Ревность к мужниной работе! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 01:48
ответ для Стекло , на сообщение « Думаю, в том, что это решение было... »
  #191
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
\спасибо за спокойное объяснение,а то бывает так обижаются,так обижаются...
вы не хотите бороться за ребенка и за СВОЮ жизнь?я правильно поняла,Вы будете приввкать к сложившейся ситуации?
Ну я свой выбор сделала. Мы пробовали жить порознь - у обоих башню рвет. Так что надо как то брать себя в руки.
Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
автор, я переживала похожий период - но мысли ревновать к работе, к корпоративам, совещаниям, перговорам не было и нету до сих пор и уж тем более звонить ему в раб.время...хотя я оч ревнивая в принципе
Вы сами себя в "рамки" загоняете: и знакомиться не с кем, и работы нет, и в кафе никто не ходит... Ищите работу любую для начала-можно и в торговле (у меня столько знакомых гуманитариев работающих в торговле)... впрочем тут звучал ещё один дельный совет - возвращение Вас в питер... правда целостность семьи будет под угрозой...
пс. какая численность населения в вашем городе?
83 тысячи. Я ищу работу, правда. А что в рамки загоняю - есть такое, видимо. Сегодня, общаясь с вами поняла, какая у меня зашоренность, зацикленность на проблемах.
Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
высокие у вас отношения - вы уверены что Вы любимы? манипулирование конкретное... ИМХО - бред, что дочь у вас он вот так просто себе заберет...
Знаете, может быть это что то другое. Но как то мне разуверяться страшно - я его люблю. Так что мне проще верить, что и он меня любит, тем более, что обратного он не показал. По крайней мере, не изменял, это точно совершенно! Бывало, что и любви мы не показывали в особо тяжелые времена, но вот равнодушия или ненависти точно никогда не было.
Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Думаю, в том, что это решение было принято без вашего участия. Вас поставили перед фактом. Почему так произошло?
Это самое главное.

Все остальное - про самореализацию, работу и хобби - это все разговоры очень полезные, но проблемы они не решат.
Тут большую роль сыграл тот фактор, что здесь у него квартира и родители, которые помогают ему. В Питере нам жилье не светило, аренда сжирала много, отсутствие бабушек тоже. Он так решил. Он всегда принимает важные решения сам. Весь в отца в этом плане. С некоторыми недостатками приходится смиряться.
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:49
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #192
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


мне б кто так позвонил... звонилку бы отключил...

што, есть желание, штоп муш не работал?
есть желание содержать мужа?

если нет, то и нефиг мешать человеку трудицца!
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:52   #193
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
Автор. мне так вас жаль, искренне. Вам так плохо... Вы главное определите, что самое неприятное: отсутствие друзей, свободных денег или внимания мужа. Вы, наверно, не очень общительны. вам сложно познакомиться. В маленьком городе, тем более, где была ваша юность, наверняка легче познакомиться с такими же мамами. Общайтесь, сами проявляйте иницативу, ходите с дочкой куда-нибудь (кружки, гости). Учитесь водить машину, сами сможете поехать в город, учитесь быть относительно независимой от мужа, адаптируйтесь к новым условиям. Но от мужа тоже должна быть отдача- свобода и финансоая стабильность. А вынос мужу мозга (именно это вы делаете)-тупиковый путь. Удачи вам!
Спасибо! Я очень общительна, может, наоборот, это отпугивает? Права у меня есть, машина все время занята. А мозг я больше выносить не буду. Мне мой сегодня хорошо тут промыли
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:54
ответ для Ded , на сообщение « мне б кто так позвонил... звонилку бы... »
  #194
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
мне б кто так позвонил... звонилку бы отключил...

што, есть желание, штоп муш не работал?
есть желание содержать мужа?

если нет, то и нефиг мешать человеку трудицца!
А вот кстати, я бы не отказалась достигнуть уровня не выше его, но хотя бы такого же. Что б составить ему достойную конкуренцию на рынке труда А мешать нефиг, согласна.
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:56
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #195
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


а мне не очень ясен такой момент -- муж уж больно категоричен во всех вопросах -- и кто где будет жить, у кто где будет учиться, с кем будем общаться его жена, и будет ли она работать и если да, то на какой работе и т.д. при всем при том, у автора бывает тыща рублей в кармане, в то время, как муж зарабатывает вроде неплохо. меня бы очень взбесил такой подход. да еще все эти заявления мужа из серии "я так сказал не нравится -- собирай вещи и вали" как-то не вяжутся с образом любящего мужчины по вечерам.
feika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 02:33   #196
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Автор, чего же Вы сразу более полно свою ситуацию не обрисовали?
ИМХО, проблема не в том, что не найти себе занятие в Сарове, а во взаимоотношениях с мужем. Это явно не равноправные отношения двух взрослых людей.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 03:21
ответ для feika , на сообщение « а мне не очень ясен такой момент -- муж... »
  #197
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а мне не очень ясен такой момент -- муж уж больно категоричен во всех вопросах -- и кто где будет жить, у кто где будет учиться, с кем будем общаться его жена, и будет ли она работать и если да, то на какой работе и т.д. при всем при том, у автора бывает тыща рублей в кармане, в то время, как муж зарабатывает вроде неплохо. меня бы очень взбесил такой подход. да еще все эти заявления мужа из серии "я так сказал не нравится -- собирай вещи и вали" как-то не вяжутся с образом любящего мужчины по вечерам.
Ну это же все не одновременно происходит. Просто он категоричен в ключевых вопросах. Во многих бытовых очень лоялен.
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:17
ответ для Ясум , на сообщение « Автор, чего же Вы сразу более полно... »
  #198
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Автор, чего же Вы сразу более полно свою ситуацию не обрисовали?
ИМХО, проблема не в том, что не найти себе занятие в Сарове, а во взаимоотношениях с мужем. Это явно не равноправные отношения двух взрослых людей.
Думала над Вашим постом все утро. Выше писали, что я пытаюсь таким выносом мозга взять его под свой контроль. Может, потому и пытаюсь? Я как то раньше не осознавала, что эти действия - есть желание контроля.
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:02   #199
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Думала над Вашим постом все утро. Выше писали, что я пытаюсь таким выносом мозга взять его под свой контроль. Может, потому и пытаюсь? Я как то раньше не осознавала, что эти действия - есть желание контроля.
Ситуевина у вас - не бей лежачего! Автор, осилила весь топ, сложилось мнение, что ваш программист вас запрограммировал на команду "К ноге". Шаг вправо -шаг влево - расстрел.
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:10
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ну это же все не одновременно... »
  #200
мандаринка 98
Старожил
 
Аватар для мандаринка 98
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Ну это же все не одновременно происходит. Просто он категоричен в ключевых вопросах. Во многих бытовых очень лоялен.
Так это хорошо:распределение обязанностей. Мне не показалось, что решение уехать было принято единолично мужем, скорее, он обрисовал ситуацию, уровень зп и решили ехать оба. С другой стороны, как дочь военного, я не представляю жизнь мужа и жены раздельно. Моя мама ездила за папой всегда, а уж городки были еще меньше, но это не мешало обзаводиться друзьями на всю жизнь, мое детсво было очень интересным (все эти разъезды и смена школ Будьте активней и меняйте свою жизнь. На данный момент в ыочень зависимы от мужа, причем именно в моральном плане. общения.
мандаринка 98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena