Наше рыжее счастье - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 01:47
ответ для Nata-li , на сообщение « Наташенька! Как я за вас рада!!... »
  #191
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Сегодня месяц, как Лешка дома...
Что сказать... Он многому научился за это время, понял, кем и как можно крутить и что ему всегда рады))
Лешка теперь купается каждый вечер в большой ванне и даже почти не боится - то есть некоторая зажатость есть, но все равно водичку полюбил!!!
Гулять тоже нравится, но одеваться - каждый раз трагедия всей жизни... Гуляем на санках, ногами пока никак))), качели не очень признает, а вот с горки покататься любит.
Леха - настоящий позичивчик - скандалы у нас ттт редкость и то преимущественно по вечерам, при укладывании, а днем - рот до ушей
В еде стал более разборчив, с любопытством пробует новые продукты - смешно кривится, а потом радостно чмокает и хитро улыбается
Тусовщик - любит толпу и быть в центре внимания, но тогда к вечеру устает и колбасится, поэтому ограничиваем в тусовке. Но вот мне кажется, что ему нужна детская компашка - ну типа с кем-то иногда дома поиграть-поползать вместе)))
Ползает - не догонишь, на ногах уже более устойчивый, ходить пока сам не ходит, но это не за горами.
ОЧЕНЬ смышленный - осваивает игрушки - так умильно смотреть, как он катает машинку и говорит "ррррррр" - мальчишка Кукла у него тоже есть - такая знаете - вся поворачивается с треском - голова-ноги-руки и на пузе кнопочка - ох как Леха любит ее покрутить))) Первые дни все выкидывал - то есть основная игра - бросать игрушки (изучал территорию+не имел опыта игры), а теперь играет. Игрухи разные - есть любимые, есть по случаю. Сейчас в фаворе - желтый мячик, на котором можно скакать, кататься и еще его можно кидать)) Похоже, любит желтый цвет - т.к. из толпы игрух выбирает те, где есть желтый.
Строит и рушит пирамидки, вкладывает формочки одна в другую - как-то наблюдала, как он квадратную формочку пытался в круглую запихать - не выходило, а он злился и снова ее засовывал - оборжаться
Основная проблема все так же сон... Хотя, как мне тут ранее писали - привыкнешь Привыкла Но и он получше стал спать. Хотя иногда во сне как закричит , а потом плачет и просыпается
Болтает много на своем птичьем языке - думаю, что парень у нас будет общительный
С родственниками тоже сдружился - и он всем понравился и они ему вроде тоже - просто родня мужа была в шоке от нашей идеи усыновления... но теперь сами от него прутся
А еще он ОЧЕНЬ упертый и с характером!!! Если эта качество никуда не денется - то он многого сможет добиться в жизни с такой упертостью-то Еще любит свободу - все ограничения принимаются в штыки, ор и выкручивание)) Но мы стараемся без дела-то и не притеснять парня - пусть себе свободный такой ходит
Аллергия никуда не уходит - аллерголог сказал, что высыпания не пищевые - сделали анализы - есть нарушения небольшие+бяка в анализах на дисбак, которую будем лечить после праздников - она то и может давать проблемы с кожей... В связи с этим хочу узнать - может можете посоветовать хорошего детского гастроэнтеролога на юго-западе города?

ЗЫ. Небольшая ремарка - ее лучше на комментить - я потом потру...
62 года назад моего свекра бросила мать... послевоенное время, свои какие-то планы или что-то еще - теперь уже и не узнать... Ему был год. Его воспитывала родная тетя и ее муж - их он называет своими родителями (его приемному отцу на днях стукнет 90лет...), со своей био он виделся -редко- они жили в одном городе и она не была ассоциальной личностью, хороший муж, работа, друзья, воспитывала еще одного сына и в целом была, наверное, счастлива...
Весной ее не стало... А мы как-то параллельно этому приняли окончательное решение об усыновлении...
Удивительная вещь - судьба... Теперь мы живем в ее квартире с нашим усыновленным сыном Лешей - в той самой квартире, в которой мог бы жить вместе с ней ее когда-то брошенный сын Леша... Так вышло, что у нас в семье через поколение два Леши... Оба не самодельные, но совершенно свои
Извините, если непонятно написано... но я почему-то думаю об этой случайности и понимаю, что не просто так оно всё происходит
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:54
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #192
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Наташка, вы молодцы все! Надо все же встретится - предлагаю девишник в Максе:-))))))
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:59
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #193
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Наташа - рада за вас очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В "Мамонтятах" видела вас - от девчонок отбоя не будет, даже аллергия не портит и самое главное - глазки, глазки светятся!!!
Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 02:15
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #194
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Какие же вы классные!
С праздниками! Пусть все у вас складывается!
Здоровья и счастья!
А в жизни все "не просто так", судьба она есть и лучше ее не гневить
Вы молодцы - у вас чудный пупс)
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 02:17
ответ для Alёna поЖружка , на сообщение « Наташа - рада за вас... »
  #195
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Какое чудо! А как он прекрасно улыбается с голым пузиком на руках у мамы! Так улыбаются только очень любимые детки
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 02:22   #196
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Наташка, вы молодцы все! Надо все же встретится - предлагаю девишник в Максе:-))))))
Завтра?

Цитата:
Сообщение от Alёna поЖружка Посмотреть сообщение
Наташа - рада за вас очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В "Мамонтятах" видела вас - от девчонок отбоя не будет, даже аллергия не портит и самое главное - глазки, глазки светятся!!!
Спасибо Ох, не будет - мальчик обожает девочек

Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Какие же вы классные!
С праздниками! Пусть все у вас складывается!
Здоровья и счастья!
А в жизни все "не просто так", судьба она есть и лучше ее не гневить
Вы молодцы - у вас чудный пупс)
И Вас, и Вашего милого пупса с праздничком!!! Нравится нам ваш пупс тоже - не хотите ли познакомиться с нашим пупсом?

Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Какое чудо! А как он прекрасно улыбается с голым пузиком на руках у мамы! Так улыбаются только очень любимые детки
Это он даже хохочет - мама ему там в спинку дует - вот и смешно, потому что щекотно
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 03:14
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #197
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Наташа, про Лешек и кваритиру эко символично вышло...
Но квартиру таки нужно сменить на более северную

ЗЫ: одежки у вас одна краше другой, добро пожаловать в клуб безумных мам-шмоточниц!
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 11:47
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #198
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Какой прекрасный сыночек! Как здорово, что вы нашли и дождались друг друга!
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 12:33   #199
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ой, мне нравиться Ваша темка, и Ваш Лешик - очаровашка!!!
Слежу с самого начала, мечтаем о малыше (ки) такого же возраста. Пишите, и фотками балуйте....
С РОЖДЕСТВОМ ВАШУ СЕМЬЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
ЗЫ: одежки у вас одна краше другой, добро пожаловать в клуб безумных мам-шмоточниц!
Я думала , что прошли мои временная молодости – шопоголия…
Но в ожидании малыша , поняла, что нет, просто отделы в торговых центрах стали интересовать другие!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:27
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #200
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


Наташа, поздравляю с сыночком.
Гастроэнтерологи очень хорошие в КДЦ на Гладкова (ст.м. Нарвская), у них там и лаборатория своя есть.
masha1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena