А в каком возрасте вы стали деток дома одних оставлять? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: В каком возрасте вы стали оставлять ребенка дома одного?
В возрасте до 3хлет 34 9.26%
от3х до 4х 54 14.71%
от 4х до 5 84 22.89%
от 5 до 6 73 19.89%
Мой старше, до сих пор не оставляю. 122 33.24%
Голосовавшие: 367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 11:04   #191
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


У меня тоже минимальный набор лекарств всегда есть, без хлеба в состоянии обойтись совсем, да и пошла бы с ребенком, это действиельно, как выше написали, убеждение "не оставлять", а решение всегда найдется
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:07
ответ для Водолазка , на сообщение « Ни за что и никогда! Мою сестру... »
  #192
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
Ни за что и никогда! Мою сестру двоюродную оставили.... ее не стало..отец вышел погулять с собакой,тоже 10мин,лекарств дома имею большой запас,периодически его проверяю,а без хлеба можно прожить,вот без ребенка....трудно!!!
что произошло с ребенком?
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:17   #193
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
девочки ну вы меня удивляете..честно ..ну какие интернет аптеки,какие интернет магазины...Вы хоть раз условия доставки смотрели??? в лучшем случае на следующий день к вечеру...и что за батон в 20р и за нурофен в 100р вы готовы еще 300-400 ре отдать и еще ждать сутки??? когда до ближайшего ларька 10 минут ходу туда и обратно...я конечно понимаю что тут все люди с достатком собрались ..но вот я не могу себе позволить отдать 300 рэ..просто так..я на них обед на 4 дня приготовить могу..да даже если бы и могла не стала бы..а про соседей вообще молчу..в соседнем топе с няней с рекомендациями и спец образованием никто оставить не может ребенка а тут соседям)))) анекдот честно...да я лучше одних оставлю чем соседям...
Если ТАК прижмет,я тоже не пойду в аптеку одна,а вызову скорую помощь!если есть возможность сидеть и ждать врача,значит есть возможность и лекарство подождать
какой нурофен?Да это из области йод-вата.Это всегда должно быть.
да,и про соседей-подруг-я имела в виду,что ОНИ нам помогут,сходят в аптеку,а не с детьми посидят.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:27   #194
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Моей почти 6. Не оставляю. Нет необходимости ттт. Но она еще и трусишка у меня, не останется. Хотя в плане ее поведения я абсолютно спокойна. Она прежде чем сушку съесть, разрешения спрашивает.
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:24
ответ для Юдифь , на сообщение « Если ТАК прижмет,я тоже не пойду в... »
  #195
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Если ТАК прижмет,я тоже не пойду в аптеку одна,а вызову скорую помощь!если есть возможность сидеть и ждать врача,значит есть возможность и лекарство подождать
какой нурофен?Да это из области йод-вата.Это всегда должно быть.
да,и про соседей-подруг-я имела в виду,что ОНИ нам помогут,сходят в аптеку,а не с детьми посидят.
+ 1 Кто хочет, тот ищет возможности, а кому и так сойдёт, всегда придумает отмазу.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:25
ответ для smitat , на сообщение « Оставлять начали в этом году - 4,5... »
  #196
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от smitat Посмотреть сообщение
Оставлять начали в этом году - 4,5 дочке..НО! она у нас оооочень ответственная и сознательная, не по годам, прямо какой-то дядя Федор из Простоквашино, никогда НИКУДА не лезет, куда родители попросили не лезть, оставляли минут на 30 максимум,при этом пару раз звонили ей на домашний телефон, она умеет с ним обращаться, спрашивали , все ли в порядке.ИМХО, тут все от ребенка зависит, какой он..а все форс-мажоры, типа соседи залили и тп..так это и в 10 лет может случится, что ж до ее совершеннолетия с ней дома сидеть.ИМХО
В 10 лет ребенок способен постоять за себя, у него более развит инстинкт самосохранения, у него больше сил и возможностей, больше ума вообще. Чем у ребенка в 3-4-5 лет.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:28   #197
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


вот интересно те кто спокойно дома деток оставляют ..чет не проявляют агрессию и не навязывают свое ИМХО тем кто не оставляет ..а вот противники оставления тут же начинают нападки,агрессию,и почему то считают что только они и правы...вот странно
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:02   #198
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
вот интересно те кто спокойно дома деток оставляют ..чет не проявляют агрессию и не навязывают свое ИМХО тем кто не оставляет ..а вот противники оставления тут же начинают нападки,агрессию,и почему то считают что только они и правы...вот странно

Не видела агрессии...

А за деток, оставленных одних реально страшно. Хоть и не свои, но дети же...
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:07   #199
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
вот интересно те кто спокойно дома деток оставляют ..чет не проявляют агрессию и не навязывают свое ИМХО тем кто не оставляет ..а вот противники оставления тут же начинают нападки,агрессию,и почему то считают что только они и правы...вот странно
Мне кажется, не столько агрессивны, сколько истеричны. Такое впечатление, что они специально аккумулируют всякие ужастики, чтобы накручивать себя и других.
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:10
ответ для ksenkuz , на сообщение « Мне кажется, не столько агрессивны,... »
  #200
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Мне кажется, не столько агрессивны, сколько истеричны. Такое впечатление, что они специально аккумулируют всякие ужастики, чтобы накручивать себя и других.
во точно...с просоня не смогла подобрать слово))) прям так соревнуются кто страшнее историю придумает...причем такое ..что вот лично мне и в голову не придет..а еще и деток как программируют "ну сделай какую нибудь гадость" прям подсказывают как нахулиганить можно...я если такое своим перескажу так они и правда че нить из этого сотворят
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena