают. Но это я по своим сужу. Может у кого-то дети продвинутые в смысле осмотра достопримечательностей. Мои могут смотреть только классом и без меня. Мне их пока ничем заинтересовать не удалось.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena