ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 01:59   #191
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Галина Архипова Посмотреть сообщение
А нам всё равно нравится в этой школе и отношение к деткам, и к родителям. Даже то, что почти все братья и сестры поступают только в эту школу о многом говорит. А деньги везде берут, просто в разных размерах. И фонды есть у всех школ, имеющих определённый статус.
Это не говорит ни о чём, обычная логика- любой человек своих детей будет отдавать в одной школу, это элементарное удобство.В противном случае, если школа по каким-либо причинам не нравится/не устраивает, то забирают старшего, соответственно младшего отдают в школу к старшему.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:23   #192
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Госпидя... каждый год одно и тож.... Ну неужели не почитать архив - для того он на ЛВ и существует. Один вопрос только имеется - гадский директор, хамское отношение и дыр и пыр... ну почему же каждый год такой аншлаг и на курсы, и при поступлении... ЗАЧЕМ вам ТАКАЯ школа - в р-не масса других школ. И почему такой аншлаг только в 207
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:35
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #193
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


кто-то хочет почитать архив, кто-то увидеть-услышать что-то новое, нового ничего, аналогов подобного поведения у администрации других школ нет. Скандальная слава для 207 тоже слава, то есть все средства хороши. " аншлаг только в 207" ? - " ваши слова да Богу в уши ".
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:43
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #194
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
ну почему же каждый год такой аншлаг и на курсы, и при поступлении...
Хотя бы потому, что как ни крути пока еще сохраняется очень достойный педагогический коллектив именно начальной школы... 90 процентов педагогов - высококлассные специалисты и замечательные люди, я бы своего ребенка не задумываясь отдала бы в класс к каждой из них... И мне бы в этом случае тоже было бы по большому счету все равно каков директор и его окружение... В конце концов, по идее если все хорошо, то с ними вообще общаться не придется...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:48   #195
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
кто-то хочет почитать архив, кто-то увидеть-услышать что-то новое, нового ничего, аналогов подобного поведения у администрации других школ нет. Скандальная слава для 207 тоже слава, то есть все средства хороши. " аншлаг только в 207" ? - " ваши слова да Богу в уши ".
Серьезно? Мой ребенок там учится уже 6 лет - в силу того, что ребенок не простой - я администрацию вынуждена знать
Зачем мне верить ОБС?
Скандальная слава - это бред. Ни один родитель - если он в сознанке - не отдаст ре в школу за ради скандальной славы. Отдадут за ради качества обучения. А этого у 207 - не отнять.
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:58
ответ для Volga , на сообщение « Серьезно? Мой ребенок там учится уже 6... »
  #196
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Серьезно? Мой ребенок там учится уже 6 лет - в силу того, что ребенок не простой - я администрацию вынуждена знать
Зачем мне верить ОБС?
Скандальная слава - это бред. Ни один родитель - если он в сознанке - не отдаст ре в школу за ради скандальной славы. Отдадут за ради качества обучения. А этого у 207 - не отнять.
Если вам так нравится - верьте, что в 207 самое качественное обучение в городе!
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:01
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #197
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
верьте, что в 207 самое качественное обучение в городе!
Про началку, наблюдая ее "изнутри" и имея возможность также "изнутри" сравнить с другими, скажу, что-таки да... Неплохая средняя школа, про старшую пожалуй все-таки воздержусь от комментариев...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:12   #198
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Если вам так нравится - верьте, что в 207 самое качественное обучение в городе!
Даж в мыслях этого не было
Там - КАЧЕСТВЕННОЕ образование. Не более того.
И опять таки - Вы не ответили на вопрос - ЗАЧЕМ ВАМ наша плохая школа? Этот вопрос был первичным, но от темы Вы ушли
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:18
ответ для Arianna , на сообщение « Про началку, наблюдая ее "изнутри" и... »
  #199
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Про началку, наблюдая ее "изнутри" и имея возможность также "изнутри" сравнить с другими, скажу, что-таки да... Неплохая средняя школа, про старшую пожалуй все-таки воздержусь от комментариев...
можно поинтерсоваться какими методами сравнивали "изнутри", опытным путем? я могу сказать , что 636 школа с отличной началкой, единственное не каждый ребенок потянет.Для меня школа хорошая и с сильной началкой, и с таким же уровнем средней и старшей. в 550 совершенно точно сильные все классы школы, а кто наивно полагает, что больше ни в какой школе нет аншлага, можно развеять свой миф- прогуляться с утра пораньше 2-го до 550 или до 636, да и вообще таких адресов достаточно.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:23
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #200
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Опытно-профессиональным. Работала в 207-й, бывала по долгу службы в других школах района, общалась с администрацией и учителями.
Я, кстати, не говорила, что оно САМОЕ качественное, нет, конечно. Соглашусь с Volga - просто крепкое и качественное. И то, что в районе немало других хороших школ, куда есть и очереди и аншлаги - это совершенно очевидно и сомнений не вызывает.
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena