ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 16:30   #191
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Девоньки, подскажите!!! А на учет поставят, если не сдан анализ на биохимию? Просто мне уже на днях на учет становиться, перед этим отправили на всякие анализы... Так вот, на эту биохимию никак попасть не могу!!! Сначала отказались в процедурном ее делать, сказали приходить только во вторник с утра пораньше, пришла во вторник спозаранку - у них расписание изменилось (конечно же вчера не с утра было) и теперь они ее каждый день принимают соответственнно расписанию!!! Вообщем, не везет мне.... Хочу сдать это единственный оставшийся анализ в день постановки на учет, там и расписание удачное у них... До этого ехать совсем несподручно, к тому ж очень далеко...
У всех к постановке на учет все-превсе анализы были сданы? Поставят без биохимии?
__________________
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:50
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Девоньки, подскажите!!! А на учет... »
  #192
Jullar
Частый гость
 
Аватар для Jullar
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите!!! А на учет поставят, если не сдан анализ на биохимию? Просто мне уже на днях на учет становиться, перед этим отправили на всякие анализы... Так вот, на эту биохимию никак попасть не могу!!! Сначала отказались в процедурном ее делать, сказали приходить только во вторник с утра пораньше, пришла во вторник спозаранку - у них расписание изменилось (конечно же вчера не с утра было) и теперь они ее каждый день принимают соответственнно расписанию!!! Вообщем, не везет мне.... Хочу сдать это единственный оставшийся анализ в день постановки на учет, там и расписание удачное у них... До этого ехать совсем несподручно, к тому ж очень далеко...
У всех к постановке на учет все-превсе анализы были сданы? Поставят без биохимии?
Поставят конечно! Меня вообще ставили на учет и потом выписали все направления на анализы не переживай
__________________


Здравствуйте, меня зовут Юля
Jullar is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:09
ответ для Jullar , на сообщение « Поставят конечно! Меня вообще ставили... »
  #193
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


Девочки,а я тут узнала,что моя врач Полидзян
мне скоро идти надо,к ней , а я , естессно,не хочу..как мне быть?
Идти сразу к нашей замечательной заведующей и писать заявление на перевод к лдругому врачу или что?
В первую беременность наблюдалась у ужасного дядьки Сампсонова так бы и прибила бы чем-нить...Слава Богу,его уже там нет...Повторения такого опыта я больше не хочу.
Посоветуйте что-нить,пожалуйста!
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:33   #194
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
Девочки,а я тут узнала,что моя врач Полидзян
мне скоро идти надо,к ней , а я , естессно,не хочу..как мне быть?
Идти сразу к нашей замечательной заведующей и писать заявление на перевод к лдругому врачу или что?
В первую беременность наблюдалась у ужасного дядьки Сампсонова так бы и прибила бы чем-нить...Слава Богу,его уже там нет...Повторения такого опыта я больше не хочу.
Посоветуйте что-нить,пожалуйста!
знаете, некоторые тут писали что сошлись с ней - попробуйте разик к ней, а не понравится - прямиком с ее кабинета к заведующей пойдете..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:49   #195
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
Девочки,а я тут узнала,что моя врач Полидзян
мне скоро идти надо,к ней , а я , естессно,не хочу..как мне быть?
Идти сразу к нашей замечательной заведующей и писать заявление на перевод к лдругому врачу или что?
В первую беременность наблюдалась у ужасного дядьки Сампсонова так бы и прибила бы чем-нить...Слава Богу,его уже там нет...Повторения такого опыта я больше не хочу.
Посоветуйте что-нить,пожалуйста!
Попробуйте, конечно... Но вот у меня смелости не хватило... я сразу к заведущей... только ее сложно поймать - она обычно во 2-й половине дня бывает... Но перевела без проблем. Только сказала, что что-то часто от нее переводятся... Ну, спросила, по какой причине. Что, вроде, не понравилась? Еще сказала, что часто от нее переводятся якобы по причине того, что не нравится 13 участок...только вот я думаю, что не в цифре здесь дело! Я сказала, что подруга посоветовала другую врач, очень ее хвалила и т.п., вообщем, хотим только к ней!!!! Ну, она дала такой листочек для рег-ры с ее подписью, чтоб поставили на учет на 10 уч. Все просто! Григорьева Дарья, к которой перевелась, даже слова не сказала по поводу, что не поучастку...
__________________
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:12
ответ для Jullar , на сообщение « Поставят конечно! Меня вообще ставили... »
  #196
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Jullar Посмотреть сообщение
Поставят конечно! Меня вообще ставили на учет и потом выписали все направления на анализы не переживай
Это радует!!! Спасибки!
__________________
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 11:00
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Попробуйте, конечно... Но вот у меня... »
  #197
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
Попробуйте, конечно... Но вот у меня смелости не хватило... я сразу к заведущей... только ее сложно поймать - она обычно во 2-й половине дня бывает... Но перевела без проблем. Только сказала, что что-то часто от нее переводятся... Ну, спросила, по какой причине. Что, вроде, не понравилась? Еще сказала, что часто от нее переводятся якобы по причине того, что не нравится 13 участок...только вот я думаю, что не в цифре здесь дело! Я сказала, что подруга посоветовала другую врач, очень ее хвалила и т.п., вообщем, хотим только к ней!!!! Ну, она дала такой листочек для рег-ры с ее подписью, чтоб поставили на учет на 10 уч. Все просто! Григорьева Дарья, к которой перевелась, даже слова не сказала по поводу, что не поучастку...
Да-да!!!И я хочу к Григорьевой!Заведующая же не откажет,да?
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:52
ответ для Пушистое пельмешко , на сообщение « :flower:Да-да!!!И я хочу к... »
  #198
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
Да-да!!!И я хочу к Григорьевой!Заведующая же не откажет,да?
А я то думаю, почему теперь приходится к Григорьевой в очереди сидеть, все к ней теперь хотят оказывается
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 16:17
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #199
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Девочки, а наша заведующая принимает как доктор или нет?
Я к ней на УЗИ попала, надо повторить на определённый день, так она сказала ,
что приходи, я тут всегда после семи бываю... ХЗ..... или она только УЗИ делает?
forli is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 16:32
ответ для forli , на сообщение « Девочки, а наша заведующая принимает... »
  #200
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от forli Посмотреть сообщение
Девочки, а наша заведующая принимает как доктор или нет?
Я к ней на УЗИ попала, надо повторить на определённый день, так она сказала ,
что приходи, я тут всегда после семи бываю... ХЗ..... или она только УЗИ делает?
по-моему только узи!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena