Трое непохожих подумывают о четвертом - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:00
ответ для Tatana , на сообщение « :020: »
  #191
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Сразу напишу, что забираем Федю только в следующий четверг. Но насколько ж легче знать, когда это точно случится. Конечно, расстроились, что сегодня его не отдали - на подготовку распоряжения, сказали, еще неделя уйдет, но хоть час X назначен.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:03   #192
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Вот такой Федор сегодня. Пока не плакал при нас ни разу, а так хочется уже узнать зычный ли у него голосок
Изображения
Тип файла: jpg fedia1.jpg (48.7 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: jpg fedia2.jpg (53.5 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: jpg fedia3.jpg (59.2 Кб, 296 просмотров)
milada is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:42   #193
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Феденька замечательный! Поздравляем вас с определением часа X!!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:50
ответ для milada , на сообщение « Были у Феди. Муж увидел его впервые.... »
  #194
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Были у Феди. Муж увидел его впервые. Сказал, что отлично, что Федюня уже более-менее нормальных размеров Федя, конечно, совершенно не тянет на 9 месяцев по виду (6 м. от силы). Но по сравнению с Димоном, которого папа наш увидел впервые в его полтора месца в весе 3 кг, Федя - богатырь просто Пообщались мы совсем немного, но Федор пару раз нам улыбнулся, а в конце загулил, до этого вообще никаких звуков не издавал. Малыш такой любознательный, прям видно какой он голодный до новых впечатлений и информации. Все-все разглядывал, с удовольствием смотрел со мной в окно. Отнял у мужа телефон и что-то там пытался нажимать. А когда унесли - слышно было как он плакал

Что касается текущего здоровья Федюни - так я в трансе. Ребенка я не видела месяц, из этого времени 3 недели он был в изоляторе и его лечили. Но в первый мой приезд у него был только насморк! А теперь ребенок дышит с трудом, звук какой-то свистящий, глаза краснущие, щеки все в коросте. Совсем не прибавил в весе, мне кажется. Из развития только то, что вылезли полтора передних верхних зуба. Жесткий тонус (особенно левой ручки) ничуть не улучшился. Мне совершенно ясно, что в таком состоянии нам медицину завтра вряд ли кто подпишет , то есть впереди, скорее всего, еще неделя в ДР...
А на фото Федя очкнь хорошо выглядит - веселым, с живыми, любознательными глазками, и тонуса в ручке не видно... может, это другая ручка7 С Федей Вы похожи. И у Феди, на мой взгляд, есть что-то общее с Димой - глаза, взгляд... братья, однако!
Пусть операция " возвращение домой" быстрее завершится!
PS Ой... Я с папой Федорика еще не видела. Оказывается он еще и на папу похож.
А Дима, кстати, очень похож на папу.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:53
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #195
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Поздравляю!!! Всего лишь неделю ждать - время быстро пролетит! Феденька - замечательный!!!
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:04   #196
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


А он и действительно сегодня выглядел сильно лучше. Щеки поджили, хотя на фото их просто не разглядеть - так-то с болячками еще, и одной ноздрей дышит уже
milada is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:12   #197
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Ручка дальняя от меня (чего-то уже торможу какая она) на фото просто удачно вышла . А вообще она у него постоянно в кулак зажата, до такой степени, что внутри ладони на подушечках повреждения от ногтей...

Еще добавлю, что Федор действительно ОЧЕНЬ любознательный. Нас с мужем это просто несказанно радует.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:17
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #198
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Спасибо, что показались с Фёдором. Теперь читать Ваши посты ещё приятнее
P.S.: И папа у Фёдора настоящий мужчина!
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:33
ответ для stariypen , на сообщение « Спасибо, что показались с Фёдором.... »
  #199
Vero4ek
Частый гость
 
Аватар для Vero4ek
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94


Фотография с мамочкой какая прекрасная! Красивые такие! Феденька - очень славный!
Vero4ek is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:33
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #200
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Не помню писала ли, но направления на Федю я ездила брать одна. Собралась тогда утром, а тут муж приходит и зовет поговорить. Я уж подумала, что передумал, а он с меня обещание взял, что в этот раз мы берем только одного ребенка, строго ОДНОГО. Я еще подумала, что чудной он, я ж все понимаю, троих деток нам сейчас и поселить-то негде и т. д. А он как всегда был прав, знает меня лучше меня Вчера стояли в корридоре ДР, Федю ждали. Идут мимо воспитатель, девочка лет двух и мальчик возраста нашего Димки. Увидели нас - встали как вкопанные. Воспитатель их пыталась увести, девчушка сразу пошла, а малыш до конца упирался, кричал, что ему к тете (ко мне) надо И тут слышу саму себя, что если б я только могла, я и этих детей бы прям сейчас забрала. Муж делает большие глаза и шепчет, чтоб я только ГВ и опеке это не говорила. Только не знаю, чего он испугался - что и Федьку такой психической не отдадут или что еще двух в придачу добавят. А вообще, грустно очень, вот как теперь забыть этого мальчишку...
milada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena