Заметка про поиск работы - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 10:56   #191
Тролль
Старожил
 
Аватар для Тролль
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
крупные стабильные конторы такой ерундой не страдают там больше на квалификацию смотрят.
Да ладно, не традают. Устраивался тут в строительную фирму, крупную, давно существующую (еще со времен СССР). Анкета с вопосами точь в точь как в первом посте и такой же кадровик-затейник, который квалификацию по определению оценить не может. Более того, как оказалось квалификацию по моей специальности вообще неком убыло оценивать. По рукам ударили потому, что им срочно надо было заполнить вакансию, а мне срочно нужна была работа и я согласился подвинуться в запросах к ЗП до предлагавшегося уровня.
Тролль is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:44
ответ для MaRy-32 , на сообщение « о,да! Знакомо..... Интересно,на... »
  #192
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


Цитата:
Сообщение от MaRy-32 Посмотреть сообщение
о,да! Знакомо.....
Интересно,на вопросы типа "личные качества","ваши сильные/слабые стороны", кто-нить ответил:" я злобный тупой урод"?
Один из самых запоминающихся вопросов при собеседовании был:назовите семь нестардантных применений линейки? Я,конечно,осилила,но до сих пор мучаюсь вопросом:зачем мне, санитарному врачу,это надо?!
извините, но я аж расхохоталась Потому что первая моя мысль была: кисель размешивать. Надо 7? ок:
1) размешивать яблочный кисель
2) размешивать клюквенный кисель
3) размешивать облепиховый кисель
4) размешивать брусничный кисель
5) размешивать малиновый кисель
6) размешивать клубничный кисель
7) размешивать огуречный кисель
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:58
ответ для pristupik , на сообщение « Заметка про поиск работы »
  #193
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


я однажды послала резюме по мейлу в одну конторку, мне в ответ пришла анкета на пяти страницах, которую мне предлагали заполнить, так там надо было указать всех своих родственников, их места работы, адреса домашние(???), среднюю оценку школьного аттестата (???), хронические болезни, в том числе венерические и даже каким видом досуга занимался во время учебы в школе, ну там, музыкальную школу и т.п. я как это прочитала, даже и не стала заморачиваться с заполнением, мне это бредом показалось, еще даже не пригласили на собеседование, а уже такую анкету заполняй. я вообще не понимаю этих вопросов про родственников, любая нормальная служба безопасности может всю информацию добыть на раз. и зачем им мои оценки в школьном аттестате??
lechat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena