Похороны по официальным расценкам - делюсь личным опытом - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 15:24
ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « Такие как я, навряд ли... я тоже... »
  #191
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Такие как я, навряд ли... я тоже работала, в другой сфере... чтобы "покушать" предлагали врать, придумывать, "разводить".... я просто не могла... выкручивалась на правде как могла... но жить во лжи... я ушла... и не жалею... всё зависит от человека... и вся проблема общества в том, что сейчас каждый совсем сам по себе...выживает за счет другого... это путь в никуда... я уже давно думаю на эту тему....и аналогии с медициной и другими сферами проводила... кушать хочется одно, но это не значит , что нужно "пожирать и обдирать" "ближнего" твоего... Я думаю, есть в этой сфере, как и в любой другой хорошие люди... нам не повезло... мы не встретили их... хорошо, что вам повезло...
я к тому что нас вынуждают "жить за счет другого"наше правительство наши законы.мое имхо,
люди по отдельности то свей не плохие вот в массе да...каждый хочет урвать свой кусок..и винить не их не нас не вчем.
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:55
ответ для Delta , на сообщение « я к тому что нас вынуждают "жить за... »
  #192
ИЛЕЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ИЛЕЧКА
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
я к тому что нас вынуждают "жить за счет другого"наше правительство наши законы.мое имхо,
люди по отдельности то свей не плохие вот в массе да...каждый хочет урвать свой кусок..и винить не их не нас не вчем.
Не соглашусь с этим выводом. Мне кажется нельзя человека вынудить поступить против совести и чести, если они у него присутствуют. И такие примеры есть и в медицине, и в образовании, и в других областях. Но соглашусь, что таких людей становится все меньше.
Печально, так как история учит, что это начало конца.
ИЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:01
ответ для ИЛЕЧКА , на сообщение « Не соглашусь с этим выводом. Мне... »
  #193
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от ИЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Не соглашусь с этим выводом. Мне кажется нельзя человека вынудить поступить против совести и чести, если они у него присутствуют. И такие примеры есть и в медицине, и в образовании, и в других областях. Но соглашусь, что таких людей становится все меньше.
Печально, так как история учит, что это начало конца.
Согласна на все 100%.....
NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 01:10   #194
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Подскажите, если человек умер в лечебном заведении в Невском р-не а прописан в другом-в ЗАГС по месту прописки обращаться надо?
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:56   #195
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Подскажите если человек умер в Красном Селе а увезли в мечникова - все услуги в том морге заказывать или усопшего можно как то перемещать... Простите если не понятно высказалась.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:20   #196
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Подскажите если человек умер в Красном Селе а увезли в мечникова - все услуги в том морге заказывать или усопшего можно как то перемещать... Простите если не понятно высказалась.

скорее всего услуги морга, а это где-то на 4900 вроде, т.е. обмыть, одеть, грим именно там, а вот все остальное перевозку ,кремацию или захоронение в могилу можете через ритуальное агентство или по гарантированному перечню в соответствующем агентстве, может что-то и сами организуете, например транспорт от работы бывают предоставляют, место на кладбище тоже выгоднее самому договариваться и т.д.
__________________
Кабаненочку 10 лет, Пончику 2 года
tatava is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:48   #197
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


И я спрошу: у подруги вчера на Московском вокзале умер отец, его увезли на Екатерининский проспект, в центр судмедэкспертизы. Подруга из другого города, в Питере была с отцом проездом, соответственно ей нужно тело забрать в другой город. Выяснилось, что на вскрытие в этом морге есть очередь, которая движется медленно, и за то, чтобы эту очередь продвинуть, нужно платить. Кто сталкивался? если не платить, как надолго это может затянуться?
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:56
ответ для WHITE ICE , на сообщение « И я спрошу: у подруги вчера на... »
  #198
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Если заплатите , то через час будет все готово...Если нет...то , наверно для 4-5...но это неизвестно...У нас было так...Пришли в пятницу оформлять, а нам говорят - вскрытие на понедельник!!!!!!! Платно - через час готово! Ну мы ессно согласились на платно..(
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:27   #199
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Если заплатите , то через час будет все готово...Если нет...то , наверно для 4-5...но это неизвестно...У нас было так...Пришли в пятницу оформлять, а нам говорят - вскрытие на понедельник!!!!!!! Платно - через час готово! Ну мы ессно согласились на платно..(
только оттуда вскрытие только на понедельник, платно не могу((( очередь не реальная.
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:34   #200
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Скажите, а справку дают в ЗАГСЕ, говорят для пособия на погребение, куда с ней идти?
Барбус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena