Разница между детьми 2 года. как справиться? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:17   #191
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
спасибо! а как вы вышли на работу? няня?
Ну если честно да просто я категорично не хотела сидеть дома, я и с первым с 5-ти месяцев на работу бегала на неполный день
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:53
ответ для annyta , на сообщение « Ну если честно да :008: просто я... »
  #192
Sanita~Bonita
Активный участник
 
Аватар для Sanita~Bonita
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 530


У моих детей 2,2 года разницы. два сына. Старший по-моему вобще не спал - ни днем, ни ночью почти до двух лет. И я когда узнала, что беременная никак не могла представить как жить дальше Но младший - это чудо! С рождения спал всю ночь! То есть до 5 утра - еда- сон до 10. Я не могла поверить что так бывает! Сейчас все отлично. Старшему 5 а младшему три. Они дерутся постоянно, но и дружат иногда )))) Отличные ребята! Все будет хорошо! Это так здорово, что дети почти одного возраста! Так что не унывайте!
__________________
Sanita~Bonita is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:35
ответ для Svesta , на сообщение « мы сегодня купили наконец-то... »
  #193
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
мы сегодня купили наконец-то мультиварку маме в помощь))) будем тестить)
нужная вещь))) у нас уже давно!
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:36
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « У моих детей 2,2 года разницы. два... »
  #194
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
У моих детей 2,2 года разницы. два сына. Старший по-моему вобще не спал - ни днем, ни ночью почти до двух лет. И я когда узнала, что беременная никак не могла представить как жить дальше Но младший - это чудо! С рождения спал всю ночь! То есть до 5 утра - еда- сон до 10. Я не могла поверить что так бывает! Сейчас все отлично. Старшему 5 а младшему три. Они дерутся постоянно, но и дружат иногда )))) Отличные ребята! Все будет хорошо! Это так здорово, что дети почти одного возраста! Так что не унывайте!
спасибо! я очень надеюсь, что у меня также будет, т.к. сынок спит так себе((постоянные просыпы даже без гв. мрак
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:58
ответ для Иришка Щ , на сообщение « Разница между детьми 2 года. как... »
  #195
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


мне кажется, что я себе уже все пузо раздавила) с одеваниями, переодеваниями и сборами на улицу сына))
и периодическими скаканиями по мне)))
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:43
ответ для Иришка Щ , на сообщение « Разница между детьми 2 года. как... »
  #196
Катерина Tordis
Частый гость
 
Аватар для Катерина Tordis
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 77


Понимаю и поддерживаю морально.
Дочери почти 2 года и 5 месяцев. Ждем 2ю в июле...
Очень хотели погодок, все для этого делали, но все мимо. Потом осенью решили, что видимо не судьба. Решили, что тогда года 3 - 4 подождем. Стали тщательно предохраняться. Я вышла на новую работу. Настроили планов - покупка машины, отпуск, творческие проекты. В общем все было бодро и весело, но буквально через пару месяцев в мозг мне постучал аист, и усё...
Как так получилось мы понять не можем.
Работа, ясли (а весной что-то болеть начала, а брать больняки не поощряется - сидят все кому не лень), проклятущий кризис 3х лет, который напрыгнул на дочь... оооо это совсем не то что нужно для благостного морально-психического состояния беременной...
Утешаюсь мыслью, что через 2-3 года я бы постарела и бодрее не стала бы, так что сейчас все пройдет легче. В конце концов декрет не за горами.
__________________
Катерина Tordis is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:04   #197
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Катерина Tordis Посмотреть сообщение
Понимаю и поддерживаю морально.
Дочери почти 2 года и 5 месяцев. Ждем 2ю в июле...
Очень хотели погодок, все для этого делали, но все мимо. Потом осенью решили, что видимо не судьба. Решили, что тогда года 3 - 4 подождем. Стали тщательно предохраняться. Я вышла на новую работу. Настроили планов - покупка машины, отпуск, творческие проекты. В общем все было бодро и весело, но буквально через пару месяцев в мозг мне постучал аист, и усё...
Как так получилось мы понять не можем.
Работа, ясли (а весной что-то болеть начала, а брать больняки не поощряется - сидят все кому не лень), проклятущий кризис 3х лет, который напрыгнул на дочь... оооо это совсем не то что нужно для благостного морально-психического состояния беременной...
Утешаюсь мыслью, что через 2-3 года я бы постарела и бодрее не стала бы, так что сейчас все пройдет легче. В конце концов декрет не за горами.
оу...если мой сейчас как будто в кризисе 3-х лет то что меня ждет в будущем?
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:52   #198
ferrum
Участник
 
Аватар для ferrum
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Катерина Tordis Посмотреть сообщение
Понимаю и поддерживаю морально.
Дочери почти 2 года и 5 месяцев. Ждем 2ю в июле...
Очень хотели погодок, все для этого делали, но все мимо. Потом осенью решили, что видимо не судьба. Решили, что тогда года 3 - 4 подождем. Стали тщательно предохраняться. Я вышла на новую работу. Настроили планов - покупка машины, отпуск, творческие проекты. В общем все было бодро и весело, но буквально через пару месяцев в мозг мне постучал аист, и усё...
Как так получилось мы понять не можем.
Работа, ясли (а весной что-то болеть начала, а брать больняки не поощряется - сидят все кому не лень), проклятущий кризис 3х лет, который напрыгнул на дочь... оооо это совсем не то что нужно для благостного морально-психического состояния беременной...
Утешаюсь мыслью, что через 2-3 года я бы постарела и бодрее не стала бы, так что сейчас все пройдет легче. В конце концов декрет не за горами.
Мы тоже ждём вторую в июле а первой 2,3. Я пока спокойна,уверенна что со всем справлюсь, главное чтобы детки здоровые были.
ferrum is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:59
ответ для Svesta , на сообщение « оу...если мой сейчас как будто в... »
  #199
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
оу...если мой сейчас как будто в кризисе 3-х лет то что меня ждет в будущем?
Может кризис закончится в этом возрасте?! У меня младший сейчас себя также как Ваш ведет - а сдочкой ваще проблем не было
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:19   #200
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Может кризис закончится в этом возрасте?! У меня младший сейчас себя также как Ваш ведет - а сдочкой ваще проблем не было
да....я надеюсь, что у меня будет дочка))) хотя с двумя мальчиками может и удобнее во всех смыслах)))
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena