Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:01
ответ для Бума , на сообщение « Я просто сейчас наблюдаю ситуацию... »
  #191
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Ну и идиоты в таком случае.Лечение сами будут оплачивать, или опять - злодейка мамО?
Конечно, она, злодейка!
Воскресные папы ведь как? - "я сегодня не могу забрать ребенка из кружка. Да, я знаю, что сегодя мой день, но я - не могу, как хочешь" Ну, и "мы потом уж решаем с мамой, все, что папа решить не смог"

Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Я просто сейчас наблюдаю ситуацию близкого мне человека,когда вот там отЭц - что лучше б не было, вот честноПереносит свою ненависть к БЖ - на ребенка. Пока БЖ делает так, как ему удобно - и ребенка забирает, и денег дает, и сверх этого что-то покупает ребенку. А как только что-то не по его - "мне ребенок не нужен, ты мне навязываешь отцовство, оно меня никогда не интересовало". И просто перестаёт приезжать и забирать ребенка, и не привозит денег. И такие вспышки "не люблю"- у него раз в квартал. БЖ там скоро с неврозами куда нить загремит. И что делать - никто не знает.
Вот и как тут?Ведь тот БМ тоже наверное по своему любит ребенка?
Я бы послала такого папу. Видимо, ребенка он не любит по-настоящему, только манипулирует - какой прок ребенку от такого отца? Ему ведь нужна настоящая папина любовь, а не купленная мамой

[QUOTE=VZRIVpozitiva;78700525]
Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение


Хочу Вас разочаровать, редкий мужик выдержит прессинг со стороны любой женщины, как от мамы, так и от своих жен, прошлых и будущих, ему проще отступить...
А, то что страдает Ваш ребенок, в этом вина Ваша, можно было построить отношения между детьми, уж я то точно знаю.Но сложно строить, то что ломают тут же.
Наши дети дружили, перезванивались, пока ребенка мужа не стали настраивать против нас, теперь ребенок ненавидит нашего..и что? Да видАла я эту проблему, я не обязана понимать никого, делала все ради мужа, теперь просто игнор, не интересуюсь не спрашиваю, не переживаю.
Как я могу построить отношения моего ребенка с ребенком НЖ, которого я ни разу не видела??
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:03   #192
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Простите за любопытство, Я так поняла, что Вы по совместительству и НЖ и БЖ. Как БЖ, Вы смогли наладить общение Вашего ребенка с БМ, и как это общение происходит.

В моем случае Бм не является Био отцом ребенка, в этом вся проблема
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:04   #193
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Простите за любопытство, Я так поняла, что Вы по совместительству и НЖ и БЖ. Как БЖ, Вы смогли наладить общение Вашего ребенка с БМ, и как это общение происходит.

И как БЖ, я сделала много ошибок, сразу после развода, так же диктовала с кем и куда водить ребенка, вот и результат, знаю, что говорю..
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:05
ответ для Evangelina , на сообщение « Конечно, она, злодейка!:)) Воскресные... »
  #194
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


[QUOTE=Evangelina;78702054]Конечно, она, злодейка!
Воскресные папы ведь как? - "я сегодня не могу забрать ребенка из кружка. Да, я знаю, что сегодя мой день, но я - не могу, как хочешь" Ну, и "мы потом уж решаем с мамой, все, что папа решить не смог"



Я бы послала такого папу. Видимо, ребенка он не любит по-настоящему, только манипулирует - какой прок ребенку от такого отца? Ему ведь нужна настоящая папина любовь, а не купленная мамой

Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Как я могу построить отношения моего ребенка с ребенком НЖ, которого я ни разу не видела??
Можно, было бы желание...можно даже ни разу не видя НЖ, передавать привет, мелкие подарочки на ДР ее сыну, это все способствует хорошему отношению между семьями.все ИМХО.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:12
ответ для Evangelina , на сообщение « Конечно, она, злодейка!:)) Воскресные... »
  #195
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение

Я бы послала такого папу. Видимо, ребенка он не любит по-настоящему, только манипулирует - какой прок ребенку от такого отца? Ему ведь нужна настоящая папина любовь, а не купленная мамой
Вы знаете, лично я до определенного момента была на его стороне - ведь он тратит свое время, свои деньги, в конце концов, на ребенка .Наверное не просто так он хочет с ним общаться. Но после того,что подруга о нём рассказывает - я не знаю, бывает ли любовь такой?Насколько мне известно - мама там ему руки развязала - приезжай когда хочешь, забирай.Чем Вы занимаетесь - мне не интересно - главное,чтобы ребенок домой приезжал довольный и здоровый. Но чтобы БМ понимал,что и у нее могут быть какие то планы на ребенка,кружки, поездки и прочеее. На алименты она не подавала - привозил сам ,столько,сколько считал нужным.
То есть как я вижу эту ситуацию - у БМ - никаких обязанностей,никаких графиков встреч, гордого звания алиментщика = ничего. Дали полную свободу. И все равно - всё не так.
И после того,как она мне рассказала,что он от ребенка в очередной раз открытым текстом отказывается, и не интересуется уже несколько месяцев - как она выкручивается и на что кормит его ребенка - даже у меня возникло желание обложить его матом, и послатьНо ведь он почему то хочет этих встреч?
а она за ребенка переживает, все надеется,что папО одумается
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:14   #196
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
В моем случае Бм не является Био отцом ребенка, в этом вся проблема
Ничего себе
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:16   #197
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
И как БЖ, я сделала много ошибок, сразу после развода, так же диктовала с кем и куда водить ребенка, вот и результат, знаю, что говорю..
Спасибо за честность.
Наверно то, что Вы имели возможность прочувствовать ситуацию с различных полюсов дает Вам право советовать, как лучше поступать.
На месте ТС, я бы прислушалась!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:29   #198
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Спасибо за честность.
Наверно то, что Вы имели возможность прочувствовать ситуацию с различных полюсов дает Вам право советовать, как лучше поступать.
На месте ТС, я бы прислушалась!
Поэтому я тут и распинаюсь, так как знаю, что из этих "выкрунтасов" бывает.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:08   #199
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


[QUOTE=VZRIVpozitiva;78702409]
Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение

Можно, было бы желание...можно даже ни разу не видя НЖ, передавать привет, мелкие подарочки на ДР ее сыну, это все способствует хорошему отношению между семьями.все ИМХО.
Ага, ага! Особенно, если она ко мне бешено ревнует, а моему ребенку даже запретили мне говорить, что ждут ребенка, и как назвали - тоже сын под большим секретом сказал (не то, чтобы я выспрашивала - ему самому поделиться хотелось).
Не надо исходить из непременной адекватности НЖ. То, что БМ с нею живет, а не с БЖ, никак не характерезует ни ту, ни другую, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Вы знаете, лично я до определенного момента была на его стороне - ведь он тратит свое время, свои деньги, в конце концов, на ребенка .Наверное не просто так он хочет с ним общаться. Но после того,что подруга о нём рассказывает - я не знаю, бывает ли любовь такой?Насколько мне известно - мама там ему руки развязала - приезжай когда хочешь, забирай.Чем Вы занимаетесь - мне не интересно - главное,чтобы ребенок домой приезжал довольный и здоровый. Но чтобы БМ понимал,что и у нее могут быть какие то планы на ребенка,кружки, поездки и прочеее. На алименты она не подавала - привозил сам ,столько,сколько считал нужным.
То есть как я вижу эту ситуацию - у БМ - никаких обязанностей,никаких графиков встреч, гордого звания алиментщика = ничего. Дали полную свободу. И все равно - всё не так.
И после того,как она мне рассказала,что он от ребенка в очередной раз открытым текстом отказывается, и не интересуется уже несколько месяцев - как она выкручивается и на что кормит его ребенка - даже у меня возникло желание обложить его матом, и послатьНо ведь он почему то хочет этих встреч?
а она за ребенка переживает, все надеется,что папО одумается
Кто встреч хочет? ребенок или папа?

Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Поэтому я тут и распинаюсь, так как знаю, что из этих "выкрунтасов" бывает.
Ну, не все БЖ ходят по этим граблям. Я, вот, вся такая идеальная
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:18
ответ для Evangelina , на сообщение « [QUOTE=VZRIVpozitiva;78702409] Ага,... »
  #200
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
[
Кто встреч хочет? ребенок или папа?

Ну ребенок вроде хочет. Но в данном случае я про БМ.То есть он ведь с какой то целью же звонит БЖ и просит ребенка.
Блин, я думала у меня тяжелый случай с БМом, ан нет, бывает и покруче
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena