Бывший привел свою новую в мой дом! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 00:53   #191
TLC
Участник
 
Аватар для TLC
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: заграница
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
И что, собственно такого в этом. Почему нужно следовать по пятам за мужиком. Почему он для собственных детей не может урвать пару дней и что-то сделать. Мы его итак очень редко видим. Эта дама весьма жестко его контролирует - пару часов вечером в будни и ни ни в выходные. И ни соревнования у сына, ни выпускной, ни ДР - для него ничто. Только будни.
А потом есть и вторая сторона вопроса. Это деревня. Там все друг-друга знают. И теперь каждая собака в этой деревне знает, что муж у меня привозил свою любовницу в наш дом. Уже некоторые подходят, спрашивают, а где твой муж? Что мне теперь всей деревне по радио о разводе объявить?
В этом и причина вашего расстройства, вы его все еще считаете своим мужем, может, даже, и подсознательно. Но я вам очень сочувствую, люди такие нечуткие, они о ваших чувствах, конечно, не думали. Пройдет время, обида уйдет.
__________________
Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
TLC is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 01:06   #192
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то плевать она хотела не его БЖ, а дети её как и всякую женщину интересуют прежде всего свои,
стопудов
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 01:29
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « а с чего Вы взяли что она спала на... »
  #193
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
а с чего Вы взяли что она спала на Вашей постели и одевала Ваш халат? Может ей тоже брезгливо спать на Вашем белье, и она свое привозила.
А плиту помыла, потому что человек воспитанный. Готовила на ней, вот и помыла.
Ругайте БМ, что привез ее. Только вот все нелестные эпитеты по отношению к его новой вообще не понятны.
абсолютно согласна.
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 01:37
ответ для nush-nush , на сообщение « Короче завела тему, и сама уже... »
  #194
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Короче завела тему, и сама уже струхнула. Пацанов каких то писающих и едящих конфеты приплели, плиту мою уже пол Питера обсудило. Сначала я плакала, а сейчас сижу ржунимагу. Полегчало.
Это самое главное. Не грустите!
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 01:46
ответ для nush-nush , на сообщение « Бывший привел свою новую в мой дом! »
  #195
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


1. Чей все-таки дом? (то, что он его оставил Вам и детям его толькоВашим все же не делает)
2. А как бы Вы отнеслись к тому, что она усвинякала быэту многострадальную плиту и не помыла? .
Мотивы БМ понимаю, если честно. Мы тоже с мужеим все выходные вместе (правда других детей и БЖ у него нет, если чо). Да, неудобно было отказать с забором, но и с любовью своей не расстаться.
Радуйтесь, теперь вся деревня узнает, что вы СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА.
Все что ни делается - к лучшему.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 09:35
ответ для Трильби , на сообщение « 1. Чей все-таки дом? (то, что он его... »
  #196
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
1. Чей все-таки дом? (то, что он его оставил Вам и детям его толькоВашим все же не делает)
2. А как бы Вы отнеслись к тому, что она усвинякала быэту многострадальную плиту и не помыла? .
Мотивы БМ понимаю, если честно. Мы тоже с мужеим все выходные вместе (правда других детей и БЖ у него нет, если чо). Да, неудобно было отказать с забором, но и с любовью своей не расстаться.
Радуйтесь, теперь вся деревня узнает, что вы СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА.
Все что ни делается - к лучшему.
Какая разница чей дом? Да хоть квартира снимаемая. В данный момент там живут БЖ и дети.
Это все равно, если б БМ попросил разрешения заехать забрать, ну, пусть диски, например, при этом прихватил с собой деушку. Там, по ходу пьесы, они покувыркались, приняли ванну с шампусиком, подчистили холодильник и свалили, но диски так и не забрали.
А в деревне, нафиг, не надо, чтоб каждая собака знала о разводе. Узнается постепенно. А то будет подходить теперь, каждый и заводить слезливо-гнусавую песню о том, "какая она бедная неЩасная, брошенная с двумя детьми, и никому теперь не нужна.." А еще, с деревенским любопытством будут интересоваЦЦа "кто это разлучница, почему бросил, к детЯм-то приезжает?" И так, на дню раз по десять.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 10:20   #197
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
065:
А в деревне, нафиг, не надо, чтоб каждая собака знала о разводе. Узнается постепенно. А то будет подходить теперь, каждый и заводить слезливо-гнусавую песню о том, "какая она бедная неЩасная, брошенная с двумя детьми, и никому теперь не нужна.." А еще, с деревенским любопытством будут интересоваЦЦа "кто это разлучница, почему бросил, к детЯм-то приезжает?" И так, на дню раз по десять.
Пусть скажет, что с родственницей приезжал (сестрой, сестрой жены.....). и вопросов задавать не будут.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 10:48
ответ для Укроп , на сообщение « Пусть скажет, что с родственницей... »
  #198
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Пусть скажет, что с родственницей приезжал (сестрой, сестрой жены.....). и вопросов задавать не будут.
Я не уверена, что когда БМ пытался делать забор, а пассия терлась рядом(ибо, ни на минуту нельзя оставить одного), кто-нить из местных аборигенов не подошел и бесхитростно не спросил: "А ты чьих будешь?"
Ну, а дама, гордо ответила: " жОна!"
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 13:22   #199
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то плевать она хотела не его БЖ, а дети её как и всякую женщину интересуют прежде всего свои,
Не всякую, не всякая будет мужа уводить из семьи с двумя детьми, не всякая приедет и будет демонстрировать себя на обозрение окружающих, мол вот я посмотрите, победительница.
Не красиво это.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 15:07   #200
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Какая разница чей дом? Да хоть квартира снимаемая. В данный момент там живут БЖ и дети.
Это все равно, если б БМ попросил разрешения заехать забрать, ну, пусть диски, например, при этом прихватил с собой деушку. Там, по ходу пьесы, они покувыркались, приняли ванну с шампусиком, подчистили холодильник и свалили, но диски так и не забрали.
А в деревне, нафиг, не надо, чтоб каждая собака знала о разводе. Узнается постепенно. А то будет подходить теперь, каждый и заводить слезливо-гнусавую песню о том, "какая она бедная неЩасная, брошенная с двумя детьми, и никому теперь не нужна.." А еще, с деревенским любопытством будут интересоваЦЦа "кто это разлучница, почему бросил, к детЯм-то приезжает?" И так, на дню раз по десять.
Разница есть в том случае, если дом ОБЩИЙ (совместно нажитый), Вы не находите?
А с дисками пример абсолютно некорректный, так как 1. инициатива появления БМ в доме исходила от БЖ, 2. предполагалось, что он пробудет там длительное время, занятый общественно-полезным трудом для пользы БЖ и детей. А 3 метра забора сделать легко тем, кто за это дело не брался никогда.
Слезливые песни пресекаются на корню заявлениями - Господи, повезло-то как! Я таперича свободная женщина. Рекомендую найти 20 преимуществ свободной жизни, записать их, прочувствовать и проникнуться. Часть можно озвучить односельчанам.
В деревне нельзя распространить новость постепенно, там слухи рапространяются как лесной пожар .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena