Дневник пребывания и обсуждение отеля Капитал Кост на Пафосе в Кипре - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 19:00   #191
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Фотки скоро поставлю-просто папа у нас сейчас гостит(вернее дедушка)-времени нет радикалить.
Могу дать 100000000000%-фото точно такие же как тут выставлены-никаких отличий!

Кормят на убой.Рыба-лосось в сыре и белом соусе-очень вкусно-через день,курица,индейка,говядина,свиные ребрышки-каждый день,кролик раз в 2 дня.Почти каждый день повар какое-то мясо очень вкусное делает и нарезает всем-нарезает сколько хочешь-очень вкусно.

Фрукты:киви,бананы,мандарины,апельсины,грефруты,яб локи,груши.

Питание мы брали завтрак-ужин -ОЧЕНЬ ЭТОМУ БЫЛИ РАДЫ!Ну просто объедение!
В обед сами готовили-покупали рядом в Лидле креветки,рыбу,хамон,оливки,мороженное обалденное там,еще слоеные пирожки с сыром-в духовке 15 минут делаются-вкуснятина и белое вино-больше не хотелось ничего-мы вообще поклонники здоровой пищи и гамбургеры,пицу и картофель фри не едим.
Разница в цене если без питанияи с питанием не большая,но дома так надоело готовить и ТАКОГО разнообразия дома нет,поэтому мы рады,что там объедались,НО Я НАБРАЛА 7 КГ ЗА 2 НЕДЕЛИ!!!Никогда такого не было и нигде!
Теперьсижу на жесткой диете дома.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:12   #192
strannica24
Старожил
 
Аватар для strannica24
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 013


Доброй ночи!подскажите поста попыталась найти тур в капитал кост на июнь или июль, цены показывает астрономические и только от библиоглобуса((((может что то не так ищу причем этот отель он вообще не выдает, вы через какого то летали?
strannica24 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:33   #193
JeDo
Участник
 
Аватар для JeDo
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 273


девочки, я не поняла... там есть 2 спальни и кухня-гостиная???
JeDo is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:38   #194
JeDo
Участник
 
Аватар для JeDo
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 273


Елена, а на завтраки чем кормят? мы все же скорее всего возьмем только завтраки - ибо точно так много есть не будем))
JeDo is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:41   #195
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Мы брали у Библиоглобуса.
Летом все отели дорого.Нужно сейчас по раннему бронированию покупать-это намного дешевле.Мы в прошлом году ездили на майские в Павло Напу(мой отзыв тут есть)-очень дорого вышло!Покупали за полтора месяца и уже на стопе все стояло,можно было раньше купить-дешевле,но лучше...
Покупать сейчас нужно.Летом просто начиная с мая се выше и выше цена с каждой неделей,а июль и август вообще очень дорого и никаких горящих вы не возьмете-поверьте!

JeDo
Я писала,то Вам нужно взять заврак-ужин потому что разница в цене просто смешнкая-5000 руб. на троих,а если будете сами готовить,то за 2 недели уж по-любому больше 5000 руб на всех потратите-детям фрукты,соки,мороженное вам,овощи,каши-поверьте больше получится, а так будет разнообразно,а если в обед захотит поесть-супчик или кашку сварите деткам.
Вам нужно посмотреть цены на сайте у Библиоглобуса,если мне не веритеЯ постоянно на этом сайте вишу-выбираю отель-цена-качество

На завтрак дают блины,делают омлет или глазунью,лежат вареные яйца,в смятку,пекут венские вафли,слоеная выпечка,овсяная молочная каша,фасоль в томате,жаренный бекон,вкусные -не соевые сосиски,мюсли разные,фрукты-я уже перечисляла какие-очень много их,бывает картошка,картофельные драники(я ими объдалась),сыры,ветчина,колбасы-вся мясная нарезка очень хорошего качества,помидоры,огурцы,молоко,чай,кофе,соки из пачек налитые в графины-не юпи.
Я считаю что завтрак просто шикарен!
Для меня каша важна.Муж и сын ели сосиски с омлетом и не надоедало.
А дома-то вы что едите с утра?Суп что-ли
Я овсянку уже много лет на завтрак ем
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:06   #196
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
На завтрак дают блины,делают омлет или глазунью,лежат вареные яйца,в смятку,пекут венские вафли,слоеная выпечка,овсяная молочная каша,фасоль в томате,жаренный бекон,вкусные -не соевые сосиски,мюсли разные,фрукты-я уже перечисляла какие-очень много их,бывает картошка,картофельные драники(я ими объдалась),сыры,ветчина,колбасы-вся мясная нарезка очень хорошего качества,помидоры,огурцы,молоко,чай,кофе,соки из пачек налитые в графины-не юпи.
Я считаю что завтрак просто шикарен!
Для меня каша важна.Муж и сын ели сосиски с омлетом и не надоедало.
А дома-то вы что едите с утра?Суп что-ли
Я овсянку уже много лет на завтрак ем
Да завтраки там шикарные, до сих пор их вспоминаю
Только по вашим отзывам мне поему то показалось, что летом кормили попроще. Например вафли были через день, и через день блины, каша раз в 3 дня, ужины хоть и вкусные но на 4 балла по выбору горячих блюд, салаты и закуски были отличные интересные
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:31   #197
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


В не сезон обычно лчше кормят-говорю это как турист который очень асто зимой ездит по Египтам,Турциям и Кипрам
Каша была каждый день и блины и вафли тоже каждый день были.
А почему 4 за выбор горячего?Такой выбор был шикарный!Никогда за 1 раз не видела чтобы было 5 видов разного мяса сразу
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:30   #198
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
В не сезон обычно лчше кормят-говорю это как турист который очень асто зимой ездит по Египтам,Турциям и Кипрам
Каша была каждый день и блины и вафли тоже каждый день были.
А почему 4 за выбор горячего?Такой выбор был шикарный!Никогда за 1 раз не видела чтобы было 5 видов разного мяса сразу
Летом горячего было 2-3 вида мяса, рыба (пангасиус или телапия на вкус, никаким лососем и пр. даже не пахло) плюс макароны. Салатов было побольше, штук 5-6. Гарниры тоже представлены были слабо, обычно 2-3 вида.
Но нам хватало если честно, голодными ни разу не ушли
Правда арбуз надо было хватать сразу в начале ужина, он быстро заканчивался и его редко когда выносили еще раз.
Но надо признать, что на ужин никогда не было много народу, зал обычно был заполнен процентов на 40 максимум
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:02   #199
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


В ноябре доплата за ужины была в БГ 1000 руб с человека- мы взяли только завтраки.
Да и есть вечером много не любим.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:52   #200
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


За 14 дней с каждого по 1000 руб?Ничего себе!
Сейчас доплата очень маленькая.
Смотрите сами:
На 2 взрослых-Капитал кост от Библиков с 28 января на завтраках 33298 руб,а на завтрак-ужин-41623 руб.
Итого разница 8325 руб-НА 2 НЕДЕЛИ-,т,е НА 14 НОЧЕЙ разница я считаю незначительная-вряд ли вы на 8000руб -это по 4000 руб с человека будете есть в волю
На 4000 руб за 14 дней особо много не наешь-
а так и мясо разное и овощи и супы очень вкуснейшие-мой сынуля их просто обожал!
При чем можно поменять ужин на обед,а на ночь тогда фруктики поесть(можно с ресторана спокойно выносить-не запрещают)
Так что смотрите сами.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena