Болгария, город Обзор, 2012 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 17:49   #191
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Bredusenok Посмотреть сообщение
Я тоже дикая, особенно сидя в отпуске по уходу, но запрос всёже в Мирамар отправила, пока правда ответа нет. Надо прощупать почву)))
Будем ждать тогда вместе
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:21
ответ для Marta31121978 , на сообщение « ой, ну все тут собрались))))))) всем... »
  #192
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
ой, ну все тут собрались)))))))
всем огромное приветище!
я еще думаю куда в это лето.
но точно знаю что после 20 июля, из-за работы.
Привет, Майя! Тесен мир, как оказалось.
Мы ноборот на июнь собираемся. Народу немного, ротовирус, слава Богу, не застали. Погодка была, конечно, не ах, но всяко лучше питерской.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:37
ответ для Nadin78 , на сообщение « Я могу сказать про Нью Таун - неплохой... »
  #193
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Я могу сказать про Нью Таун - неплохой отель,хотя были минусы. А про Валентина- я бы в него не поехала. Мы там были в гостях и общались с девочками. Цены высокие, номера небольшие и хозяева постоянно выдвигают требования, как в пионерлагере. Если Вы хотите спокойный и беззаботный отдых- точно не в Валентин. ИМХО
А вообще обошли весь частный сектор Обзора- на мой взгляд, нет там приличных апартаментоа в частном секторе. мы там больше месяца жили в прошлом году и искали хорошие апартаменты для себя- но не смогли найти. Или высокие цены, или ужас хозяева, или грязь или...В Полине , кстати, тоже были. Там только 1 апартамент подходящий. Но цена была на июль высокая.
По поводу хозяев Валентины могу согласиться. Мы с мужем в итоге, вообще, решили на них не обращать внимания, а отдыхать в свое удовольствие. Но тут, видимо, каждому свое. Некоторые туда приезжают уже не первый раз и всем довольны.
Что касается частного сектора в целом, то тут всегда надо рассчитывать на то, что придется общаться с хозяевами. Цены же в Обзоре все равно несравнимо ниже, чем в других странах. Наши знакомые отдыхали в прошлом году в частном секторе в Хорватии. Так там сутки стоили 70 евро. Вот это цены!...
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:13
ответ для Varvara , на сообщение « Привет, Майя! Тесен мир, как... »
  #194
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Майя! И тебе привет! Жаль, что в этом году не пересечемся. Хочу в Болгарию, но числа до 15 июля. Потом жара и ротавирус.
Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Привет, Майя! Тесен мир, как оказалось.
Мы ноборот на июнь собираемся. Народу немного, ротовирус, слава Богу, не застали. Погодка была, конечно, не ах, но всяко лучше питерской.
да, Варя, мир тесен
Что же я там без вас всех делать то буду, ни одного знакомого лица не будет
Элина, а ты до опять до середины августа планируешь?

Девочки, а кто-то был в Царево? говорят там теплее, т.к. самый юг Болгарии, ближе к Турции.
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:19
ответ для Marta31121978 , на сообщение « да, Варя, мир тесен:)) Что же я там... »
  #195
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
Элина, а ты до опять до середины августа планируешь?
Ой, не знаю-не знаю... Пенчо не работает, что теперь там делать -


Кстати, ты не рассказала: почему он ушел? Мы договаривались прийти попрощаться, пришли, Герда так его ждала, а нам сказали, что его нету(((


А если серьезно, то на 2 месяца точно, а там как пойдет))) в Питере торчать точно не хочу.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:34
ответ для ELINITTA , на сообщение « Ой, не знаю-не знаю... Пенчо не... »
  #196
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Ой, не знаю-не знаю... Пенчо не работает, что теперь там делать -


Кстати, ты не рассказала: почему он ушел? Мы договаривались прийти попрощаться, пришли, Герда так его ждала, а нам сказали, что его нету(((


А если серьезно, то на 2 месяца точно, а там как пойдет))) в Питере торчать точно не хочу.
да я сама не поняла почему он уволился или уволили его.
мы накануне обедали в Золотой рыбке, он обещал Сереже пробок от пивных бутылок до нашего отъезда насобирать. А утром встретили его на пляже, он и рассказал, что типа сам уволился. Неделю отдохнет и поедет куда-то с семьей. Что он юрист по образованию, никогда по специальности не работал......... в общем, не понятно все.
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:42
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #197
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Странно, ему лет-то немало... Он что - решил заделаться юристом без практики?
В общем, темная история...
Хотя жаль, что его не будет, хоть какое-то развлечение)))
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:23
ответ для ELINITTA , на сообщение « Странно, ему лет-то немало... Он что -... »
  #198
Nina_
Частый гость
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 55


Девочки, информация по ценам на Обзор Бич Резорт , обзванивала сегодня турфирмы, может кому пригодится. Вылет с 29 мая на 28 дней, без питания.2 взрослых + инфант
Верса: 1711 Евро + 50Евро инфант + 29 Евро страховка на инфанта ( страховка на взрослых вошла в общую стоимость) + 60евро*2 Визы. Кстати перелет Россией, сказали, что у них задержек не бывает.

Солвекс; 1667 Евро (-5% если раньше у них покупали или есть карта Рив Гош), + 50 евро Инфант + 20Евро *3 страховки + 60 евро*2 Визы

Олюшка и Нева получились дороже
__________________
Nina_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:15
ответ для Nina_ , на сообщение « Девочки, информация по ценам на Обзор... »
  #199
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Nina_ Посмотреть сообщение
Девочки, информация по ценам на Обзор Бич Резорт , обзванивала сегодня турфирмы, может кому пригодится. Вылет с 29 мая на 28 дней, без питания.2 взрослых + инфант
Верса: 1711 Евро + 50Евро инфант + 29 Евро страховка на инфанта ( страховка на взрослых вошла в общую стоимость) + 60евро*2 Визы. Кстати перелет Россией, сказали, что у них задержек не бывает.

Солвекс; 1667 Евро (-5% если раньше у них покупали или есть карта Рив Гош), + 50 евро Инфант + 20Евро *3 страховки + 60 евро*2 Визы

Олюшка и Нева получились дороже
Интересно, мне в Версе сказали, что Болгарские авиалинии, скорее всего....
Что-то они меня напрягают, нас задержали в том году на 7 часов
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:48
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #200
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


У меня вопрос ко всем, кто в прошлом году делал визу самостоятельно в консульстве Болгарии, т.е. не через турфирму. На сайте визового отдела представлен список категорий граждан, претендующих на визу, в том числе "неорганизованный туризм", "частный визит" и владельцы шенгенской визы. Для каждой категории соответственно свой перечень документов. Самый простой вариант - это частный визит. Для других категорий необходимо подтверждение достаточного количества денег плюс еще справку с работы. Каким образом вы оформляли визы? В прошлом году мы делали через т/ф, но мы у них и билеты покупали, так что это было недорого. А если в этом году полетим регулярными авиалиниями, то через т/ф визы очень дорогие.
Varvara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
2012, болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena