Комиссия в логопедические садики - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 12:31   #191
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
у нас в саду есть логопед..но вот чтоб ей каждый день заниматься с детками нужна эта комиссия....как всегда наш бумажечный бред..
ну что только не придумают, чтобы нам жизнь облегчить... я понимаю еще речевая группа в саду, но просто чтобы логопед позанимаась проходить всю канитель с прохождением врачей и комиссии. Издеватеьство над родителями.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:25   #192
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
ну что только не придумают, чтобы нам жизнь облегчить... я понимаю еще речевая группа в саду, но просто чтобы логопед позанимаась проходить всю канитель с прохождением врачей и комиссии. Издеватеьство над родителями.
не то слово ..но вроде подготовительная группа будет речевая я надеюсь
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:17   #193
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


подскажите пожалуйста! есть бегунок на логокомиссию, в нем запись логопеда, к врачам только записались с ближ. дни, еще никого не прошли. На завтра у нас психиатр, но у меня еще нет характеристики от воспитателя, нужна она для психиатра и без нее нет смысла идти? и долго ли ее пишут? если я завтра воспитателю отдам бегунок в 8 утра, а к психиатру могу подойти до 15 часов, успеют ли написать?
Катия is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:22
ответ для Катия , на сообщение « подскажите пожалуйста! :091: есть... »
  #194
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста! есть бегунок на логокомиссию, в нем запись логопеда, к врачам только записались с ближ. дни, еще никого не прошли. На завтра у нас психиатр, но у меня еще нет характеристики от воспитателя, нужна она для психиатра и без нее нет смысла идти? и долго ли ее пишут? если я завтра воспитателю отдам бегунок в 8 утра, а к психиатру могу подойти до 15 часов, успеют ли написать?
без хар-ки психиатр не примет...листок фА4 пишется за 5 минут..попросите воспитателя
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 08:03   #195
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
без хар-ки психиатр не примет...листок фА4 пишется за 5 минут..попросите воспитателя

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! зря бы сходила, если бы не вы!
Катия is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 09:17   #196
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Подскажите, пожалуйста, мамочки, а как вы определяете в какой сад вы хотите?? Вы выбираете тот что ближе к дому или всё- таки по отзывам?? И на комиссии один номер садика называешь или несколько ну что б место наверняка дали???Я сейчас вся в мУках выбора - в какой сад лучше.Вот здесь похвалили 10 и 12, но нам ехать надо до них, рядом с домом Детский сад № 67 (КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА)на Есенина ул., д. 40, корп. 4 может кто нить знает как там с логопедами?? Спасибо.
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:39   #197
puwistaia
Участник
 
Аватар для puwistaia
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пролетарская, Купчино
Сообщений: 168


Скажите, пожалуйста, какие документы надо (помимо листика с врачами), чтобы записать ся на комиссию. Завтра бегу в РОНО записываться, а что именно нужно не знаю.И еще если мы переводимся в логопедич сад другого района в какое роно нам надо? Ходим в сад во Фрунзенском, хотим перевестись в Невский. На очередь в невском р-не встали, теперь хочу в РОНО Невского идти, права ли я, ведь бегунок получен во Фрунзенском?
puwistaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:17
ответ для Катия , на сообщение « подскажите пожалуйста! :091: есть... »
  #198
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста! есть бегунок на логокомиссию, в нем запись логопеда, к врачам только записались с ближ. дни, еще никого не прошли. На завтра у нас психиатр, но у меня еще нет характеристики от воспитателя, нужна она для психиатра и без нее нет смысла идти? и долго ли ее пишут? если я завтра воспитателю отдам бегунок в 8 утра, а к психиатру могу подойти до 15 часов, успеют ли написать?
нас вообще строго предупреждали, что психиатра проходят только после невролога. Женщина при записи к психиатру сразу спросила, пройден ли ЛОР и невролог. И характеристика конечно обязательна.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:30   #199
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


У нас никакой характеристики от воспитателя никто не просит. Комиссию прошли уже.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:55
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « У нас никакой характеристики от... »
  #200
Ellinka
Участник
 
Аватар для Ellinka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: СПб, Пр.Просвещения
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
У нас никакой характеристики от воспитателя никто не просит. Комиссию прошли уже.
Простите за любопытство, с каким результатом? Вас взяли в лого-сад - на следующий год, или через год? Мы просто вашего года рождения...
Ellinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena