садики в Пушкине - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 12:19
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #191
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


была у заведующей: 32 в очереди... вероятность на попадание нулевая скорее всего будут набирать только одну группу. Сказала, что в апреле будет обзанивать всех и узнавать не передумали ли идти и приглашать на собрание.... удивительно, если 10 человек откажется и мы попадем в группу. Сказала не переживайте, ждите собрания. Если не попадем в ее сад, РОНО обязано устроить в другой. Только что то я в это не верю Уже второй день не нахожу места, все никак не прийти в себя... как же до апреля то ждать такая неопределенность убивает...
а смысл идти сейчас в РОНО и записываться в другой сад есть? номер на уведомлении будет огроменный, да и в другом саду уже такая же очередь...
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:47
ответ для Missboss , на сообщение « была у заведующей: 32 в очереди...... »
  #192
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


А что за заявление в саду? Я пришла к заведующей с номером из роно, она меня в какую-то тетрадку амбарную записала - и все!

Кстати, про 3-й сад кто-нибудь отзывался???
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:49
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #193
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


Девочки, очень интнресна инфа про светлячок. неужели туда вообще никто не ходит? НА ЛВ по-моему только 2 человека отзывы оставили. хотим туда попробовать походить. может кто-то имеет хоть какую-то инфу?
внутри я была, но хочется именно живых отзывов.
premium is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:06
ответ для premium , на сообщение « Девочки, очень интнресна инфа про... »
  #194
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Девочки, очень интнресна инфа про светлячок. неужели туда вообще никто не ходит? НА ЛВ по-моему только 2 человека отзывы оставили. хотим туда попробовать походить. может кто-то имеет хоть какую-то инфу?
внутри я была, но хочется именно живых отзывов.
И Вам там понравилось( чисто внешне)? Я туда даже заходить не захотела ,мне хватило вида неубранной территории, никакой игровой зоны, при входе валяются как попало игрушки! И за это еще нужно платить чуть ли не 18 тыс руб?
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:21
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #195
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


Разъясните, пожалуйста, ситуацию. В начале сентября встали в РОНО в очередь, написали уже в саду который ближе к дому заявление на след.год. А дальше что? Надо как-то о себе напоминать или ждать некой открыточки? И если напоминать, то как?
__________________
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций
Inness is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 01:38
ответ для Inness , на сообщение « Разъясните, пожалуйста, ситуацию. В... »
  #196
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
Разъясните, пожалуйста, ситуацию. В начале сентября встали в РОНО в очередь, написали уже в саду который ближе к дому заявление на след.год. А дальше что? Надо как-то о себе напоминать или ждать некой открыточки? И если напоминать, то как?
А что Вам сказали в саду? Нам заведующая сразу сказала ,что будут звонить.
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:33   #197
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от anutakhiznyak Посмотреть сообщение
И Вам там понравилось( чисто внешне)? Я туда даже заходить не захотела ,мне хватило вида неубранной территории, никакой игровой зоны, при входе валяются как попало игрушки! И за это еще нужно платить чуть ли не 18 тыс руб?
внутри была, понравилось - это конечно громко сказано, но в общем и целом ничего. понравились отдельные спальни с нормальными кроватями, никаких выезжающих кроватей или двухэтажных. туалеты не понравились. группы большие (помещения я имею в виду) - это понравилось. у меня основной критерий выбора сада - это маленькая численность в группе, не хочется мне, чтобы в группе было по 20 человек. надеюсь, что в светлячке народу меньше. потом мне симпатично то, что не надо бегать договариваться, биться в каких-то РОНО. пришел, деньги заплатил и вперед.
__________________
premium is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:52   #198
olgachen
Гость
 
Аватар для olgachen
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 23


Мы ходим в Светлячок, в самую маленькую группу, группа маленькая, воспитательница очень хорошая, сын уже в первый день хотел остаться подольше. А ему всего лишь было 2 г. 5 месяцев. Группы небольшие.
Занятия есть, и музыкальные, и развивающие, уже целая выставка из поделок стоит на входе К детям относятся отлично
olgachen is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:00
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #199
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


спасибо за положительный отзыв. а немного народу - это сколько? собираемся после нового года пойти туда
premium is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 19:31
ответ для premium , на сообщение « спасибо за положительный отзыв. а... »
  #200
SolX
Активный участник
 
Аватар для SolX
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 421


Ходим в Светлячок уже 4-ый год. Довольны - нравится помещение самой группы, чисто из бытовых соображений - ремонт, мебель, игрушки; занятий масса - музыкальные, спортивные (физкультура и бассейн), занятия с логопедом и психологом, много развивающих, вообще очень нравится как занимаются воспитатели в группе с детьми. Ужасно НЕ нравится территория и площадка, на вопрос о том когда ожидаются изменения, вразумительных ответов не дают. Ну и дороговато конечно, в плане соотношения цена-количество услуг. Но на наш взгляд плюсы всё-таки перевешивают.
SolX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena